5°C
завтра: 10°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра10°C
Подробно
 93,59
+0.1472
Курс USD ЦБ РФна 16 апреля
93,5891
+0.1472
 99,79
+0.0670
Курс EUR ЦБ РФна 16 апреля
99,7934
+0.0670
  • Прокуратура так же сказала, что когда идет разбирательство в Суде они не имеют права туда лезть,
    только после вынесения приговора и вступления его в силу, только после этого к ним можно обращаться!

  • Мы с Вами незнакомы, поэтому не воспринимайте слишком близко к сердцу.
    По Вашей реакции, манере общения, бизнесу мужа у меня впечатление, что закрыли его за разборки краденых машин. Это сложнодоказуемые дела и если опера видят, что не справятся, а заявлений море, то принимают крайние меры.
    Это мое предположение.

    Теперь насчет прав человека.
    1. Вы правы - у человека в этой стране прав нет. Его могут убить в изоляторе, на допросе и еще много где.
    2. Если Ваш муж чист чистенешенек, то я НЕ ВЕРЮ, что Вы не смогли найти управу на следователя. Не могут найти те, кто не хочет применять мер. В основном из-за собственного же попадалова.
    3. Если я везде не прав, то идите на прием прямо к убернатору. Берите сшитое на честном слове дело, показывайте ему, он даст задание разобраться.
    Если все как Вы описали - Вам помогут.

    Я думаю Вы не относитесь к той категории, которую пресуют по политическим или экономическим мотивам.
    Просто либо он виноват, либо система была не права и без губернатора она это не поймет.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Мы с Вами незнакомы, поэтому не воспринимайте слишком близко к сердцу.
    По Вашей реакции, манере общения, бизнесу мужа у меня впечатление, что закрыли его за разборки краденых машин. Это сложнодоказуемые дела и если опера видят, что не справятся, а заявлений море, то принимают крайние меры.
    Это мое предположение.

    Действительно это ваше предположение, и оно очень далеко от истины! Я все написала так как есть на самом деле. Тоже не верили, что все так обернется, но сейчас видим, что такое возможно!
    а почему близко к сердцу, да просто не понятна реакция человека (вас) на все происходящее, как будто я пишу здесь какую статью жёлтой прессы!!!
    Просто устала стучаться в закрытые двери и просто поражаться до мозга костей, что никому нет до этого дела, что такое происходит!!!!

  • Просто подкупает как она за мужика-то своего борется. Респект ей! Знаю похожую историю. когда мэна по имени Игорь, вроде как и ни за что закрыли. А может это он и есть?

  • В ответ на: Просто подкупает как она за мужика-то своего борется. Респект ей! Знаю похожую историю. когда мэна по имени Игорь, вроде как и ни за что закрыли. А может это он и есть?
    Спасибо)) А что остается делать? Только бороться и идти дальше с высоко поднятой головой по инстанциям!)

  • нет это не я

  • В ответ на: Прокуратура так же сказала, что когда идет разбирательство в Суде они не имеют права туда лезть,
    только после вынесения приговора и вступления его в силу, только после этого к ним можно обращаться!
    А кто тогда был обвинителем в суде!?
    Слесарь-сантехник Антонов из ЖЭКа?
    Предъявление обвинения в суде и стороной обвинения выступают помощники Прокурора. В некоторых случаях сам Прокурор.
    Иногда даже Генеральный. Помните громкое дело некоторое время назад?

  • В ответ на: Только бороться и идти дальше с высоко поднятой головой по инстанциям!)
    Я бы знал как Вам помочь, помог бы, если был бы уверен в невиновности Вашего мужа. Но, вот не знаю как, не юрист. А на этом форуме Вы ничего полезного не услышите, кроме того, что нынешняя, очень въедливая публика будет отслеживать каждую Вашу ошибку в постах и изгаляться над Вами. На Астахова не надейтесь, это просто - очень дорогой проект, хотя красивый проект, не спорю. Нужен реальный адвокат, не обязательно из Москвы (имхо).

  • А на этом форуме Вы ничего полезного не услышите, кроме того, что нынешняя, очень въедливая публика будет отслеживать каждую Вашу ошибку в постах и изгаляться над Вами.


