2°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
2°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Демографический кризис в России. Пути решения.

  • Причем здесь алкоголики? Для того чтобы родился дебил достаточно зачать ребёнка выпив один бокал вина.

  • В ответ на: Жена детей воспитывает, муж деньги в дом приносит.
    30% рожениц в России, матери одиночки (неполная семья). Что с ними прикажете делать? Как-то у вас все - однозначно-категорично, по деревянному :dnknow:
    В ответ на: Причем здесь алкоголики? Для того чтобы родился дебил достаточно зачать ребёнка выпив один бокал вина.
    Интересно, на 1 млн. новорожденных, сколько рождается дебилов, и сколько из них после бокала вина? ЧТо говорит статистика?


  • в некоторых консультациях первый вопрос - аборт делать будете?
    Они на этом деньги зарабатывают.

  • Маразм, но это - так.

  • 30% рожениц в России, матери одиночки (неполная семья). Что с ними прикажете делать?
    В ответ на: замуж выходить :yes.gif:


    Интересно, на 1 млн. новорожденных, сколько рождается дебилов, и сколько из них после бокала вина? ЧТо говорит статистика?


    послушайте ученого.
    не верите - проверьте

  • В ответ на: замуж выходить
    вы готовы взять женщину с ребенком "в замуж" :ха-ха!:

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • > Для того чтобы родился дебил достаточно зачать ребёнка выпив один бокал вина.

    Не факт. Для примера возьмите людей, рожденных 20 сентября - 5 октября, независимо от возраста. И сравните процент дебилов среди них и остального населения. А ведь 99,9% людей из первой группы зачаты в состоянии куда более алкоголизированном, чем бывает после одного бокала вина.
    И напротив. Здоровый образ жизни в рамках современного города, увы, не дает гарантии появления здорового ребенка. Шансы повышаются, но не принципиально:хммм:

    > послушайте ученого.
    не верите - проверьте

    Уже проверила. Процесс возникновения старшей дочери совпал с активным (но не чрезмерным) празднованием майских праздников. Единственная проблема - наследственная вегето-сосудистая дистония (она у нас уже в 5-ти поколениях проявляется). С IQ проблем нет. Особо не звездит, но попадает в десятку лучших вне зависимости от того, чем занимается.

    Ты должен делать добро из зла, потому что больше его делать не из чего

    Исправлено пользователем Tasha (15.01.11 18:48)

  • Во-первых, не дебилов, а больных детей (это более широкое понятие). Во-вторых, ерунда, иначе количество их было бы куда больше, учитывая, сколько людей у нас выпивает "время от времени" - это куда больше, чем 10% (примерно столько у нас инвалидов, и не все от рождения). Мне другое интересно: как они проверяли корреляцию между "где-то накануне опрокинул стаканчик/напился" (поскольку выпивка в день зачатия не влияет на уже сформированные сперматозоиды) - кто об этом вспомнит через 9 месяцев? - и последующим рождением больного ребенка?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Судя по всему, правящая партия не считает демографический кризис в России серьезной проблемой.
    Их никто и не спрашивает, все уже давно решено.

    "На территории СССР экономически оправдано проживание 15 миллионов
    человек" премьер-министр Великобритании Маргарэт Тэтчер

  • вы готовы взять женщину с ребенком "в замуж" :ха-ха!:

    Женщине с ребенком с ребенком сложнее выйти за муж. Но если она не зануда, умеет себя вести и следит за собой, то её еще упрашивать будут... )

  • Существует альтернативное мнение. Не знаю почему, но факт.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • на вскидку могу познакомить с 2 женщинами, у одной сын, у другой дочка. Не зануды, не уродины, только мужики не стоят в очередь воспитывать чужого ребенка. Маленький ребенок, особенно в отсутствии отца, не кукла, которую посадишь, а она и сидит и ничего не просит

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Вообще-то мужики вообще не рвутся жениться - ни на "детных", ни на бездетных.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • тут мужику своего бы прокормить

    Раз не получилось послужить России,так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

  • Ему себя бы прокормить. :biggrin:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: тут мужику своего бы прокормить
    Самому на пойло не хватает... :ха-ха!:

  • Так и делаю.
    но, не каждый мужчина может один обеспечивать семью. и именно по этой причине многие не рожают. жить и выживать не начто будет.

