−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Новая пилорама открывается

  • В ответ на: ...почему многие тутошние крикуны, ...щас активно кричат против олимпиады и чемпионата мира
    Так на большее не способны. Представьте как бы они раскричались, если бы ЧМ не достался России.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: ...бизнесу облегчат условия и гостиницы появятся.
    Кроме того это вызовет рост в строительной индустрии, и не только.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Кроме того это вызовет рост в строительной индустрии, и не только.
    ДАвно уже ясно, что все эти "мультипликаторы" в России при нынешней структуре чиновничества - не работают! :nea.gif:

  • В ответ на: ДАвно уже ясно, что все эти "мультипликаторы" в России при нынешней структуре чиновничества - не работают! :nea.gif:
    Угу! Стройматериалы из шляпы фокусники с помощью "волшебной" палочки извлекают. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Сотня тысяч только в новосибирске носилась ночью по городу после победы над голландией.
    Ага, можно было организовать перепись идиотов в городе :ха-ха!:

  • Ну не надо утрировать.
    Вы вот их считаете идиотами, я вас. Так что по какой методики переписывать идиотов - вопрос весьма скользкий

  • В ответ на: Так что по какой методики переписывать идиотов - вопрос весьма скользкий
    Ничего "скользкого", дебилов орущих по ночам и махающих флагами от того, что где то, кто то, что то выиграл, иначе назвать нельзя.

  • В ответ на: В случае вероятных сепаратистских инициатив, юго-западный регион выйдет весь в "гламуре и шоколаде"...
    Ага, у возникшего в результате такого (гипотетического) развития событий ваххабитского государства один путь - стать туристской Меккой. :ухмылка:

    Caveant consules!

  • Дебилов, не понимающих значимости завоевания сборной своей страны медалей чемпионата европы по футболу, иначе назвать нельзя

    Исправлено пользователем power7 (04.12.10 21:41)

  • О какой значимости идет речь ? :ха-ха!:
    То что кучка придурков бегающих за мечем (шайбой и т.п.) показала где то, какой то результат? это повод для гордости?
    А то что страна реально подыхает (убыль населения 1 000 000 в год), идет полная деградация во всех областях (вспомните прошлую олимпиаду, и так везде не только в спорте), убили все что можно, образование на нуле, про здравоохранение лучше вообще не говорить, высшее образование на уровне стран африки (и то уже не дотягиваем, мы реально отстаем от ЮАР и Нигерии), какой тут может быть патриотизм? нужно быть либо идиотом либо ЕдеРастом.

  • дебилов не понимающих какие колоссальные деньги на них делают умные люди, раскрутившие идею пинать мячик по определенным правилам, а так же производители пойла и сигарет иначе так же назвать нельзя. (предложение слегка корявое, но строила по образу и подобию вашему)

  • В ответ на: высшее образование на уровне стран африки (и то уже не дотягиваем, мы реально отстаем от ЮАР и Нигерии),
    Конечно отстаем - у российских форумных флудаков не хватает образования потыкать пальцами в кнопки и узнать, что в той же Нигерии уровень грамотности - 68 % (в ЮАР, правда, - 86 %).

    Caveant consules!

  • Ну вот, не понимаете, о какой значитмости идет речь. Ну дебил же.
    Еще и дохляк наверно, раз спортсменов идиотами называешь.
    А чо по миллиону в год, пиши сразу - десятки миллионов

  • В россии, уважаемый, футбол - убыточное занятие. Вот в Англии или в Испании он приносит доход, так что объясняйте лучше болельщикам Барселоны и Манчестера (на них реально делаются деньги), какие они дураки, на их ресурсах. Много нового о себе узнаете

    Исправлено пользователем power7 (04.12.10 23:47)

  • В ответ на: Мордва это не Италия или Испания.
    Мордовия хотели сказать? А то получается - итальянец это вам не Латвия и Эстония!
    В ответ на: Да и в целом даже те стадионы,которые сейчас задействованы в Премьер лиге редко собирают аншлаги.
    Вытрезвители тоже не очень хорошо задействованы, хотя контингент есть.
    Была бы добрая воля, был бы и аншлаг на стадионах и были бы другие интересные и выгодные мероприятия. И алкашня бы не по магазинам шарилась, а в ЛТП здоровье поправляла.

    Нет доброй воли. Есть злая. И есть кисель вместо воли.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • О чем вот сей пост? Ну так попроще.