    По поводу этого я согласна))) Почему написала, просто хотелось услышать общественное мнение, все таки мы все живем в одном городе и Стране) И законы к нам все одни и те же применяются. Ни кому не желаю столкнуться с такой ситуацией!
    По поводу адвоката, у нас был оч известный Новосибирский по уголовным делам, но что-то толку от этого не было, да еще судья попалась такая (ее сейчас лишили Судейских прав).

    Исправлено пользователем Daniy (25.11.10 16:38)

  • В ответ на: По поводу адвоката, у нас был оч известный Новосибирский по уголовным делам
    Слышал, что среди евреев Томска есть очень мощные адвокаты, которые особо не выставляются, но - эффективны.

  • У меня одна надежда на Верховный Суд, и на Прокуратуру РФ, да и то малая((
    На местном уровне ничего не добьешься!!!!

  • Слышал, что среди евреев Томска есть очень мощные адвокаты, которые особо не выставляются, но - эффективны.

    Как на них выйти???

  • В ответ на: Как на них выйти???
    Если есть хорошие знакомые - евреи, или Вы сама -еврейка, то нет проблем. Укажут и представят. Даже вот странно, Томск , город маленький, а люди там - большие. Если будете искать, то молодняк не берите, лучше где-то в районе 40-50-ти лет. Из опыта знакомых знаю. В НСКе адвокаты денег много взяли, суеты навели до- фига, толку - ноль. Томич решил проблему.

  • В ответ на: Если есть хорошие знакомые - евреи, или Вы сама -еврейка, то нет проблем. Укажут и представят.
    аха-ха. странные у вас представления о мире.

  • В ответ на: аха-ха. странные у вас представления о мире.
    Мне, когда я ещё был студентом, за "рюмкой чая" в его квартире, еврей-профессор поведал одну незабываемую для меня "притчу". Суть которой в том, что если его ограбят и разденут в поезде он спросит у МВДшников только адрес ближайшего еврея, больше ему ничего не надо, тот его обует, оденет и даст денег на дорогу. Я ему поверил.

  • В ответ на: Я думаю, сейчас много молодых журналистов, которые готовы взяться за Ваше дело, им нужны такие истории.
    Решение о том. что идет в публикацию, а что нет, и какие истории нужны\не нужны, принимают вовсе не журналисты, а главные редакторы.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Укажут и представят. Даже вот странно, Томск , город маленький, а люди там - большие. Если будете искать, то молодняк не берите, лучше где-то в районе 40-50-ти лет. Из опыта знакомых знаю. В НСКе адвокаты денег много взяли, суеты навели до- фига, толку - ноль. Томич решил проблему.

    спасибо за совет!)

  • В ответ на: Просто подкупает как она за мужика-то своего борется. Респект ей!
    Опять же, не принимайте близко к сердцу.

    Если я прав, а мне все кажется, что так и есть, то ей деваться некуда. Во-первых, деньги были легкие - жилось хорошо, во-вторых, народ там такой, что женщину свою припряч в дело - пустяк, причем не просят, а настаивают.
    У нее нет выхода, пресует либо муж, чтобы крутилась, либо "партнеры".

    И еще раз. Простите меня великодушно, если я не прав. Тысяча извинений.

    Правильно натасканная совесть никогда не грызет своего хозяина.

  • В ответ на: Простите меня великодушно, если я не прав. Тысяча извинений.
    Чёт не понял за что прощать, ну да ладно, видимо с кем-то перепутали.

  • Если я прав, а мне все кажется, что так и есть, то ей деваться некуда.
    И еще раз. Простите меня великодушно, если я не прав. Тысяча извинений.

    Какие глупости в очередной раз вы пишите! Человек сам кудесник своей судьбы, если тебе это надо ты и делаешь, а если нет всегда есть другая дорога!!!!
    Вот и все!
    Если я это все не бросила в урну 2 года тому назад (семейную жизнь, отношения и др) есть на то причины, точнее одна причина любимая семья!!!!

  • ПОЖАЛУЙ НА ЭТОМ, ТЕМУ ДЛЯ ОБСУЖДЕНИЙ ХОЧУ ЗАКРЫТЬ!!!!
    ВСЕМ СПАСИБО!

Записей на странице:

Перейти в форум