10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Не надо никого бить! Считаешь себя русским быть ты хоть раскосый азиат, или горбоносый полукровка армянин, или русский еврей, даже негр, то и слава Богу. А вот тех кто создает анклавы, гадит и вредит в тихушку и явно надо разгонять (имхо), от них только вред. Т.е. не по морде надо бить, а за "свершения".

  • В ответ на: Для меня, например, обезьяна Пушкин более русский чем славянотипные алкаши-соседи с распадом личности от водки.
    Золотые слова. :agree:
    У меня приятель в студенчестве был иранец, очень веселый и умный парень,
    причем бежал пацаном от каких-то там ихних иранских репрессий, черт его знает не помню че там было в начале 80-х годов, в Иране в этом,
    А он в чем был одет, так и жиганул, прямо через границу, и аж занесло его в Новосиб, да и без документов, так и жил в общаге, студенты прятали.
    Потом на завод как-то устроился
    Это я к тому, что у нас, у русских, и с "дружбой народов" тоже всё в порядке,

    Кроме того, это вообще иллюзии (надеюсь) что у каких - то народов всё плохо с дружбой народов. Нормальные люди везде есть.

  • >>>А вот тех кто создает анклавы, гадит и вредит в тихушку и явно надо разгонять (имхо),

    У нас есть достаточно неплохое законодательство - надо лишь, чтобы оно работало. Не выборочно, а для всех. Разгонять всех, кто "гадит и вредит", неважно - русский или еврей или негр преклонных годов.

  • В ответ на: Здесь скорее я имел ввиду не современных татар
    Чтобы не было недоразумений уточняйте сразу, что и кого "имели в виду". Насчет Фоменко, читал многие его произведения. Убедительная аналитика, развенчавшая официальную историю и никакая "синтетика". Там где он анализирует - гениально, но вот где пытается синтезировать - - никак (имхо). Вот за его предположения он многократно бит и осмеян, а если бы ограничился только критикой скалигеровской истории, то никто бы не осмелился возражать.

  • В ответ на: Но есть в фенотипе еврейская или кавказская примесь
    А у донцов . у каждого третьего примесь кавказской или хазарской крови.

  • В ответ на: согласно расовой теории Гюнтера, такой тип называется средиземноморским. Хотя, для большей достоверности, нужно череп измерить.
    Себе померяй, хвилософ расистский :хехе:

  • Дык, я собственно именно об этом. Что русских, чистых генетически в трех-пяти поколениях тут раз два и нету. Чего уж тогда генофондом гордиться?

  • уже измерил. согласно антропологическим выкладкам, я отношусь к расе господ. Согласно этим же выкладкам, я померил пропорции и у различных предметов. К расе господ относятся также пара чайников, настольная лампа и музыкальный центр.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Мне глубоко по барабану, кто мне будет делать входные краны или штробить стену, русский, узбек или француз. Мне главное, чтобы краны не текли и штроба была ровной и узкой, а не зигзагом на полстены. Поэтому краны мне ставил трезвый узбек, а не сантехник из ЖЭУ, с которым я как-то сталкивался. :)
    Вы будете неприятно удивлены, но такая жизненная позиция на вашем академическом языке называется "компрадорство"
    У нормальных людей считается ругательством :хехе:

  • Ну так сразу бы и сказал, это ж совсем другое дело
    Предупреждать надо
    А мы то и не знали, что тут на форум под ником Убик пишет настольный светящийся музыкальный чайник.

  • В ответ на: - нос и скулы. И разрез глаз - скорее восточный, чем западный.
    Нос и уши (без длинной "мочки") не еврейские. Глаза...ну может быть с большой долей воображения (миндалевидные, карие, хотя вот я и голубоглазых евреев встречал).

  • В ответ на: Это я к тому, что у нас, у русских, и с "дружбой народов" тоже всё в порядке
    Только вот лжи на нас вылили немеряно, даже те, которых русские сберегли от исчезновения.

  • В ответ на: Чего уж тогда генофондом гордиться?
    Ссылки многократно давал и обсуждали уже "генотип". Как это не покажется удивительных, но при всех фенотипических различиях по Y-хромосоме (отцовская линия) и по митохондриальной ДНК (материнская линия) русские четко отделяются от азиатов, несмотря на все "смешения".

  • В ответ на: уже измерил. согласно антропологическим выкладкам, я отношусь к расе господ
    Это типа "долихоцефал"?

  • В ответ на: Только вот лжи на нас вылили немеряно, даже те, которых русские сберегли от исчезновения.
    Да бросьте ... Все хороши.
    Вы вообще хоть одну большую нацию знаете, на кого никто ничего не "выливал"?
    Американцы так вообще по уши,
    да всем досталось

  • Я с большой осторожностью отношусь к любым работам по генотипированию. Потому что:
    1. Все они делаются с определенным политическим контекстом.
    2. Результаты типирования по разным маркерам не всегда совпадают.
    3. Результаты типирования сильно зависят от размера выборки.
    4. Я неплохо представляю как делается генотипирование - там очень много подводных камней в техническом плане.
    Когда то я интересовался вопросом национального генотипирования достаточно подробно. Так что ссылок не надо.

