22°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
22°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Прекрасные ведические картины

  • В ответ на: Говорил я не трогать Власова - срачь подымется...
    только не бросай меня в терновiй куст!

  • В ответ на: так нынешний режим коммунизм не осуждает, ностальгирует по нему. :безум:
    Кто ностальгирует то? Московские чинуши? Не смешите шнурки на моих ботинках, ага!? :biggrin:

  • В ответ на: так как стреляя по нашим солдатам они каким то чудом могли совершенно точно сказать состоит ли человек в партии или нет. :ха-ха!:
    Тут все просто... Стреляли по защитникам коммунистического режима (по их понятиям)... Не взирая на партийность... Защищаешь режим - получи пулю...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Иногда лучше жевать, чем говорить!
    Вот этим и займитесь. Я достаточно привёл фактов, чтобы не считать предателей патриотами.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Кто ностальгирует то? Московские чинуши? Не смешите шнурки на моих ботинках, ага!? :biggrin:
    Ностальгируют скорее не по коммунизму, а по тем временам... По СССР...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Бред. Раз помогаешь врагу и воюешь против своего народа, то уже автоматом становишься врагом. Тут даже и обсуждать не чего. Не несите чепухи.

  • В ответ на: Я достаточно привёл фактов, чтобы не считать предателей патриотами.
    Где они? Факты Ваши? Так что там говорил Деникин? Не уходите от вопроса...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • владимир владимирович путен лично ностальгирует. А осуждает исключительно либерастов, ограбивших народ в 90х годах

  • Кто именно? Путин или его медвежонок? Что то я от них ничего подобного не слышал.:улыб:

  • В ответ на: Если кратко, то - в Гражданскую...:
    На этот пост я тоже обязательно позже отвечу

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Он Вам сам что-то говорил?
    Прочтите его мемуары, "Путь русского офицера", называются.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А почему бы, собственно, перебежчикам не быть патриотами?
    То-есть человек перешедший на сторону захватчика таки патриот? И кто ж при таком раскладе не патриот хотелось бы мне понять.... И на кой нужно убедить людей, что человек пришедший с армией захватчика жечь вроде бы родную землю - патриот?...

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • В ответ на: владимир владимирович путен лично ностальгирует. А осуждает исключительно либерастов, ограбивших народ в 90х годах
    Как будто он сам не был в рядах тех либерастов... :ха-ха!: Цирк уехал, клоуны остались.:улыб:

  • по молодости ностальгируют, это святое. При чем тут политический режим, который был в то время

  • В ответ на: Прочтите его мемуары, "Путь русского офицера", называются.
    Ну вы же читали? Так поведайте нам... А то тут впустую утвержать, что он что-то там ЯКОБЫ говорил...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Защищаешь режим - получи пулю...
    Да не режим они защищали - Родину... Можно сказать, что и Гитлер воевал с коммунистами, я не удивлюсь, что скоро найдутся такие, кто его освободителем назовёт.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Это называется - сморозил глупость не подумав, а теперь не хватает смелости это признать, да и упрямство мешает. :миг:

  • хе-хе, Вы правы, он был в их рядах, в окружении собчака. Тут он лицемерит конечно, но народу нравится

  • п.9

    Он этого просто не понимает, по моему.:улыб:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.01.11 09:49)

  • В ответ на: Так поведайте нам...
    Первоисточник лучше, кстати написан хорошим литературным языком.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Это называется - сморозил глупость не подумав, а теперь не хватает смелости это признать, да и упрямство мешает. ;)
    Я же сказал - ОБЯЗАТЕЛЬНО отвечу...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: хе-хе, Вы правы, он был в их рядах, в окружении собчака. Тут он лицемерит конечно, но народу нравится
    Ну в таком разе, мне не нужно вам объяснять для чего и почему это говорится, надеюсь? Умный человек поймет скрытую подоплеку, но, к сожалению, легковерных дураков в России пока больше.

  • В ответ на: Первоисточник лучше, кстати написан хорошим литературным языком.
    Я знаю что первоисточник лучше, чем Вы нам тут перескажете... Но все таки... Вы не помните что он там говорил?

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Ваши деды воевали в Отечественную? Если воевали - то на какой стороне? Если на стороне СССР, то за что они воевали - за коммунистический режим, или Родину защищали от фашистких захватчиков? Спросите и вам все популярно объяснят.

  • В ответ на: Прочтите его мемуары, "Путь русского офицера", называются.
    Немного ошибся - это в другой его работе: Деникин. Очерки... Т. 2 "Генерал Власов и власовцы"

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: легковерных дураков в России пока больше.
    их всегда будет больше. Для них и придуман телевизор. Нужно же быдло куда-то направлять, а то среди них революционные мысли могут возникнуть

  • Молодец, суть дела понимаешь :agree:

  • п.9

    Уже находятся такие. Из молодой поросли, зомбированной политической пропагандой текущего режима, которая считает, что знает гораздо больше нас, потому что что-то где-то слышала. Как то разговаривал с одним таким, так он полностью убежден в том, что Германия хотела освободить русских от коммунистов. Причем к скинам или фашикам он никакого отношения не имеет. Пугающая тенденция намечается, если честно, если все так думать начнут.

    Исправлено пользователем АНОНИМ (23.01.11 09:51)

  • В ответ на: ...зомбированной политической пропагандой текущего режима...
    Но пропаганда текущего как раз выступает против пересмотра итогов ВОВ. Современным правителям много можно предъявить претензий, но то, что они принижают роль Победы - это никак не получится.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • На словах - одно, на поверку другое. Естественно медвепуты в открытую никогда не заявят, что считают Германию освободителем, но откуда в народе такие мысли стали бродить и главное - зачем?

  • В ответ на: На словах - одно, на поверку другое.
    Вы готовы всех собак свешать на современных правителей. Свобода слова - пошастайте по разным форумам, много чего найдёте.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Свобода слова у нас только на словах - до определенной степени, покуда рамки дозволенности не переходит.:миг:

  • В ответ на: ...покуда рамки дозволенности не переходит. ;)
    Ну, судя по флуду на этом форуме, рамки где-то так далеко, что вспоминается бесконечность вселенной :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Форум посещает слишком мало народа, а интересуется подобными темами - еще меньше. Такой мелочью можно и пренебречь, хотя я не уверен, что ФСБ не отслеживает появление "запретных" тем и сейчас какой-нибудь их сотрудник не читает наши посты. :biggrin:

  • читают. В их обязанности входит составление отчетов о настроениях на местах. На федеральных форумах они часто появляются под видом революционеров, провоцируют публику высказывать недовольство, иногда промышляют троллингом

  • Знакомые приметы... :ха-ха!:

Записей на странице:

Перейти в форум