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: пинать мячик по определенным правилам
    Спорт это борьба характеров, а не только физподготовка. Но нарушать своим криками сон горожан это идиотизм.
    Я тоже помню ту ночь и те голы, а так же то что довольно многие чуваки не вышли на работу после той ночи. Я сам в 14-00 свалился с копыт - это был реальный удар по производительности - победа над голландцами.
    Когда увлечения мешают работе это идиотизм. Везде нужно знать меру.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: Вы же не отменяете свой ДР, если еще ремонт не доделан и авто новое не куплено
    Если у меня дома крыша протекает,окна фанерой заколочены, забор покосился,в подвале сырость и плесень и тд.И если мои близкие из-за этого имеют проблемы со здоровьем, то хреновенький я хозяин.
    Но если я еще при этом собираюсь устраивать пикнички в таком бардаке,то я полный муд-к.(Букву подставите сами.)

    А футбол я сам обожаю.Но честно,мне поровну где он пройдет.Смотреть то его,один хрен по ТВ.:улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Интересно, а почему тут никто не говорит о том, что путин прямо сказал, что олигархи должны активно поучаствовать в инвестициях?
    Потому что это беспредел.Можно не любить олигархов,но ЗАСТАВЛЯТЬ всех этих абрамовиче-вексельбергов строить стадионы незаконно.
    Хотя думаю многим понравится такая "социальная справедливость."
    Мне нет.Можете закидать ссаными тряпками.:улыб:
    В ответ на: щас активно кричат против олимпиады и чемпионата мира, способствующие развитию этой структуры намного сильней, чем они могут себе представить?
    Видите ли.Сочи это не вся Россия.
    Пару недель назад был в деревушке родственников.Две части деревни разделены ручьем.Соединяются дамбой.Дамбу размыло.В 2005 году.Цена вопроса - 4-5 Камазов шебня + 3-4 м3 бетона + 2 чудака на день.Сейчас 2010 год, денег нет до сих пор.Вот и "инфраструктура ".
    А Вы говорите олимпиада. Да е..сь она конем,эта олимпиада.


    А то что строятся дороги(пусть даже в Сочи) это хорошо.Еще бы понять,кто будет ездить по этим дорогам, с таким подходом к коренному населению.Ставлю на китайцев.
    В ответ на: про развитие спорта я вообще молчу...
    И правильно.Потому что развитие спорта это ДЮСШ.А не трек Ф-1.


    Ну совсем уж напоследок.
    Олимпиада это хорошо.Но готовиться к ней надо не в ущерб аборигенам.Кого мы хотим с голой ж..й удивить?
    Ванкуверские Игры обошлись в пять раз дешевле.В то что канадцы идиоты, я слабо верю.Значит........? :улыб:

    Sooner or later we all gotta die

  • Кстати power7.
    Вы же вроде через три-четыре года хотели поменять российский "Reisepass" на какой то другой.
    Сами значит в какой нибудь бюргерщине будете пивасик со шнельками попивать, а мы тут будем работать на игры в честь замшелых афинских богов.:улыб:
    Хитрый какой.

    Sooner or later we all gotta die

  • В ответ на: Еще и дохляк наверно, раз спортсменов идиотами называешь.
    Спортсменов я идиотами не называл, а только гламурных придурков которые к спорту никакого отношения не имеют, а выступают на олимпиадах и всяких чемпионатах.

    В ответ на: А чо по миллиону в год, пиши сразу - десятки миллионов
    А что не так? официальная статистика.

  • В ответ на: что в той же Нигерии уровень грамотности - 68 % (в ЮАР, правда, - 8
    А сколько у нас? есть статистика? по тому что я вижу вокруг у нас и 50% нет.

  • Кто выступает на олимпиадах и чемпионатах? "гламурные придурки, которые к спорту никакого отношения не имеют" ?
    И на счет миллиона - даже официальная статистика так не врет как вы сейчас.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Кроме того это вызовет рост в строительной индустрии, и не только.
    Позвольте пояснить. Промышленная индустрия может развиваться на изготовлении типовых, унифицированных изделий, изготовление которых поставлено на "поток". Спортивные сооружения, наверняка, не типовое проектирование и строительство. Для изготовления элементов сооружений нетипового строительства заводам-производителям придётся разрабатывать новые технологии по изготовлению узлов и конструкций. Затратная часть для промышленной индустрии при изготовлении мелких партий нетиповых строительных конструкций будет огромной. Какое уж тут развитие индустрии? Кстати эта "разовая" технология затем уйдёт на долгие годы в архив (а то и в корзину сразу при подсчете убытков).