  • А насчёт ссылок Вы зря. Были отнюдь не политические, а научные исследования. Если уж еврей Балановский признал, что сколько нас не "скреби" татар не найдёшь, то это многого стОит.

  • Я не буду удивлен. Я буду удивлен, если Вы к себе пригласите пьяного в дрызг сантехника, исключительно по той причине, что он русский. Мне надо, чтобы работа была сделана - если это делают русские, я буду работать с русскими.

    Хотите простой пример из другой области? Есть хранцузская фирма Rhodia, которая много чего делает. В том числе реактивы. И купить определенный реактив у нее даже с учетом растаможки и отнюдь не маленьких цен получается в разы дешевле, чем то, что предлагает русский производитель. И мы покупаем у Rhodia - бюджет не резиновый. Полагаете это компрадорством - за ради бога. Я так считаю, что нам памятник надо ставить за экономию государственных средств.

  • Балановский много чего признал, например, что русские к Киеву никакого отношения не имеют. Генотип там теперь совсем другой по Балановскому. И сильную дисперсию между русскими Балановский тоже признал. Так и что теперь...
    Эти работы нужны и важны, но на данном этапе их развития я не могу принимать их как абсолютную истину.

  • В ответ на: Американцы так вообще по уши
    Ну и где эти "уши"? А нас костерят все подряд, даже шорцы, которые считают, что раньше они были высокими , голубоглазыми блондинами, и из за русских превратились в маленьких , раскосых брюнетов. Это не шутка, а разговор в компании с шорцами в г. Междуреченске, Кемеровской области.

  • В ответ на: Так он показал как за 5-8 лет сильно продвинулись в "созидании" приезжие.
    Так вы бы ему тогда рассказали как некоторые местные неплохо поднялись за 5-6 лет. Можете про одного знакомого рассказать, который за это время организовал, пусть и не очень крупное, но уже достаточно серьезное ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ предприятие, чья продукция продается на пол-Сибири. :улыб:

  • В ответ на: Кто-нибудь понимает, почему после развала СССР эти республики увеличили свою численность...
    Они на юге живут, им по определению денег для жизни надо на порядок меньше. Ну плюс еще традиционная культура дает о себе знать.

  • В ответ на: Ну началось, рассизм сразу. Русский нацианализм подымает голову и прочие ужасы...
    Так сложилось в нашей стране - когда русские поднимают национальный вопрос, то это всегда национализм со знаком "-", расизм. А вот когда ЛКН во всю трясут своим национализмом, так это некоторой либерастичной общественностью воспринимается естественным. Что поделать...

  • В ответ на: я не могу принимать их как абсолютную истину.
    Абсолютных истин не бывает, даже законы Ньютона не абсолютны. А что до Балановского, то поменьше ему политизировать надо было бы (имхо). Есть другие чисто научные исследования, безо всякой политики.

  • В ответ на: Вы к себе пригласите пьяного в дрызг сантехника, исключительно по той причине, что он русский
    У нас сантехники и электрики все русские и исключительно трезвые, так, что не надо про пьяных русских.
    В ответ на: И мы покупаем у Rhodia - бюджет не резиновый. Полагаете это компрадорством - за ради бога
    А как тендеры и котировки избегаете?

  • В ответ на: Ну не совсем казахского, но и на славянский мало похоже.
    Оператор-герла
    На еврейку похожа

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: выучила китайский язык и сейчас припадает ...
    Наверное Вы хотели сказать: «Преподаёт»?

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Вот почему славянские лица, кстати, такие изящные и женственные? Ломаю голову все....
    __________________________

    Ну не все, справедливости ради... только те, в которых видна порода :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • если уж и искать там какие-то черты иностранного происхождения, то есть возможно что-то от французского, возможно Украина чуть-чуть добавила, но уж точно не казахстан ...
    ____________________________

    Да уж... хватили вы... Азиатчина в чистом виде (не в обиду оператору-герл): форма носа, лепка скул, разрез глаз красноречиво говорят сами за себя.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • >>>А как тендеры и котировки избегаете?
    А не избегаем - практически строго по закону. Покупаем там, где дешевле. Дешевле - "там".

