−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Всем привет, граждане.
    Хотел попросить у вас совета, как у сочувствующих и сопереживающих... сограждан своей страны.

    В мае сего года безумно влюбился, ни стоять ни сидеть не мог, как будто вирус, в одну прекрасную и случайную незнакомку. Какие поводы были ко встрече уже давно не важно, но вот продолжилось у нас, и по серьезному, я люблю её, и думаю, она любит меня. Но вот проблема, она крещена в исламе, и придерживается этой позиции, а мне хоть и все равно, хочется, быть рядом с ней и в религии тоже. В общем, уговорила она меня принять ислам(а что такого), сует мне на ночь читать ихнюю Библию... а я что-то не ухватываю суть и не могу понять, чего там в ней сказать-то пытаются...

    В общем, люди есть опыт проникновения в ислам, а то мне совсем непривычно, скоро наверное туда уезжать придется, а я совсем деревянный, хочется угодить любимой, а видимо образования русского не хватает чтобы это понять... (((

    1over

  • Мдя.... Обрезание уже сделали?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы бы не торопились с исламом, поживите, поймете нужен ли он вам

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • С мусульманкой нельзя "пожить".

    ТС, а куда едете-то? В Египет, поди? (завистливо) Или в Турцию?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Мдя.... Обрезание уже сделали?
    Нет, я еще не в курсе всех дел исласма, но к еврейиским традициям точно не готов.:хммм:

    1over

  • Как же вам невеста не объяснила необходимость обрезания? :хехе:А махр вы ей как, приготовили уже? Сколкьо золота подарите на свадьбу (мне действительно очень интересно)? Вы вообще как, состоятельный человек? :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • можно жениться, но ислам насильственно никто не заставит принять

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Это мусульманину можно жениться на немусульманке, а мусульманка не имеет права выходить за иноверца.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Ничего не понял, чего вы хотите. :dnknow:
    Чтоб стать мусульманином нужна ВЕРА в единого Б-га и нужно с искренними намерениями произнести шахаду, можно даже на едине, и всё.

    P.S. К Исламу не имею никакого отношения.:улыб:

  • надо с главой семьи (с отцом девушки) пообщаться, вот он все по полочкам разложит, если захочет в вас видеть мужа своей дочери.

  • сейчас ислам, а потом продажа квартиры
    Она уже предложила недвижимость продать?

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Щас там свидетельство о принятии Ислама заставляют мужчин приносить... Если в посольстве расписывать будут. А для этого надо идти к мулле, платить какую-то сумму и получать свидетельство (предварительно сказав шахаду, конечно).

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: сейчас ислам, а потом продажа квартиры
    Она уже предложила недвижимость продать?
    Мужчина должен иметь, куда привести жену, иначе это что за мусульманин? К тому же квартиру-то он может на себя оформить, там нет никаких имуществ, совместно нажитых, на кого записано, тому и отойдет при разводе...

    Вот золото он ей должен подарить, это да. если в Египте, то шабка стоит 2 тыс долларов минимум...

    ТС, вы не в Египет едете-то? :хехе:Щас мы вам тут все расскажем, подготовим.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • не на всякой.... буддистки выпадают напрочь )))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • Это да... Я имела ввиду - на женщинах Писания мусульманин может жениться свободно :хехе:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как я поняла, в израиль

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Ну еслиф бумажка нужна, то это конечно в местную мечеть и скорее всего с денежкой в руке.

  • :eek: На арабке, что ли, женится?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: но к еврейиским традициям точно не готов

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Пока европейцы почитывали сказки "Тысячи и одной ночи" и покуривали гашиш - ислам казался Восточной сказкой.
    Опять же - гаремы - это вообще поражало воображение.
    Средневековые войны с мусульманами - забылисью Сам исламский Восток пребывал в сонном состоянии.

    Сказочная страна.

    Но вот ислам проснулся и показал , что он из себя представляет.
    В том числе и в Европе.
    Сказка столкнулась с реальностью.