    И, теперь уже для тех, кто говорил, что ежели какую-то часть разворуют, а стадионы останутся...
    Ежели со стройки стадиона много украдут, то лучше всё же поболеть у телевизора.

  • В ответ на: И на счет миллиона - даже официальная статистика так не врет как вы сейчас.
    ну 600 000 человек и это только начало, сейчас более менее нормальная обстановка из за того что рожает поколение 80-х, а вот что будет через 3-5 лет будет очень занятно.

  • Что же плохого в том, что будут развиваться новые технологии?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Кто выступает на олимпиадах и чемпионатах? "гламурные придурки, которые к спорту никакого отношения не имеют" ?
    А что тут не так ? какое отношение к спорту имеют олимпиады и т.п. шоу? это обычный шоу бизнес., т.е. тупая развлекаловка для дебилов.

  • Из вашего источника - "В 2009 году демографические показатели в России вновь существенно выросли по сравнению с предыдущим годом. По данным Росстата[8], в течение года в стране родилось 1764164 человека (коэффициент рождаемости — 12,4), умерло — 2013590 человек (коэффициент смертности — 14,2). По сравнению с 2008 годом, родилось на 50217 человек больше(рост + 2,9 %), а умерло на 62364 человек меньше (-3,0 %). Естественная убыль составила 249426 человек (коэффициент естественной убыли — 2,5).
    Миграционный прирост в 2009 году полностью компенсировал естественную убыль населения и впервые за последние 15 лет численность населения России увеличилась, (141927297 человек по состоянию на 1 января 2010 года — на 23 тыс. человек больше, чем на 1 января 2009 года )."

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Что же плохого в том, что будут развиваться новые технологии?
    Развитие индустрии подразумевает прибыль, где Вы видите прибыль в данном случае?

  • Ну так вы и пишите тогда о физкультуре и физкультурниках :спок: Это им не участвовать в соревнованиях. тех что вы назвали "шоу" . А для спортсмена - это высшая цель принять участие в чемпионате или олимпиаде .

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Миграционный прирост в 2009 году полностью компенсировал естественную убыль населения
    Вот и ответ, вам нравятся "черные", лично мне нет, я не хочу их вообще тут видеть.

  • Вы мне ответьте где вы взяли 600 тыс? И среди тех кто приехал - не все те. кого вы назвали "черными".

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: А для спортсмена - это высшая цель принять участие в чемпионате или олимпиаде .
    Да все верно, для них это единственный способ заработать ( создать себе имя и сниматься в рекламе дезодорантов)

  • Для того чтобы создать себе имя в спорте нужно много и много трудится не жалея себя. Медали просто так никому не даются.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В 2006 году, согласно данным Росстата, родилось 1 млн 479,6 тыс. человек[3], что на 22,2 тыс. больше, чем в 2005 году[4]. Коэффициент рождаемости — 10,4. Кроме того в 2006 году умерло 2 млн 166,7 тыс. человек, что на 137,2 тыс. меньше, чем в 2005. Коэффициент смертности — 15,2. Соответственно естественная убыль населения в 2006 году составила 687,1 тыс. человек, что на 159,5 тыс. меньше, чем в 2005 году. Общая убыль населения России в 2006 году с учётом миграционного прироста составила 532,6 тыс. человек.

  • Так сейчас вроде 2010, а не 2006 год, да и не миллион как вы заявили изначально.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Для того чтобы создать себе имя в спорте нужно много и много трудится не жалея себя. Медали просто так никому не даются.
    Я с этим и не спорю, согласен, просто то что выходит в итоге, оказывается обычным шоу для дебилов типа дома2 и т.п. развлекаловки. ЧМ по футболу в 2008 очень яркий показатель :ха-ха!:

  • Если вам не нравится футбол это еще не повод для того чтобы называть поклонников этой игры дебилами

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: Так сейчас вроде 2010
    Ну сейчас лучше то и не стало, статистика выравнивается только за счет "черных", лично у вас много знакомых кто за последние годы завел второго, третьего, четвертого ребенка? у меня 0, все ограничиваются одним, а "этих" 5-7 норма.