  • Так вот ЛДПР и предлагает поддержать выживающих

  • В ответ на: Самому на пойло не хватает... :ха-ха!:
    что, больная и лично близкая тема?

  • Да ерунду они предлагают, ни одна нормальная мать от ребенка не откажется. Детей будут строгать маргиналы и сдавать как стеклотару в пункт приема.
    Для того чтоб в России решить демографическую проблему необходимо расселять города в частные дома на земле, ну невозможно создать большую семью в 1-2ком квартире, не всем ведь повезло с наследством и жилье приходится покупать, брать кредиты, какие уж тут дети.
    Тока для начала надо расстрелять всех спекулянтов которые умудрились доказать что земля стоит миллион.

  • В ответ на: Так вот ЛДПР и предлагает поддержать выживающих
    Дать заработок алкашам она предлагает. Будут рожать, сдавать в детский дом и получать деньги. Только какие генетические особенности достанутся этим детям, не говоря уже об их здоровье.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: МАЙГО - постлиберальный проект развития общества...
    Вы настолько ненавидите либеральную идею, что готовы отнять у людей пенсию, чтобы они рожали больше детей в надежде, что эти дети их будут содержать в старости?

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Близкая и мерзкая. Особенно во время праздников. Когда стоишь в очереди магазине за продуктами. А рядом с тобой стоит пьяная амёба, от которой несёт диким алкосмрадом. Которой сказать отойти подальше противно.

  • И еще раз (не раз) скажу: легко мужикам рассуждать. Подозреваю, что Вы не общались близко с женщинами, попавшими в сложные ситуации.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Не общался и не хочу.
    Трудности даются Всевышним что бы их преодолевали.

  • Ой, только не надо так высокопарно, плиз. Думаю, у Вас были в жизни серьезные трудности - и вряд ли Вы возьметесь теперь огульно осуждать тех, кто в подобном случае поступил менее достойно или разумно, чем Вы. Хотя бы потому, что Вы знаете, как это трудно. И, возможно, Вам немножко повезло: кто-то поддержал, обстоятельства изменились и ты пы.
    Или Вы из тех, кто, столкнувшись с человеком в затруднительных обстоятельствах, которому могли бы помочь (на самом деле помочь) без больших для себя трудностей, горделиво избоченитесь и скажете: "Значит, так надо, сам(а) справляйся!", да?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: Близкая и мерзкая. Особенно во время праздников.
    И как она соотносится с темой топика?

  • Поступлю как посчитаю нужным.

  • Можете не отвечать. Возможны варианты.
    Но осуждать человека огульно, не побывав в его шкуре, как-то некомильфо.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: И еще раз (не раз) скажу: легко мужикам рассуждать. Подозреваю, что Вы не общались близко с женщинами, попавшими в сложные ситуации.
    Так и надо помогать женщинам в сложной ситуации, создавая условия, дабы она сохранила ребенка.
    Вспомнилось.... одна моя знакомая ( её матушка некогда работала с моей, и потому в детстве мы встречались на всяких утренниках) провела первые три года своей жизни в доме ребенка, ибо тетка, племянницу с нагулянным бебиком из дома выгнала, а мать в дом "приблуду" не пустила.
    Так вот, временно поместив ребенка в дом малютки, женщина закончила курсы бухучета, устроилась на работу, определилась с жильем и через три года забрала ребенка.
    Так что и в СССР бывало по разному. но тогда пытались помочь женщине-матери, а не той, что рожает и сдает....

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А я о чем?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • В ответ на: А я о чем?
    Вот и славненько, что о том же :agree:

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • если мозги не плавают в свинячьем пойле, а взгляд не поражен зомбоящиком всегда найдешь возможности, чтобы прокормить, достойно воспитать и поставить на ноги свое потомство.

  • В ответ на: если мозги не плавают в свинячьем пойле, а взгляд не поражен зомбоящиком всегда найдешь возможности, чтобы прокормить, достойно воспитать и поставить на ноги свое потомство.
    Да-да. я заметила - свинячье пойло и зомбоящик вам покоя не дают.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • Так шла б сначала на бухгалтера учиться, а уж потом бэбика нагуливать.

