17°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
17°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Хочу рассказать печальную историю своей семьи!
    Два года тому назад моего мужа осудили - это целая история. С нас вымогали деньги, угрожали причем это все делали опер уполномоченные Заельцовского РОВД г. Новосибирска тем самым склоняли мужа к сотрудничеству. На отказ, подбросили мужу наркотическое средство и быстренько завели уголовное дело. Следственные органы быстро все "состряпали" и направили в суд. Суд шел с апреля по декабрь, весь Суд Судья спала (в прямом смысле слова) и ни в чем не разбиралась. Все доказательства строятся только на словах причем Опер сотрудников, Следователя и понятых. Что касается понятых - это все люди, которые по всем делам в Заельцовском РОВД идут понятыми, то есть все они связаны с гос сотрудниками (тайные агенты). В итоге не смотря на все наши доказательства, Адвоката нанимали известного в городе, Судья все наши доводы отвергла и вынесла приговор 5,6 строгого режима. В настоящее время мы уже прошли Кассацию, Надзорную инстанции, готовимся к Верховному Суду. И везде мы получаем отказы. Складывается мнение, что в Новосибирске все органы за одно! Ни кому нет дела ни до чего, и ни кто не хочет разбираться в этом! С прокуратуры так же постоянные отказы и отписки, что все якобы в соответствии с с законом, копируя предложения с Кассационного Определения.
    Хочу заметить, что дело было "состряпано" быстро в нем очень много недочетов, нет ни отпечатки пальцев, некоторые свидетели по делу не явились в суд (их не было никогда), Экспертиза проведена не в соответствии с законом, якобы у мужа изъяли один вес (0,530 гр.), а в камеру сдано 0,190 гр. Судья даже на это не обратила внимания. Опер сотрудники видимо не сговорились до суда в показаниях и говорили вообще разные вещи с друг другом не совместимые.
    В июле этого года узнали что Судью Недоступенко З.И. сняли с поста Судьи, за многочисленные ошибки в своей работе. Мы тоже много писали на нее.
    Я просто не знаю в какие двери мне уже стучать, везде отказы, не ужели я одна такая или просто всем нашим органам все равно до всего что твориться в Заельцовском РОВД, что людей "пакуют" не за что, а судьи в этом даже не разбираются. Напрашивается вопрос зачем Государство кормит Районные Суды, Новосибирский Областной Суд, Прокуратуру - если все эти органы не занимаются ни чем.
    Это просто Крик души, посоветуйте куда мне еще обратиться и вообще что сделать, что бы на меня обратили внимание!!!!!!!
    Просто устала биться с этим бес пределом одна!!!!!!

  • Вам надо больше массовой огласки, что бы об этом узнала пресса. Только в этом случае пойдут какие-то положительные действия.

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • так как ее сделать?))))
    легко сказать!
    Я писала на НГС - новости, когда нашу Судью отстранили, что бы они написали, мне пришел ответ, что нужно конкретные причины, время и прочее, то есть им все готовое подавай, а они в свою очередь опубликуют!!!
    Ну во общем как-то так((

  • Я думаю, сейчас много молодых журналистов, которые готовы взяться за Ваше дело, им нужны такие истории. Вопрос в другом, как с ними связаться... да и если Вам надо что бы пошли какие то действия, то действительно подготовьте материалы. Думаю если биться в двери к разным инстанциям, это не увенчается успехом, сами же писали.

    в мире есть две бесконечные вещи, вселенная и человеческая глупость.на счёт первого я не уверен.(с)

  • Все журналисты продажны и(или) без команды "фас" не работают. Да и жалоб, и хождения по инстанциям должно бы накопиться вагон и маленькая тележка, да правильно составленных и вовсе надзорные органы о нарушении конституционных прав человека например....

    Праздник всегда с тобой-это отбой!

  • А за что его осудили-то?До наркоты ему что вменяли?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Первая часть у ТС изложена мутновато и особенно непонятно к какому "сотрудничеству" пытались привлечь.