  • В ответ на: Развитие индустрии подразумевает прибыль, где Вы видите прибыль в данном случае?
    Прибыль от разработки тех самых технологий, от производства конструкций по тем технологиям, за это же будут платить.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Можно не любить олигархов,но ЗАСТАВЛЯТЬ всех этих абрамовиче-вексельбергов строить стадионы незаконно.
    да я с этим не спорю, заставлять не законно, да и не правильно(хотя не смотря на то,что они талантливые управленцы-помощь власть-держащих им была огромна) в одном из постов на эту тему я писал, что под этот мега проект "цари" обратят внимание на конкретные вещи и в гостиницы(просто как пример) им будет выгодно инвестировать, а не как сейчас оплачивать двойную стоимость с туманной перспективой окупить объект.
    В ответ на: Цена вопроса
    я не знаток распределения бюджета, но насколько понимаю деньги на подобные вещи выделяются, а вот куда идут-краевые власти решают и вполне возможно, что "мэр" деревни, который с вашей родней водку по пятницам пьет, дочери машину на эти деньги купил, а в посиделках на сочи сетует....да и вообще, что за аргумент, у меня на хуторе дороги нет, так еб..ь конем все остальные? Да 90% деревень насильно в оставшиеся 10% согнать надо, пережиток царства культивируемый СССР.
    В ответ на: Ставлю на китайцев.
    на днях там был, не стоит на них ставить.
    В ответ на: .А не трек Ф-1.
    атрек то вам тем мешает? Т.е. многие те у кого он есть идиоты? Вообще открою тайну, это долгосрочные инвестиции(как и чм с олимпиадой), которые приносят деньги и оценки экспертов не о том будут или не будут, а о %-ах к ввп в год.
    В ответ на: Но готовиться к ней надо не в ущерб аборигенам.
    каким аборигенам? всем окружающим тока в плюс, а если вашей родне 3-х камазов щебня не хватает это еще не повод лишать работы сейчас и в перспективе десятки тысяч остальных.
    В ответ на: Ванкуверские Игры обошлись в пять раз дешевле
    или я путаю или они обошлись в 5 раз дороже от первоначальной сметы, хотя они и не дураки.
    В ответ на: В то что канадцы идиоты, я слабо верю.
    а я не верю в то, что мелкобриты дураки и очень хотели выиграть, несмотря на ближайшую олимпиаду и распродажу и сокращение своей армии(а у нас обратное происходит) хотели выкинуть деньги на чм?

    В общем считаю, что идея благая и возможности огромны, лишь бы через опу все не пошло, как у нас часто бывает.

  • Я и не не называл поклонников дебилами, дебилы те кто после этого обожравщись пива или еще какого пойла, шляются по городу и вопят на сколько позволяют способности.

  • Статистика выравнивает за счет того, что чуть чуть больше стали рожать и чуть-чуть меньше стали умирать. Уменьшается население не только в России, но и в Германии, Японии и даже кажется в Южной Корее. которая еще лет 40 назад была патриархальной страной с высокой рождаемостью Тенденция такая.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • В ответ на: лично у вас много знакомых кто за последние годы завел второго,
    у меня трое, а вот, по вашим цифрам выходит, что вы п..е и абсолютно не умеете спорить( на пример 2010 года привести статистику 2006 года оригинально)

  • В ответ на: и абсолютно не умеете спорить
    Я и не пытаюсь, я обозначил свою точку зрения, если она не совпадает с кем-то, меня это мало волнует.

  • "я обозначил свою точку зрения, если она не совпадает с кем-то, меня это мало волнует." - и это позволяет вам провозглашать неверные данные? Достойная позиция.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

  • Прибыль от разработки тех самых технологий, от производства конструкций по тем технологиям, за это же будут платить.

    Вы верите в то, что написали? О технологиях строительной индустрии надо иметь представление, однако...

  • Неверные в чем? то что наша страны вымирает, везде полная разруха и ждать то в принципе нечего, дальше будет только хуже, что тут не так? это же очевидные вещи.

  • ну да, я тоже утверждаю, что белое это черное и мне пофиг на то, что обратное доказанный факт...я все равно буду верещать об этом на форуме и спорить с каждым, кто в этом усомнится, приводя в качестве доказательства свое мнение.

  • Не вымирает, а в сокращается население. По каким причинам? По разным. В том числе и потому что не занимаются спортом, так как просто нет стадионов, залов, катков.

    "Все истины, которые я хочу вам изложить - гнусная ложь" (С)

Записей на странице:

Перейти в форум