    Я думаю - любые заигрывания с исламом европейцев - это ошибка. А ошибка, как справедливо заметил Талейран, это хуже преступления...

    Ислам отдельно, европейская система отдельно.
    Или в конце концов всё будет нароминать Афганистан. Именно так выглядит мусульманская система если нет нефти.

  • В ответ на:
    В ответ на: но к еврейиским традициям точно не готов
    этож надо беспросветно учиться всю жизнь, проще в Ислам. :biggrin:

  • Ну, вообще-то ислам древняя религмя, существовавшая до промышленного применения нефти как гос религия многих древних (и процветающих на то время) государств.
    Если иметь ввиду нынешнее состояние дел, то да ныне ислам несет негатив. Но ислам как религия, имхо, не виноват. по сути, можно цитат натаскать, но и талмуда и того более, да и и из Библии, при желаниии. Из любой религии можно сделать экстремистский флаг, и из православия, а уж из католицизма - легко...
    По мне буддизм - самая клевая религия)))

    Основной принцип моего существования — служение гуманистическим идеалам человечества!

  • В ответ на: Чтоб стать мусульманином нужна ВЕРА в единого Б-га и нужно с искренними намерениями произнести шахаду, можно даже на едине, и всё.
    Не слышал о таком. Все мусульмане родятся с такой верой?.., однако же их как-то крестят в мусульман в беспаямтстве, как евреев обрезают, а християн - крестят? :безум:

    1over

  • В ответ на: надо с главой семьи (с отцом девушки) пообщаться, вот он все по полочкам разложит, если захочет в вас видеть мужа своей дочери.
    Спасибо, похоже, что он готов, видимо русские мужчины в чести в этой части света...

    1over

  • В ответ на: С мусульманкой нельзя "пожить".

    ТС, а куда едете-то? В Египет, поди? (завистливо) Или в Турцию?
    В кувейт (для примера, правда для конспирации..)

    1over

  • В ответ на: Сколкьо золота подарите на свадьбу (мне действительно очень интересно)? Вы вообще как, состоятельный человек? :D
    Состоятельный или нет, невеста готова меня принять, так как знает о моих вкромных финансовых возможностях... по крайней мере сейчас знает, а что думает выжать в семейной жизни (и я как разумный человек это понимаю) это другой вопрос...

    1over

  • В ответ на: ТС, вы не в Египет едете-то? :хехе:Щас мы вам тут все расскажем, подготовим.
    Девушка, я с обитателями форума не слишком-то знаком :dry: но уверяю вас, мое сердце занято, не стоит подкатывать ко мне с подобными провакациями...
    Поскольку, известно что даже на несостоятельных мужчин нынче дефицит................

    1over

  • В ответ на: несостоятельных мужчин нынче дефицит
    вы в этом ошибаетесь

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: В кувейт (для примера, правда для конспирации..)
    Ну в Кувейт - может быть, не но к кувейтянке, потому что локалы там все миллиардеры по рождению, нужны бы вы им были... Извините, конечно, но это так :роза:

    В любом случае любая страна Залива - хорошо, вы там деньги заработаете неплохие :respect:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • вы готовы содержать жену, детей. У мусульман ведь принято женам дарить украшения, одевать хорошо.

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • ну если только папа поможет, парень может толковый

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: а что думает выжать в семейной жизни (и я как разумный человек это понимаю) это другой вопрос...
    И что же она думает из вас выжать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: вы в этом ошибаетесь
    Рад бы))) да нормальных мужчин всегда дефицит... во все времена и народы...

    1over

  • ключевое слово - нормальный
    несостоятельный = ненормальный в любой стране

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: потому что локалы там все миллиардеры по рождению, нужны бы вы им были... Извините, конечно, но это так :роза:
    Я в душе миллиардер)... мне этого достаточно. На ближнем востоке мужчины - малые куски женщин, поэтому я на ихнем фоне - просто принц. Я не продолжение женщины и ее амбиций. Меня невеста долго "ломала", но в итоге успокоилась. До поры до времени:) видимо

    1over

  • В ответ на: вы готовы содержать жену, детей. У мусульман ведь принято женам дарить украшения, одевать хорошо.
    Моя жена маленько знакома с российской дествительностью. Поэтому видимо она готова принять меня таким какой я есть...

