11°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
11°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Да иди их проверь все живут вперемешку еще за долго до н.э. :dnknow: web-страница

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • получается моя жена попадает под категорию людей, с которыми в одной стране не хочет жить автор топика :шок: а ведь моя жена помимо того что она умница и красавица, она ещё и реально приносит пользу обществу, так как является молодым специалистом с дипломом о высшем образовании и работает инженером-технологом на одном из старейших и крупнейших хлебокомбинатов в нашем городе. хлеб то мы все кушаем. и к тому же её национальная принадлежность дает ей более расширенный кругозор, и знание второго языка. и я ни за что не променяю её на славянку с бутылкой ягуара в руках..

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: и я ни за что не променяю её на славянку с бутылкой ягуара в руках..
    А что, среди соплеменниц вашей жены ни одна не пьет "Ягуар", притом что все без исключения славянки пьют таковой? :зло:

    Caveant consules!

  • это я написал к тому что и у других национальностей есть порядочные и полезные обществу люди и ни чем они не хуже словян

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: это я написал к тому что и у других национальностей есть порядочные и полезные обществу люди и ни чем они не хуже словян
    Ну, этот тезис будут оспаривать разве что экстремисты, для которых написана 282-я статья УК.:улыб:

    Caveant consules!

  • название топика меня удивило, как буд-то его писал nazi :biggrin: было бы логичней если с таким названием мы в этом топе писали что нас задолбали китайцы с вещевого рынка на гбш, и их шерпотреп

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: Ну глаза раскосые, все остальное русское!
    А что Русское? Ноги, руки, живот? Ну про мозг Вы уже сказали.

  • В ответ на: как дикий порыв меня, сдержать просто раскосыми и умными глазами?
    Только идеями чучхе, ну для начала она может попробовать нанести пару ударов по Вашим гениталиям, если Ваш "порыв" не пройдёт тогда только чучхе.

  • В ответ на: а татары попадают под азиатов? :dnknow:
    Наверное, нет. Мы вот сейчас старые семейные фотки зырили с мамой. Так она сказала, что казахов не было в роду, а прабабка-татарка вышла замуж за русского. Вот так вот. Фамилии семьи - Волковы, Колпащиковы, Киселевы. А родня сконцентрировалась по большей части в Бурятии и окрестных городах. Это материнская линия. А про отцовскую не знаю, откуда прибыли :dnknow: Но у отца черно-смоляные кудрявые волосы и темные глаза...на фото на одном вообще на цыгана похож.
    Эх, интересно все-таки про родню слушать, а то и не знаешь, откуда произошел, а надо бы знать

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Вот видите, оказывается что и у вас в роду имеются метисы, а топ то тогда какой смысл имеет для Вас? как то странно...

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: Вот видите, оказывается что и у вас в роду имеются метисы, а топ то тогда какой смысл имеет для Вас? как то странно...
    Мне не нравится, что страну населяют гастарбайтеры и нагло себя ведут по отношению к русским. Еще и размножаться с нами пытаются. Ко мне вот клеятся постоянно, а мне какой резон с парнями из деревни знакомиться, которые даже русского толком не знают? Это они там в своих деревнях так воспитаны, что типа неотразимые мужики, а тут посмотришь - ужас...знакомиться с девушками вообще не умеют, вот будет просто идти за тобой по улице, чуть ли не на ноги наступая и дышать в затылок...вообще, не люди, а черт знает кто, как кобельки сзади к сучкам принюхиваются :bad:
    Мне вообще, кстати, блондины нравятся :улыб:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • ну такие выходцы из средней азии бич нашего времени, но все равно без них никто бы не строил дома, не клал асфальт ну и т.д. с ними нам плохо и без них будет не лучше...