  • В ответ на: Вот почему славянские лица, кстати, такие изящные и женственные? Ломаю голову все....моё как будто из камня высекли стамеской
    Откуда эта дисморфофобия? У всех своя прелесть. У вас своя.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • уже измерил. согласно антропологическим выкладкам, я отношусь к расе господ.
    ______________________________

    Истинный ариец? :biggrin: Или славянин? :biggrin:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: А вот когда ЛКН во всю трясут своим национализмом, так это некоторой либерастичной общественностью воспринимается естественным. Что поделать...
    Как что поделать? Не бояться и не стесняться.
    Я люблю и уважаю свой народ и в любого кину камень кто за это меня осудит. И хлебало можно набить если дело дойдёт до контр.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: Ну не все, справедливости ради... только те, в которых видна порода
    Немецкая? :ха-ха!:

  • >>>А как тендеры и котировки избегаете?
    А не избегаем - практически строго по закону.
    _____________________________

    Практически строго - это сильно : )

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Наверное Вы хотели сказать: «Преподаёт»?
    Скорее бьётся в припадках, припадает...
    Говорят в Китае это модно.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • Немецкая? :ха-ха!:
    ____________________________

    Отнюдь. Хотя среди немцев тоже есть славяне. Их немного, но они есть :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • "Припадают" обычно не в припадках, а на одну или на обе ноги. В особо тяжелых клинических случаях.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Отнюдь.
    Поясните, ЧТО Вы имели в виду под "породой"?. Глядя на приукрашенные художниками портреты русских царей, просто ужасаешься их уродству. Все признаки вырождения налицо (про эти признаки ищите сами в гугле). Это, порода?

  • Вы что, российских царей и их династии к русским причислили что ли? :eek: Тогда окститесь и гуглите сами в поисках их корней.
    А порода, будь то русская кровь, немецкая, испанская и т.д. - это здоровая наследственность, правильность и пропорциональность строения тела, гармоничность и благородство черт лица в соответствии с фенотипом. И видно ее невооруженным глазом даже в повороте головы или в форме запястья. Не делайте вид, что не понимаете такой простой вещи.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: бьётся
    А Вы тоже предпочитаете не «экономить» на букве «ё» ?
    :agree: и :respect:

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • согласно антропологическим выкладкам, я отношусь к расе господ.
    ________________________________

    А нет, снимаю предположение по поводу славянина или арийца :biggrin:
    Простой еврейский мальчик? :улыб:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Глядя на приукрашенные художниками портреты русских царей, просто ужасаешься их уродству. Все признаки вырождения налицо
    Это Вы просто портрета Карла II не видели. web-страница :eek: Особенно обратите внимание на его родословную web-страница :шок: Хотя, справедливости ради можно вспомнить 3-ю часть "Путешествий Гулливера", когда герой попросил вызвать духов предков правящего британского монарха, и к его ужасу, вместо плеяды блистательных королей, перед ним явилась череда лакеев, конюхов и садовников. :biggrin:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: благородство черт лица
    Я делаю вид, что не понимаю, что такое гармоничность, а вот "благое родство"- благородство, однозначно указывает на принадлежность к гнилым царским корням. Посмотрите на их дегенеративные лица, старательно приукращенные живописцами, нравится? Конечно в семье Николая второго все женщины были изумительными красавицами (как только Юровский с бандой мог таких убивать, не понимаю). но вот сам Николай и Цесаревич....

  • Я делаю вид, что не понимаю, что такое гармоничность
    ___________________________
    Ну это ваши проблемы.



    а вот "благое родство"- благородство, однозначно указывает на принадлежность к гнилым царским корням
    ___________________________
    На принадлежность к русскому дворянству это указывает. А гнилые царские корни российских царей далеко не русского происхождения, хоть и прочно укоренились на русской земле.

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • Конечно в семье Николая второго все женщины были изумительными красавицами (как только Юровский с бандой мог таких убивать, не понимаю)
    ____________________________

    Юровский добивал... а конкретно - резал. Т.к. пули попадали в корсеты. Именно в расстрельной команде его не было.

    П.С. как будто убивать некрасивых людей - меньший грех, чем красавиц... дикость какая :безум:

    Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево...

  • В ответ на: Это Вы просто портрета Карла II не видели
    Вы не правы. у меня подборка портретов монарших особ Европы за несколько веков. В основном , сборище уродов! И, если Природа не пощадила их внешний облик, то, что с мозгами-то как? И это они правили миром. Чуден путь цивилизации Европы....
    Кто был в Питере должен был обратить внимание на памятник Петру, где он восседает. Это что-то!

  • еврейский- не еврейский, но угловые коэффиценты показывают солярное происхождение

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: ...как только Юровский ... мог таких убивать, не понимаю...
    Знаете такую строчку у одного культового автора:
    (ц)---------------
    Стрелять – так стрелять!
    -------------------------(/ц)

    Юровский, Дзержинский и т.д. – честные ПО-СВОЕМУ люди.

    Нельзя выразить Невыразимое!

  • Гм, вырождение правящих династий - это секрет Полишинеля вообще-то: поколения близкородственных браков дают о себе знать. Известно же, что у каждой крупной династии были свои характерные болячки. У Виндзоров волчанка, кажется, у Габсбургов - анемия (назвал навскидку по памяти, может там что-то другое, лень гуглить).
    В ответ на: обратить внимание на памятник Петру, где он восседает
    Это Шемякинский который? Да впечатляет. Но в принципе Петр был очень нездоровым человеком как физически так и психически. Это как бы тоже все знают.

    здровствуйте как маринават огурци

Записей на странице:

Перейти в форум