11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Мексиканский залив под Новосибирском

  • Разлив нефти в селе Мошково Новосибирской области. Часть материалов предоставлена Валерием Домрачевым, Председателем Правления Российской экологической независимой экспертизы.

    Видео

    Исправлено пользователем Pharaon_nsk (08.10.10 15:28)

  • Ё-моё! У нас ещё нефть есть? Надо срочно скупить это место, только вот денег не хватит, может "скинемся"?

  • Поддерживаю. Это как растет благосостояние Новосибирской области. Не прошло и десяти месяцев, как после распоряжения сверху развивать сырьевой потенциал региона, у нас сначала нашли иридиевые руды, а теперь нефть еще. А раньше-то голяк-голяком. Сланец да песок.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Чёт удалили многие комменты из этого топа, да и мне в личку модеры прислали предупреждений кучу (не понял по-какому поводу, ну да ладно), поэтому не комментирую вообще ничего, кроме как на сексуальном форуме, впрочем и там прислали предупреждения, что "нииизззя"! А что "нииззя" не пояснили, типа пуект правил такой-то и всё.

  • В этой теме был снесен пост про "номинацию". Так получилось, что все более-менее конструктивные посты были ответом на этот флуд. Т.е. остальные три ответа снеслись автоматически.

  • То есть это нормально, это в порядке вещей, пусть разрабатывают природные ресурсы, нарушают экологию, повторим мексиканский подвиг, всё отлично?

  • И то верно, конструктивного мини-диалога не получилось

  • В ответ на: И то верно, конструктивного мини-диалога не получилось
    Увидел этот ролик еще неделю назад. Не стал выкладывать, чтобы не лить воду на мельницу ее одной "проституитической" партейки :ухмылка:
    Давайте поднимите "конструктив" после выборов :миг:а то который год уже народ в Мошково травится! Нет, выборы пройдут и все забудут :зло:

  • А если бы у Оби было иное направление, вся эта утечка могла бы попасть в город
    Есть ответы?

  • Сколько запросов написали депутаты Справедливой России по поводу этой ситуации в прокуратуру и непосредственно в Транснефть? За последние 2,5 года? Стекло то хоть лобовое поможете купить мужику?

  • Интересует количество и что, чем больше напишешь тем загрязнение уменьшается?
    Причём тут вообще стекло?

  • В ответ на: Интересует количество и что, чем больше напишешь тем загрязнение уменьшается?
    А собственно, что дальше-то? Чего Вы хотите от этого ролика? Чтобы ситуация у людей в Мошково исправилась или что? Да, бумажка в данном случае это та острая палка которой тычут в нерадивых......
    В ответ на: Причём тут вообще стекло?
    А Вы не в курсе? Что "лидеру пострадавших" в Мошково, после этого ролика машину изуродовали?

  • Садоводов Прессует служба безопасности Транснефти
    Про Разбитую машину в курсе

  • И все же, какова цель выкладки этого ролика сюда? Чего хотите, какого продолжения? ПРосто проинформировать?

  • В ответ на: И все же, какова цель выкладки этого ролика сюда? Чего хотите, какого продолжения? ПРосто проинформировать?
    Вроде я не ставил вопроса "спросите меня зачем я сюда это выложил"
    беспредметный диалог

  • Почему этот разлив нефти не запалили? Было бы всероссийское ЧП, первые каналы ты крутились на месте, Транснефть выдрали бы во все щели, Нск стоял бы на ушах.
    А так что? Лужа и лужа. Ну кому это интересно?
    Посмотрите боевики - там взрываются тонны бензина - а всё ради зрелищности - бо народ это любит очень!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: повторим мексиканский подвиг, всё отлично?
    Масштабы не те, но вот, что Вы передвыборами "бьёте в колокол" это -правильно! :respect:

  • В ответ на: одной "проституитической" партейки :ухмылка:
    А другие у нас могут быть? Ведь времена революционного романтизма закончились. Каждый "попа" любит своё кресло и по туруханскам мотаться желающих не найдётся. Правда у Лимона есть оголтелые, но их очень мало.

  • Вот действительно, первый про кого думаешь в таком случае - это Лимонов. И он ведь это прекрасно осознает, в своем ЖЖ так и пишет: с каждым днем моих сторонников становится все больше и больше. НУ пусть не сторонников, так тех, кто понимает, что "Они" единственная РЕАЛЬНАЯ альтернатива..

  • В ответ на: что "Они" единственная РЕАЛЬНАЯ альтернатива..
    Я не могу смотреть на него без содрогания. И если он и есть единственная альтернатива, то я просто не пойду на голосование. Оскудела Россия на настоящих, все какие-то карикатурные, раскрашенные куклы. А великие предтечи 1917...Герцен, Чернышевский, Плеханов, Кропоткин, Ленин...это просто какие-то "глыбищи" как в интеллектуальном, так и в социальном плане. А сейчас есть усатая карикатура на оппозиционера, или совершенно отвратительный , бывший чемпион мира по шахматам, да кудрявые, тупые бараны. Это всё, что у нас есть сейчас.

  • В ответ на:
    В ответ на: повторим мексиканский подвиг, всё отлично?
    Масштабы не те, но вот, что Вы передвыборами "бьёте в колокол" это -правильно! :respect:
    Я сейчас только узнал об этом, а масштабы такие что пора поднимать кипишь
    Дело в том, что на данный момент ни чего не сделано для устранения!

  • В ответ на: Почему этот разлив нефти не запалили? Было бы всероссийское ЧП, первые каналы ты крутились на месте, Транснефть выдрали бы во все щели, Нск стоял бы на ушах.
    А так что? Лужа и лужа. Ну кому это интересно?

    Объясняю: масштабы замалчиваются...
    Посмотрите боевики - там взрываются тонны бензина - а всё ради зрелищности - бо народ это любит очень!

  • В какого числа туда ездили?

  • В ответ на: В какого числа туда ездили?
    В ответ на: Я там и не был

  • Тыщ фараон учитесь оформлять ответы. Не всегда вожно правильно понять что вы хотите сказать.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Тыщ фараон учитесь оформлять ответы. Не всегда вожно правильно понять что вы хотите сказать.
    По существу не чего сказать?

  • Это по существу.
    Ты несёшь важную инфу, а оформляешь её как попало.
    Кроме прочего я по существу уже высказывался выше - моё недопонимание было оставлено без комментов.
    Что значит "масштабы замалчиваются" я просто не понял.
    Зачем ещё высказываться по существу?
    Вокруг этой темы нужен скандал, нужно привлечь внимание чуть более чем топиком на НГС. Сделайте новость - будьте ньюсмейкерами!

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Продолжение истории:

  • В 14.05 (мск.) 27.07.2013 г. в Мошковском районе Новосибирской области при проведении земляных работ произошел порыв магистрального нефтепровода Омск-Иркутск с разливом, по предварительным данным, 1 тонны нефти. (позже увеличили до трех)
    Участок нефтепровода перекрыт.
    МЧС

Записей на странице:

Перейти в форум