−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

С _ Н О В Ы М _ Г О Д О М !!!

  • С Новым Годом, Земляки!

    С Новым Годом, милые дамы! Любим вас! Категорически! Пламенно! Нежно!
    Вы - лучшее, что есть на Земле-матушке!
    Вы - даже не восьмое, а Первое чудо света!

    С Новым Годом самых умных, эрудированных, сильных телом, могучих духом, смелых, вежливых, галантных, благородных ... С Новым Годом нас, мужики!

    Какие к лешему правообладатели, либерализьмы, табачные дела ... какие к черту мелкие и не очень бытовые и дорожные неурядицы ... да ну их нафик все эти проблемы и проблемки ...

    Любите друг друга! Не забывайте своих стариков! Уважайте их мудрость! Цените коллективизм! По отдельности мы беззащитны, вместе мы сила!
    Не забывайте традиции, опыт предков, народную мудрость! Помните, всякие -измы существуют несколько десятков лет и постоянно подвергаются критике. Народная мудрость неизменна тысячи лет и никогда не давала повода к сомнениям.
    Это мы ПРАВИЛЬНО воспитывали своих детей, это наши предки, точно так же воспитанные, разнесли вдребезги наполеонов и гитлерюг, топили крестоносцев и метелили других любителей вторжений. Это наши предки, правильно воспитанные, первыми вышли в космос.
    Не бойтесь никого, не жалейте того, что было, всё оно к лучшему!
    Любовь и красота всё равно спасут мир!
    С НОВЫМ ГОДОМ, СИБИРЯКИ!

  • Спасибо! Тоже присоединяюсь! :superng:

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ждала, кто из мужиков не парится в новогодней бане
    :superng:
    С праздником всех :dedsneg:
    :dedsnegurochka: :snegurochka: :dedmoroz2:
    :santaclaus:

  • В последний день декабря

    Синий вечер.
    Зимний ветер.
    В звёздной пыли
    Растворились фонари.
    Стрелка замрёт,
    Завершив оборот,
    И наступит новый год.

    Последний час декабря,
    Замри на миг.
    Пускай летят за моря
    Любовь и мир,
    И все надежды наши
    Пусть сбудутся однажды
    В последний час декабря.

    С Новым годом :snegurochka: — мои собеседники, мои единомышленники, мои оппоненты! :dedmoroz:

    Главное — погладить КОТА.

  • И Вас с Новым Годом! Верю, Вы тоже слетаете в космос :yes.gif:

  • Всех с Новым Годом!
    И, как когда-то желали, с новым счастьем!

    То есть - и стаорое счастье чтобы сохранялось, и новое возникало!
    :хехе:

  • Ага. ага, плавали, знаем типа вот так

    здровствуйте как маринават огурци

  • Вот уходит старый год
    Пусть с собой он заберет
    Все невзгоды и печали
    Секс в котором не кончали
    И скрипучие кровати
    Головную боль не к стати!
    Ту любовь, что без ответа
    Снег, что выпадает летом.
    Дятлов, тех, что нас долбают
    Пусть с собой он забирает!
    Ведь уходит старый год!?
    Ну и хрен с ним
    ПУСТЬ ИДЕТ!
    :dedmoroz2:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Секс в котором не кончали
    Это глупо. Научить нормально заниматься сексом часов эдак по пять без эякуляции может научить любая более-менее стоящая книжка по йоге.
    Ну а вообще, читайте в новом году книжки, практикуйте, практикуйте, и становитесь лучше. Лучше во всем становиться никогда не поздно. Типа поздравляю. cheers.
    :bottle:

    здровствуйте как маринават огурци

  • Всех с праздником!!! :appl: :appl: :appl:

    Таково мое мнение, и я его разделяю.

  • :santaclaus:

  • Желаю всем-всем много-много счастья!!!
    :superng: :superng: :superng: :superng: :superng:

    ИМХО

  • Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Счастья и удачи в новом году! :snegurochka:

  • Вау, с наступающим.
    Пусть все будут счастливы.
    :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :bottle: :dedmoroz: :superng: :bday: :nom: :nom: :nom: :bottle: :bottle: :friends:

    О сколько нам открытий чудных...

  • Новогоднее обращение президента России

    Дорогие роиссяне!



    Совсем скоро новый, 2011 год войдет в наши дома. Хочу без долгих вступлений сказать: у кого нет дома — тот лох. Кажется, я неудачно пошутил, но это отредактируют при монтаже.

    Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин. Лучшие умы присваивают тракторы и уезжают. Техническое перевооружение страны идет полным ходом — уже три четверти чиновников сменили третьи айфоны на четвертые.

    Есть вещи, за которые нам действительно стыдно. Это фальшивые инновации в "Сколкове", несуществующая борьба с коррупцией и ГЛОНАСС. Давайте оставим все эти неприятности в уходящем году. В новом году мы больше не будем бороться с коррупцией, инвестировать в инновации и запускать спутники.

