19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Нападение неонацистов на студентов НГУ

  • В ответ на: Это кто там Ягуар пил? Где фото? Морды лица козепопов предъявите, мы этих провокаторов к ногтю и поутюжим как следует. Дискредитируют движение...
    Ну не фотографировал я их:улыб: в морду лица уже не узнаю, плохая память на лица,.. на вскидку лет 16-18,.. в больших ботинках, камуфляжных штанах, черных куртках,... банки не Ягуар а какие то сиреневофиолетовые.
    П.С, Надо признать что пьющих видел всего несколько, то есть было это НЕ массово,... а вот курили массово:улыб:

  • Ты на прошлых не был, потому и делаешь вывод что было много отмороженных. В 2010 году на Русском марше отморозки может и были, но никакой погоды не делали. И про массовое курение в колонне не могло быть и речи когда "Тайга" и ДПНИ составившие ядро марша шли по сути под одними лозунгами "Не кури не пей, нарожай детей!". Когда все вокруг такое скандируют, а это было очень хорошо организованное скандирование - даже самые наглые курильщики чувствуют себя чужеродными в этой колонне.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Когда все вокруг такое скандируют, а это было очень хорошо организованное скандирование - даже самые наглые курильщики чувствуют себя чужеродными в этой колонне.
    Ага только во главе марша среди прочих был Логинов Е.Ю., заядлый курильщик:улыб:Курили не во время марша (во время не обратил внимание), курили во время ожидания марша,.. сам то "поход" на полчаса, можно и потерпеть наверное :)....
    Я вот только не помойму,.. я написал, "Ну сходил в прошлом (2010) году на русский марш, посмотреть что там да как, не увидел там не фашистов не антифашистов,.." Вы меня пытаетесь убедить, что на Марше все таки были Фашисты?, или о чем спор у меня с Вами? :улыб:

  • Политика - это вопрос о власти.
    Писание на стенах ночью на власти никак отразиться не может.
    Это просто стильное хулиганство.

    Вот кино о бабуриной - это политика. Какие-то кланы заинтересованы повлиять таким образом на систему.
    А разные обезьянничающие пот гитлеризм личности и группки если кому и нужны, то только для запугивания части электората и недопущения срастания социального , экономического и национального протестов.

    Никто реально на фашизацию власти не претендует.
    Несчастных "фошыстоф" или провокаторов косящих под фошизм натравливают на либералов. а потом другие идиоты или тоже провокаторы поднимают вой - напали фашисты.

  • В ответ на: Да вы не поверите, представители органов даже ночью, не снимая погон, пишут на стенах вперёд русский фашизм. Ну заказ, что делать, 10 баксов-то не лишние.
    Откуда инфа? Сами видели? Хоть бы засняли что ли и тут выложили...
    Или сами шабашили за 10 баксов?
    Не перестаю поражаться вашей осведомлённости! :respect:

    :ухмылка:

  • Ягуар пил там Миша Бурмистров видимо.

  • Логинов во главе?
    Да он просто из примазавшихся. Он же теперь вольный, никого не представляет. С таким же успехом можно было бы сказать то же самое и про вас если бы вы сделали свой флаг и были бы хоть немного политически раскручены.
    Логинов случайный человек - зомби от ЛДПР.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • А мне интересно почему еврэйка Хасис стала скинхедом и почему смеялась на суде?

  • Какой хер распространяет идею фашистов и финансирует нацистов, прибить бы недобитка... :зло:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • Она немка, а не еврейка.

  • "Наблюдатели также высказывали недоумение по поводу возможной принадлежности Хасис к какому-либо националистическому движению, вспоминая о том, что отец девушки по национальности - еврей, а мать - татарка." web-страница

  • ***цитата отец девушки по национальности - еврей, а мать - татарка.*** - Еврейство по матери передаётся...:миг:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • еврейство по матери, татарство - по отцу.
    в итоге, она не еврейка и не татарка, а русская получается и всё становится на свои места:)

    Ты хороший...жену вот курами кормишь...и горошком...

  • В ответ на: в итоге, она не еврейка и не татарка, а русская получается и всё становится на свои места:)
    Плохо Вы о русских думаете...

  • В ответ на: ***цитата отец девушки по национальности - еврей, а мать - татарка.*** - Еврейство по матери передаётся... ;)
    А кто утверждал обратное? Я лишь ответил автору, который утверждал, что она немка.
    Возможно, автор, как биолог, знает какие-то причудливые пути, как из такой смеси немку получить? :dnknow:
    Всё-таки, у него, якобы, есть некий секретный диссер. Уж не на эту ли тему? :dnknow:

  • Будем надеяться что сей деятель биологии удивит всех нас своими удивительными открытиями... :friends: :хехе:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

  • В ответ на: в итоге, она не еврейка и не татарка, а русская получается и всё становится на свои места:)
    Аминь))) :biggrin:

    Негр становится грязным только после того, как надевает европейский костюм. (с) Адольф Гитлер.

Записей на странице:

Перейти в форум