  • В ответ на: Первая часть у ТС изложена мутновато и особенно непонятно к какому "сотрудничеству" пытались привлечь.
    Я поэтому и спросил... прояснить бы надо...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • К сожалению Вам остается одно - далее идти по инстанциям. И не факт, что поможет.
    Одного мена на Дону закрыли вообще по смехотворной причине, на втором слушании в Ростове его защищал известный адвокат из Москвы который сейчас часто в масс-медиа светится. До слушаний ходил гусем, вышел развел руками и уехал. Обращения в Верховный тоже ничего не дали. Думали на Дону - система, как на всем юге, оказалось...
    Гражданин конечно тоже не ангел и грехов вагон, но закрыли запростотак по высосанному из пальца, не смотря на кучу денег...
    Отсидел. теперь депутатит...

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Муж просто как нормальный в наше время человек общался с разным кругом людей, в том числе интересных для гос органов, вот и решили через него может что-то получиться, уговаривали его всякими способами на них работать, а когда он их послал куда подальше, вот и сделали типо темную закупку!!!!!

  • Просто еще и опера не чистые как должны быть наши гос органы, сами ходят с наркотой в кармане.
    Я была в ГУВД по НСО, так там уже целые тома жалоб на данных работников Заельцовского РОВД, а за руку поймать не могут!!! Вот такая у нас лояльность друг к другу!!!!!
    Палка о двух концах!!!
    Вот и стучимся в закрытые двери, все все знают, но делать ничего не хотят!
    Хочу сходить к Уполномоченному Президента в Новосибирске на Державина, посмотрим что там скажут, как то уж громко кричат в прессе об этом!!!!
    Вчера ходила в прокуратуру по НСО с очередным заявлением, так мне вообще отказали так как у меня нет Доверенности от Мужа, хотя год вела с ними перписку!

    Исправлено пользователем Daniy (23.11.10 18:47)

  • В ответ на: Муж просто как нормальный в наше время человек общался с разным кругом людей, в том числе интересных для гос органов,
    А что же эти "интересные" люди сейчас? Разве не в их интересах ему помочь?
    П.с.
    Что-то вы недоговариваете всеж. С наркотой счас не так просто срок втюхать. Сейчас даже когда у таджиков из очка вынимают камерой снимают.

  • А Вы уверены что он действительно не банчил? А то иногда жены долеко не всё знают о своих мужьях...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Нет не банчил - это точно!!!!!

  • В ответ на: Муж просто как нормальный в наше время человек общался с разным кругом людей, в том числе интересных для гос органов,
    Т.е., со связями в криминальной среде (а какой ещё "круг людей" может интересовать милицию?).
    Всё, как у "нормальных в наше время людей"...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    Это в нормальных делах все снимают на камеру, так и должно быть даже по закону Об ОРД!!!!
    И учтите это все для телевидинья, а чо твариться врайоных РОВД, мы этог не видим!!! А там вотакие дела ворочят!!!!
    А у нас даже отпечатков нет!!!!
    Следователь на суде пояснила, что он постоянно ходил умывался и руки мыл, вот из-за этого она их и не сделала обсурдно да??? но это так

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:05)

  • Можно тогда на Ютюбе обращение записать... Презику... Он, конечно, смотреть не будет, но резозанс может быть... Особенно если у Вас какие-то документальные подтверждения есть...

    так и должно быть даже по закону Об ОРД!!!! А у нас [цвет:green] даже отпечатков нет!!!! [/цвет]
    Вот всё это в ролике и расскажите... Указывая фамилии оперов, судей...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:06)

  • В ответ на: Вот всё это в ролике и расскажите... Указывая фамилии оперов, судей...
    ... интересных людей, с которыми общался муж...

    Caveant consules!

  • Думаете срабодает?????

  • По крайней мере, записав ролик на Ютюбе, Вы превлечете внимание к ситуации бОльшего количества людей, чем на этом форуме...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на:
    В ответ на: Вот всё это в ролике и расскажите... Указывая фамилии оперов, судей...
    ... интересных людей, с которыми общался муж...
    Вы это к чему?????