    Но были и хорошие события, которыми мы гордимся. Во-первых, я завел твиттер, который сразу же стал микроблогом года. Во-вторых, вместо этих терпил несогласных ОМОН получил достойных соперников в виде фанатов, вооруженных арматурой, и выходцев с Кавказа с холодным и травматическим оружием. Лесные пожары позволили Владимиру Владимировичу продемонстрировать навыки управления воздушным судном, а я прикольно потусил с Боно, Элтоном и два раза со Шварценеггером. Правда, Владимир Владимирович несимметрично ответил и разом собрал на вечеринку Депардье, Белуччи, Касселя, Костнера, Рассела и Шэрон Стоун. Но я ему не завидую. Между нами нет никакой конкуренции. Даже за постаревших голливудских звезд.

    Олимпиада в Сочи еще не началась, но многие рекорды уже побиты: самый дорогой метр дороги, самое большое превышение сметы и самый вероятный срыв сроков. К счастью, нам удалось заполучить еще и чемпионат мира по футболу 2018 года, поэтому, если облажаемся в Сочи, будет шанс отыграться.

    В уходящем году были побиты не только рекорды, но и некоторые журналисты. Может показаться, что мы снова вступаем в 90-е с их бандитизмом, бедностью и массовыми беспорядками. Но нефть по-прежнему стоит дорого, поэтому бедности, скорее всего, удастся избежать.

    Много планов на следующий год. Финансирование федеральной целевой программы "Приобретение предметов роскоши за счет госбюджета" будет увеличено на 67%. В связи с падением курса доллара вырастет размер депутатского капитала на покупку второго особняка за рубежом. Продолжится строительство трассы через Химкинский лес.

    Многих из вас интересует, буду ли я выдвигать свою кандидатуру на выборах 2012 года. Скажу честно: это решаю не я. Могу сказать только одно: это будут честные и прозрачные выборы, как и все предыдущие.

    В эту новогоднюю ночь я хочу пожелать, чтобы ваши потери обернулись нашими приобретениями. Будьте счастливы, голосуйте за "Единую Россию". С новым, 2011 годом!



    Написал @KermlinRussia

  • В ответ на: Новогоднее обращение президента России
    В точку. :respect:

  • Выпив водки, но оставшись в рамках,
    Из далёких северных земель,
    Дед Мороз на новогодних санках
    Заявился в наш Московский Кремль.

    И на входе сразу был обласкан
    Чистою и твёрдою рукой
    Человека с выправкой, но в штатском,
    Охранявшим царственный покой.

    Он поднялся в президентский терем
    Под любимый наш российский гимн
    И на всякий случай был проверен -
    Тоже человеком. Но - другим.

    И уже почти что на пороге
    Вдруг остановил его вопрос:
    Ты с подарков заплатил налоги,
    Дорогой товарищ Дед Мороз?

    И второй вопрос: совсем нахальный,
    В голову ударил, как набат:
    Может быть, Снегурка - нелегальный
    И не слишком трудовой мигрант?

    Вероятно, ёлочные всходы
    Ты купил по бросовой цене
    И теперь получишь сверхдоходы,
    Продавая их по всей стране?!

    ... И уж не в Кремле, а на Лубянке,
    (Где умеют создавать уют)
    Дед Мороз, Снегурочка и санки
    Хором показания дают...

    Осужден, но всё же не расстрелян,
    С опустевшим дочиста мешком,
    Он отправлен в северные земли...
    Но, конечно, не в санях - пешком.

    отсель





  • " Цель святая. Отовсюду мы слышим стоны. Со всех концов нашей обширной страны взывают о помощи. Мы должны протянуть руку помощи, и мы ее протянем. Одни из вас служат и едят хлеб с маслом, другие занимаются отхожим промыслом и едят бутерброды с икрой. И те и другие спят в своих постелях и укрываются теплыми одеялами. Одни лишь маленькие дети, беспризорные дети, находятся без призора. Эти цветы улицы, или, как выражаются пролетарии умственного труда, цветы на асфальте, заслуживают лучшей участи. Мы, господа присяжные заседатели, должны им помочь. И мы, господа присяжные заседатели, им поможем."

  • В ответ на: Мы многого добились в уходящем году. Тотальная коррупция достигла небывалых вершин etc
    Из русского фольклора (кажется, сборник Афанасьева):

    Сидит черт на острове, мается-качается на дрыне и голосит:

    ''Год году хуже! Год году хуже!!'' А мимо мужик на лодке проплывал, подплыл поближе, а черт все свое: ''Год году хуже! Год году хуже!!'' А мужик: ''А это год тебе хуже всех!'' И зашиб веслом черта.

    Caveant consules!

  • Хочу чтоб в этот Новый год,
    Забот не стало и невзгод.
    Чтоб все желанья исполнялись,
    И люди больше не ругались.
    Чтоб дети нас не огорчали,
    Бабульки чтобы не ворчали.
    Чтоб Безработица ушла,
    С собою Кризис забрала.
    И все старушки,старики,
    Могли купить материки.
    Болезни чтоб покинули планету,
    Важней здоровья ничего ведь нету.
    В стране чтоб не было воров,убийц,
    И живодеры чтоб не убивали птиц.
    Зимой чтоб солнышко сияло,
    И можно было б спать без одеяла.
    Чтоб все любовь свою нашли,
    И целовались от души.

Записей на странице:

Перейти в форум