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: ну такие выходцы из средней азии бич нашего времени, но все равно без них никто бы не строил дома, не клал асфальт ну и т.д. с ними нам плохо и без них будет не лучше...
    Без них бы владельцам строительных, коммунальных и т.п. компаний вместо найма 10...30 гастеров пришлось бы купить 1 единицу соответствующей техники и нанять одного местного этой техникой управлять. :secret:

    ЗЫ. Кстати, регулярно катаясь по Советскому шоссе, обратил внимание, что среди его рабочих-реконструкторов азиатов и кавказцев что-то не видно. Дорогостоящую высокопроизводительную технику им, видимо, не доверяют.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ну если бы не было спроса, то и не было этих гасетров. так что пока на них есть спрос, придётся их терпеть :злорадство:

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • В ответ на: ну если бы не было спроса, то и не было этих гасетров. так что пока на них есть спрос, придётся их терпеть :злорадство:
    Дело в политической воле. Захотели - сократили ввоз подержанных машин в сотни раз (несмотря на офигенный спрос!). Точно так же - захотели бы - гастер стал бы редким зверем в России, зато по уровню механизации труда, мы бы оторвались от Африки и приблизились к Европе.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: так что пока на них есть спрос, придётся их терпеть
    Спрос со стороны "хозяев", а не общества, которые не хотят платить нормальную зарплату русским за тяжелую работу и навозят бесправных гастарбайтеров,, которые любой копейке рады, не имеющие ничего в своих "свободных" республиках.

  • В ответ на: это я написал к тому что и у других национальностей есть порядочные и полезные обществу люди и ни чем они не хуже словян
    --------------------------------------------------------------------------------


    Ну, этот тезис будут оспаривать разве что экстремисты, для которых написана 282-я статья УК.
    Дело только в процентах "порядочных и полезных". "Дьявол кроется в деталях" :миг:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • да ну что у археологов нет софтины никакой, не на калькуляторе они же все считают
    ________________________
    Они не на калькуляторе считают, меряют всё руками. По одной нижней челюсти мелкого животного было 23 промера. /*Есть же у людей терпение*/.
    Потом притаскивают простыни с замерами таким, как я была когда-то. А математики уже в SPSS (а может уже и что другое появилось) обрабатывают данные и или подтверждают их гипотезу или опровергают... Проблема есть только - археологические данные - неполные, потому приходится изощряться, чтоб вытянуть максимум информации из имеющихся данных. Но методы есть (регрессионный анализ, и другие - не знаю - насколько они дальше продвинулись, т.к. человек, развивающий подобные методы в Нске умер, ну а я из науки слиняла по меркантильным причинам).

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: Захотели - сократили ввоз подержанных машин в сотни раз (несмотря на офигенный спрос!).
    :rofl: Где это их в СОТНИ раз сократили?))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: :rofl: Где это их в СОТНИ раз сократили?))))
    ОК, уболтали, в 27 раз всего-то. ( первая попавшаяся ссылка ). :спок:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • ннп
    И в новостях на нгсе тоже пишут про гастеров-спермотоксикозников. :umnik:

  • я бы сказала, чучмеки скорее не грязно пристают, а предлагают каждой встречной без разбора пойти под венец.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: я бы сказала, чучмеки скорее не грязно пристают, а предлагают каждой встречной без разбора пойти под венец.
    Так может дело вовсе не в "красоте"?
    Людям этим банально нужна прописка, а ещё лучше крыша над головой, вот и "терроризируют" дам сибирских.
    А у нас народ видать забыл, что Нск - третий по величине город в РФ, плюс всё пытается на себя статус "столицы Сибири" примерить, вот и едут, вот и пытаются здесь заякорить себе место.
    И неплохой способ для якорения (окрутить даму) придумали шельмы

    Между прочим, ТС надо коллективно цветов преподнесть за своевременное наблюдение... :роза:
    Что-то об этой стороне вопроса раньше никто не говорил.
    А вопрос на самом деле немаловажный.
    Очень не хотелось бы лет через несколько читать новости типа:
    "Участились случаи развода, бывшие мужья забирают половину квартиры ... и всего, что нажито ..."
    И сами понимаете, "мужья" с какими характерными ФИО будут звучать в этих новостях ...

    Мда....