  • В ответ на: По крайней мере, записав ролик на Ютюбе, Вы превлечете внимание к ситуации бОльшего количества людей, чем на этом форуме...
    Я если честно думала об этом, так как уже устала за 2 года, даказывать что мы не вчем не виноваты, а они все п....ры)))

  • В ответ на:
    В ответ на: По крайней мере, записав ролик на Ютюбе, Вы превлечете внимание к ситуации бОльшего количества людей, чем на этом форуме...
    бросьте ссылку!!!

  • В ответ на: Думаете срабодает?????
    Ну обячно шевеление начинается... Эти ж песпредельщики думают что они тут царьки и никто ничего не узнает - дальше города никуда ничего не дойдет (особенно если СМИ под контролем)... А записав ролик на Ютюбе, Вы сами вправе его выкладывать во ВСЕМИРНУЮ сеть... То есть потенциально зрителями могут быть сколь угодно людей...
    Тем более, в Вашем случае, хуже не будет... Раз уж Вы 2 года безрезультативно бьетесь...

    Нужна-то всего лишь веб-камера...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Так вымогали или склоняли к сотрудничеству?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: бросьте ссылку!!!
    www.youtube.com

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Так вымогали или склоняли к сотрудничеству?
    Сначала разговаривали нормально предлагали сотрудничать, в отказ на это стали давить угрожать заведением делом, ну а когда завели стали, мужа арестовали, стали мне звонить и просить денег, либо машину на то время была бэха дорогая. Я сказала забирайте ее и его отпустите, потом они подумали и решили что лучше деньгами,у меня на тот момент не было столько, они дали две недели, после этого опять названивали мне и орали, требовали денег. После этого делы быстро было передано в суд!!!!

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    Для этого все имеется, с другой стороны помните сотрудник ДПС записал ролит, на всю страну прогремел!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:07)

  • В ответ на: стали давить угрожать заведением делом
    А за что дело-то шили? За то, что он знаком с кем-то там из криминального мира? Если он ничего плохого не сделал, то какое дело-то?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: помните сотрудник ДПС записал ролит, на всю страну прогремел!!!!
    О ком Вы?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Когда он пошел в отказа, сони соответственно стали нервничать, планы же нужно выполнять!!!!
    сказали прямо значит подкинем!!!! отвертишься, ну вот так и получилось!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:09)

  • В ответ на:
    В ответ на: помните сотрудник ДПС записал ролит, на всю страну прогремел!!!!
    О ком Вы?
    Он был не из Нсиба, фамилию к сож-ю не помню, рассказал какой беспредел у них твариться в органах, это было то ли ДПС а может РОВД

  • Меня еще поразило, что в суд Следователь и опера заходили как короли!!!!! пиная дверь кабинета Судьи ногой до Заседания, что вообще исключено в Судебных процесса!!!!

  • В ответ на: Он был не из Нсиба, фамилию к сож-ю не помню, рассказал какой беспредел у них твариться в органах, это было то ли ДПС а может РОВД
    А, ну есть такой... Дымовский его фамилия... И что? Никто его не закрыл за это... Живет себе и здравствует... Правда, из органов его уволили...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Да да я про него) Живет, а тол ку то!
    Там кого-то поувольняли???? кроме него))))

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:10)

  • Женщина.Вы меня конечно извините, но вы сейчас или не можете держать себя в руках или пьяны.
    Потому,что вы напостили в последних постах-бред.

  • В ответ на: Женщина.Вы меня конечно извините, но вы сейчас или не можете держать себя в руках или пьяны.
    Потому,что вы напостили в последних постах-бред.
    Во первых, что имеете ввиду, ну а во-вторых, вы наверное к счастью не были в таких ситуациях, поэтому и рассуждаете так, что мол все снимаю на камеру и прочее (прежднее ваше сообщение).
    В нашей жизни в реальной все намного хуже и ужаснее!

