−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Где купить МОРОЖЕННОЕ ?

  • В ответ на: Так и сегодня тоже самое, ведь сегодня мы все живём гораздо лучше, нежели в 1999-м году.
    Заблуждаетесь, в тот период был валютный шок()98(), какое ни какое старое оборудование, времён ссср, закрутилось - заработало и быстро рынок наполнился товарами нашего производства ДЕШЕВЛЕ чем импорт. Если ещё раз предстоит такой дефолтик, то имейте ввиду запал с времен союза уже и скончался, так что рынок будет наполняться только дорожаюшим импортом. Можете поискать данные износа основных производственных и жилых фондов я уверен ваш оптимизм быстро поубавиться.

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • В ответ на: Если ещё раз предстоит такой дефолтик...
    В 2008 году цена на нефть также упала, однако такого "дефолтика" не последовало.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Ну там кудрин бабок припас, капитализм всёже за подъёмом всегда следуетспад. Он же не бабка-лох, которой сказали соцыализм это плохо, а при капитализме полки магазина ломятся от товатров и бодяжанных продуктов за красивые глазки. Вот он денежек и подкопил. Не надо быть пророком, будем живы пообсуждаем 2017год :biggrin:

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

    Исправлено пользователем 777_utr (12.10.10 09:14)

  • В ответ на: Ну там кудрин бабок припас...
    И где же он прятал эти бабки, да так, что никто из олигархов своровать-то не смог?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Что-то не очень пойму. А в чем проблема-то? Хочешь настоящего мороженого - сделай сам. Мороженицы продаются. Рецептов полно. Ингредиенты купить можно. В деревне например. В детстве у меня была мороженица. Получалось прекрасное мороженое. Так что не вижу проблемы. Если только лень.
    Вот

  • В ответ на: Что-то не очень пойму. А в чем проблема-то? Хочешь настоящего мороженого - сделай сам. Мороженицы продаются. Рецептов полно. Ингредиенты купить можно. В деревне например. В детстве у меня была мороженица. Получалось прекрасное мороженое. Так что не вижу проблемы. Если только лень.
    Вот
    А если мне бензин бодяжный не нравится , что посоветуешь ?

    А если на АЗС не доливают ?

    Дальше надеюсь сам все понял ......

  • В ответ на: А если мне бензин бодяжный не нравится , что посоветуешь ?
    А если на АЗС не доливают ?
    Ха-ха! Вспомнил как в советские времена пиво на разлив и бодяжили, и недоливали, так мы предпочитали водку. :ха-ха!:
    В ответ на: ...что посоветуешь?
    Пешком ходить! :ха-ха!: Или на велике ездить! Полезно для здоровья. :live:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А если мне бензин бодяжный не нравится , что посоветуешь ?

    А если на АЗС не доливают ?

    Дальше надеюсь сам все понял ......
    Ну, что здесь можно посоветовать. Ищи дальше. Блажен кто верует, особенно с нынешним уровнем развития химической промышленности.

  • >>>или ротшильду, который несёт что попало?

    Ежики кололись, но ели кактус. Ну и не мешайте им, не разрушайте стройную систему мира, в котором вокруг враги. Удобно человеку так.

  • Ну так где купить Томское вкусное мороженое, так никто и не сказал!:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

Записей на странице:

Перейти в форум