  • Жениться тут они, разумеется, не прочь, да вот только не думаю, что уличные выкрики "красавица, пойдем ко мне, поженимся!" означают, что они действительно предлагают свадьбу, да еще и с ожиданием того, что "красавица" согласится и побежит за паспортом :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Я уже постил про узбека, которого приняла, отмыла и накормила русская женщина. Он поднял бизнес при её помощи, сильно развернулся , разбогател и послал её подальше. Сейчас строит свой большой магазин. понавёз родственников и всё у него чики-пуки. Спасибо Русским, сердобольным женщинам!

  • я думаю, не в сердобольности дело, а в венце

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • А в моем окружении на сегодняшний день ровно 6 женщин, которые при разводе с рускими мужьями потеряли то, что имели до брака, оставшись вообще без ничего, трое - 99-процентные кандидатуры на то же самое (судя по симптомам), и тоже с русскими (но у них мужья еще и значительно младше), а одна вышла замуж за итальянца (интеллигентного причем), уехала к нему в страну, и все три года с тех пор работает и содержит мужа. Ну не может он у себя на Родине найти работу, что поделать, ага.

    А еще я знаю троих немок, купивших себе мужей в Турции (немки, конечно, уверены, что те женились по огромной любви), американку, муж которой, египтянин, уже давно взял вторую жену из родной деревни и троих детей, что ли, настрогал, бельгийку, которую обобрал муж-англичанин, она сошла с ума и теперь живет в сумасшедшем доме... Француженку, у которой в Париже уже 8 лет сидит на шее ее любимый русский муж Серж. Иранку, которая была трижды замужем, трижды ее обдирали как липку.

    Кто виноват в том, что с женщинами происходит такое?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

    Исправлено пользователем Hoda (30.10.10 22:10)

  • О боже ... :eek:
    Остается лишь радоваться, что сюда пока ещё не валят валом дамы с Юга, и не ходят по улицам, и не строят нам, суровым но доверчивым и любвеобильным сибирским мужикам, глазки ...
    УжОс, чё деется :eek:

  • А вот что пишут на одном из арабских форумов русских жен:

    "Моя дочка призналась что в школе-когда спрашивают имя мамы:она называет арабское имя (сестра мужа научила )а ребенок говорит-типо ей стыдно что русская мама вобще я в шоке .да и племянники дети-если соряца с ней-обзывают типо-русия Ругаюс с ними-а что толку?заткнуца на время и опять за свое заткнуть может и можно!а внутреннее убеждение непеределаеш!ребенка закрыть немогу(оградить от этого влияния)Один раз даже говрит мужу-*папа а зачем ты на русской женился?* Что делать?как убедить ребенка?если вокруг она слышит один негатив в сторону маминной национальности"

    Орфография и пунктуация сохранена. Ссылку на форум могу дать, кому интересно. Это к тому, что у нашей нации такие же точно проблемы за рубежом.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Остается лишь радоваться, что сюда пока ещё не валят валом дамы с Юга,
    :biggrin: Аха, рассказывайте. Дамам и не нужно сюда валить, в Тайланде у какого количества наших соотечественников имеется вторая семья - тайка с ребенком, которых они навещают раз этак 10 в год?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • дайте пожлста. интересно.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Один раз даже говрит мужу-*папа а зачем ты на русской женился?*
    Совершенно пофик на эту страдалицу. Думать нужно было головой, а не органами малого таза.

  • Я с вами согласна. Мне таких женщин тоже не жаль. Но контекст тут другой совершенно, а именно, что многие русские за границей выглядят точно такими же оборванцами-гастарбайтерами, как в Новосибирске - киргизы, и точно так же у людей считается западло даже общаться с ними, не то что строить семьи. Справедлив ли такой взгляд на ВСЕХ наших соотечественников, нужно ли всех наших повыгонять отовсюду поганой метлой? В частности, создавать топы "Русия наступает"?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Так рожать надо. Русские это прекратили. Рожать надо, напомню, не менее 3 детей на семью, для банального математического сохранения нации. У нас же 2 редкость, а 0 не редкость. Так что это наш выбор и ничего более. Давайте будем сильно ругаться, материться и негодовать, но это единственное что нам остаётся. :biggrin:

  • Чтобы рожать, нужны соответствующие условия...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В западной европе они есть, а результат тот же.