    1over

  • В ответ на: И что же она думает из вас выжать?
    Выжать то что из мужчины выжимает охочая до результатов женщина, а потом бросить.:улыб:

    1over

  • В ответ на: не стоит подкатывать ко мне с подобными провакациями...
    :ха-ха!: Как вас возвысила любовь арабской девушки-то а... В собственных глазах :хехе:Не переживайте, я тоже давно несвободна, так что меня вы вряд ли заинтересуете вашими "скромными финансовыми возможностями" :хехе:
    Вы про золото лучше расскажите, давайте, не стесняйтесь (уселась поудобнее). Вы же знаете уже, наверное. что к приличной мусульманке без золота, квартиры-машины (для нее в подарок) не сунешься? Какое колечко будете дарить, с каким бриллиантом, какое колье купите, на сколкьо граммов?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ключевое слово - нормальный
    несостоятельный = ненормальный в любой стране
    У вас женский нетерпимый подход. Богатых на всех желающих не хватит.

    1over

  • там будет нероссийская действительность
    или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: ну если только папа поможет, парень может толковый
    Может, я и говорю - хороший вариант нашел.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Меня невеста долго "ломала", но в итоге успокоилась.
    А что ж вам с русскими-то не жениццо? Вот какой вопрос хочу я вам все задать. И так мужчин мало, так еще и последние на Восток побежали. С ума сошли, что ли?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: :ха-ха!: Как вас возвысила любовь арабской девушки-то а... В собственных глазах :хехе:Не переживайте, я тоже давно несвободна, так что меня вы вряд ли заинтересуете вашими "скромными финансовыми возможностями" :D
    Позвольте вас вторично разуверить, колец золотых у меня нету, нужды очаровывать будущую невесту тоже не было, знакомились, в российских реалиях, поэтому видимо самый грустный период в жизни арабских мужчин пройден...

    1over

  • В ответ на: или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
    :ха-ха!: В России, куда ТС ее привезет, например.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • как-то отдыхала на алтае, познакомилась с парой русский парень и иностранка, кажется немка. Парень ездил в аспирантуру в германию, там познакомился с ней, стали вместе жить. Девушка изучала русский, приехали отдыхать. Он собирался уехать к ней. Ничего страшного не вижу, умный парень, нашел способ свалить из страны. Не жену же вести сюда жить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • В ответ на: колец золотых у меня нету,
    Как же вы жениться собрались? Да ни в жизни я не поверю, чтобы арабка бесплатно замуж пошла, да еще за гяура. Что-то вы нам недоговариваете тут...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: там будет нероссийская действительность
    или жена будет работать, чтобы себя обеспечивать
    Не вижу в этом ничего унизительного. По крайней мере сейчас. А как там дело пойдет - ну просто можно умерить аппетиты, вот и все. Вы то же, в невесты набиваетесь?...:)

    1over

  • В ответ на: А что ж вам с русскими-то не жениццо? Вот какой вопрос хочу я вам все задать. И так мужчин мало, так еще и последние на Восток побежали. С ума сошли, что ли?
    Влюбился в иноземку. Сам не рад, а что делать. Готов даже в иноверу перейти.... :umnik:

    1over

  • упаси господь :ха-ха!: :смущ:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Блин, вы реально не знаете арабок :хехе:Это не немка, ну не пойдет она без махра и квартиры замуж, и работать на семейный бюджет не будет никогда. Жениться на приличной арабке - это ОЧЕНЬ дорогое удовольствие, вот мне и интересно, как это ТС смог его себе позволить? :nea.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

Записей на странице:

Перейти в форум