    Исправлено пользователем Daniy (23.11.10 19:32)

  • В ответ на: Да да я про него) Живет, а тол ку то! Там кого-то поувольняли???? кроме него))))
    Ну как это толку? Все равно был толк... Еще бы больше толку было, если бы у него были какие-то подтверждения своим словам... Аудиозаписи там или еще что... А так - на него в суд подали за клевету... А у него доказательств своим словам не нашлось...

    Я про это и говорю - если у Вас есть что-то конкретное (кроме просто слов) - ролик реально может дело сдвинуть... Надо было записывать разговоры с милицией (когда они вымогали бабло или машину)...

    Сначала надо определиться что у Вас есть конкретно на них, а потом уже можно и ролик замутить... А то получится как с Дымовским...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    В уголовном деле и в приговоре все прописано, прочитав его можно все понять, что противоречит законодательству полностью!
    А записи есть у ФСБков))0 я тоже там была

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:11)

  • В ответ на: Что вы имеете в виду???
    Формат ваших ответов.
    А также царьков,оперов-королей и ваших исключительных знаний , "что подкинут", раз сказали.

  • В ответ на: В уголовном деле и в приговоре все прописано, прочитав его можно все понять, что противоречит законодательству полностью! А записи есть у ФСБков))0 я тоже там была
    "Противоречит законодательству" - это Вы сами так решили? Или как? Вы же писали в прокуратуру - там не нашли нарушений закона... Как это объяснить?
    А записи Вы сами передали в ФСБ? И как тут ФСБ замешано? И что на записях?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: и ваших исключительных знаний , "что подкинут", раз сказали.
    Не, реально если они будут заинтересованы - то подкинуть могут влёт... Потом доказывай что ты не верблюд... Уж сколько было прецедентов... Полно... Как говорят, "то что ты еще не сидишь - это не твоя заслуга, а наша недоработка"...:yes.gif:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    А как я должна вырожаться!!!!! Оперуполномоченный РОВД Заельцовского М.А.Р.????
    Я два года в этот во всем ковыряюсь, так как приходиться, других слов к сожалению нет!!!!!!!!!!!!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:13)

  • Оверквотинг удален (п. 9).


    Так я и говорю, что ни кто в этом не разбирался, Прокуратура даже Дело уголовное не поднимала, когда готовила ответ!!!
    Так например на мою жалобу в 10 листах, ответ из Прокуратуры пришел на 1 листе 14 шрифтом!!!! Это нормально!!!!?

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:13)

  • Оверквотинг удален (п. 9).
    С этим полность согласна!!!
    Что касается ФСБ, написала заявление,когда стали мне уже названивать на телефон и требовать.
    Ездила на встречу с людьми от оперов с датчиками, все записали, да и телефон был на прослушке постоянно!

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:14)

  • Откуда Вы знаете что не поднимала дело? Даже если так, то тогда надо писать "выше"... Благо, сейчас в инете можно узнать "куда, как и что"... Можно по электронке написать...
    Но обычно прокуратура реагирует... Это же их хлеб, их работа... Они этим и занимаются... Может быть там действительно не к чему придраться (с точки зрения прокуратуры)...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

    Исправлено пользователем sandro (23.11.10 19:48)

  • И что, записали факт вымогательства? И что, эти менты до сих пор работают там где и работали?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Оверквотинг удален (п. 9).

    Есть, просто не хотят, я написала про ответ на 1 странице 14 шрифтом))))
    Девочка знакомая прокурор заглянула в наше дело, и сказала, что ни кто ничего не поднимал((((

    Исправлено пользователем АНОНИМ (24.11.10 00:15)

  • Все,что вы здесь понарассказывали может конечно кому-то и интересно.Но вы толком ни на один вопрос не ответили,кроме как загадками о каких-то "интересных" людях.
    Пару тройку лет назад один персонаж в Ленинском районе, наклеевший на свою машину наклейку "все менты-3,14дары" очень удивлялся когда его за наркоту взяли. Хотя и не скрывал,что дурь покуривал.

  • В ответ на: И что, записали факт вымогательства? И что, эти менты до сих пор работают там где и работали?
    Записали беседу представилеля оперов со мной, где он четко описывал сколько платить и за что!!!!

Записей на странице:

Перейти в форум