  • эмоционально, но не реалистично. Каждый народ проходит один и тот же эволюционный путь, пусть с разной скоростью. Русские уже никогда не будут плодиться так как азиаты сейчас

  • Да мне кажется, азиаты всегда как кролики плодились... Не взирая на условия... нет?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • смотря какие азиаты. У японцев, например сейчас с этим совсем грустно. А в Йемене это случится лет через 100

  • Я топик не читала весь, и, м.б. буду повторяться,
    но ВОТ ЗДЕСЬ
    Вы не кажетесь мне русской.

    Я вообще-то не считаю, что Россиия- для русских, нет, пусть все живут, кому не лень, куда деваться, как говорил Макар Нагульнов, что когда станут все одинаково кучерявые и смуглявые, то будет красиво :-))).
    Но когда откровенно нерусское лицо чего-то там ратует...то простите..это бред какой-то...
    Пчёлы против мёда, что ли ? :-)))))

  • Про японцев смешно. У них абсолютно мононациональная националистическая страна, причём перенаселённая. Если они немного перестали плодиться, это им только поможет. У них плотность населения в тысячи раз больше чем у нас.

  • Или вот - здесь еще лучше видна "русскость" ТС.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • речь идет о демографических показателях, характеристики японской нации, которые Вы перечислили не имеют отношения к теме, но хорошо, что Вы их знаете. И плодиться они перестали не от перенаселения

  • В ответ на: Или вот - здесь еще лучше видна "русскость" ТС.
    С Рязани...)))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Кто виноват в том, что с женщинами происходит такое?
    Пришел домой, зашел в инет, а тут такой душераздирающий пост. Честно говоря, чуть не заплакал, хотя я не склонен к сантиментам. Ужасные истории какие-то. Подлость человеческая не знает пределов. Впрочем это не люди, а вернее - нелюди. Они же не только с женщинами так обращаются.

  • В этих проблемах мы виноваты сами. Потребительское отношение к друг другу, как оказалось, ни к чему хорошему не привело. Сформировавшиеся отношения типа "паразит- жертва" порождают не только проблемы, но и трагедии (извиняюсь за пафосное выражение) в отношениях. Что делать, непонятно. Женщине плохо одной (личные впечатления), она инстинктивно, какой бы дрянью не была, стремится найти защиту и опору, "прислониться" к сильному мужчине. Не находя таковых у нас уходят в чужую. иностранную среду, выходят замуж за гастарбайтеров (типа хоть плохонький, но, свой) или остаются одинокими. А одинокая русская женщина ....не не буду продолжать, полная фигня получается.

  • А чо там такого? Она белотелая , в отличие от азиаток, ну глаза миндалевидные и что из этого?

  • В ответ на: И, если Природа не пощадила их внешний облик, то, что с мозгами-то как? И это они правили миром.
    Правили миром британские клубы и сублимированная энегрия простых горских парней с Шотландии. Британцы известны командным духом и чувством локтя - тем и завоевали пол-мира. А командный метод ведения борьбы предполагает нивелирование ошибок.

    Всё проходит и только доблесть бессмертна!

  • В ответ на: кстати у метисов обычно рождаются красивые дети.
    Чушь, не понятно кем распространяемая. И вы туда же. Но, думаю, учитывая вашу молодость и отсутствие жизненного опыта, можно отнестись к этому недоразумению снисходительно. :ухмылка:

  • В ответ на: Жениться тут они, разумеется, не прочь, да вот только не думаю, что уличные выкрики "красавица, пойдем ко мне, поженимся!" означают, что они действительно предлагают свадьбу, да еще и с ожиданием того, что "красавица" согласится и побежит за паспортом :D
    Ага! :biggrin:
    И тут же как давай жениться!
    А наутро трижды скажет "талак" и снова свободен и снова готов жениться. :biggrin:

Записей на странице:

Перейти в форум