  • В ответ на: Так и надо помогать женщинам в сложной ситуации, создавая условия, дабы она сохранила ребенка.
    Помогать так, чтобы ей не пришлось сдавать ребёнка, пусть временно, в дом малютки. Но с другой стороны нельзя допускать того, чтобы люмпены рожали детей только для того, чтобы самим проживать детские пособия, а детей содержать абы как, лишь бы не умерли.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Так шла б сначала на бухгалтера учиться, а уж потом бэбика нагуливать.
    Я смотрю все такие умные - особливо то рогатое, что ей бебика сделало, о большой любви трепясь, а потом испарилось в неизвестном направлении.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

    Исправлено пользователем Веринея (15.01.11 22:19)

  • В ответ на: Так вот ЛДПР и предлагает поддержать выживающих
    Я в принципе поддерживаю на всех выборах ЛДПР. исключительно как оппозицию.

    но давать 100 за рождение и отказ от ребенка - это бред.

    ВЫ когда нибудь были в доме малютки или доме ребенка?

    а я был. советую вам сходить как нибудь на досуге.
    проблем нет. покупаете памперсы или игрушки. приходите. говорите хочу оказать спонсорскую помощь и вам покажут ребятишек...

    очень грустная картина, я вам скажу...

  • НО! один нормальный вариант есть.

    совсем недавно смотрел программу по ТВ. коротко смысл. у женщины семья, муж, двое детей. и она за деньги выносила в себе ребенка для другой пары.

    т.е. получаем. Государство набирает группу доброволец. их медецински проверяют. и они начинают вынашивать и рожать для государства...

    хотя, то же мысль какая то бредовая пришла.
    :безум:

  • Не подменяйте смысл.
    Речь идёт о сохранении жизни не рождённых детей. О душе человеческой, не родившейся. вот что главное! Это же не просто кусок мяса с костями.
    Отказ не от ребенка, а от аборта.
    Если бы вы все воспринимали аборт за убийство , то смотрели бы на этот проект по-другому.

    Всем спасибо!

  • Это Вы подменяете смысл проекта. открывающегося по вашей ссылке:
    "Напомним, проект закона, внесенный депутатами ЛДПР, предусматривает выплату государственного пособия в размере 100 тысяч рублей женщинам, отказавшимся от искусственного прерывания беременности и передавшим ребенка на попечение государства. "
    Так что дело не только в отказе от аборта. но и в отказе от ребенка.

    Кормили бы волка ноги, кабы не нюх!

  • А как будете проверять, что "вот этот ребёнок - не после бокала вина - не дебил будет"
    ?
    или ЛДПР хочет поощрять увеличение дебилов на гос.обеспечении?

    (господи, ну и бред... хорошо хоть, что не мой... а лишь пересказ чужой позиции.)

  • Хоть и не про то речь. Дебильность - _легкая_ форма умственной отсталости, такой человек вполне может жить в социуме.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • я знаю. речь не про то.
    это лексика топикстартера: "Для того чтобы родился дебил достаточно зачать ребёнка выпив один бокал вина. "

    Исправлено пользователем Михаил_1 (15.01.11 23:14)

  • В общем, постарайтесь это слово употреблять поменьше. Тем более, что такая форма инвалидности - не единственная и даже не преобладающая.

    А, ну в этом контексте...

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

    Исправлено пользователем презумпция (15.01.11 23:15)

  • В ответ на: Это Вы подменяете смысл проекта. открывающегося по вашей ссылке:
    "Напомним, проект закона, внесенный депутатами ЛДПР, предусматривает выплату государственного пособия в размере 100 тысяч рублей женщинам, отказавшимся от искусственного прерывания беременности и передавшим ребенка на попечение государства. "
    Так что дело не только в отказе от аборта. но и в отказе от ребенка.
    Все верно - главное - передача государству!
    Я вообще их не понимаю. они имеющиеся то детдома не могут толком обеспечить...

  • В ответ на: Не подменяйте смысл.
    Речь идёт о сохранении жизни не рождённых детей. О душе человеческой, не родившейся. вот что главное! Это же не просто кусок мяса с костями.
    там несколько не так... женщина делающая аборт "убивает" лишает себя части своей души. В принципе не нерожденной душе худо в итоге, а той самой "слепой" женщине потом разгребать нарушенные законы мироздания...

  • А что эти нюансы меняют в судьбе нерожденного младенца?

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Ничего. Родится позже.

  • В ответ на: там несколько не так... женщина делающая аборт "убивает" лишает себя части своей души. В принципе не нерожденной душе худо в итоге, а той самой "слепой" женщине потом разгребать нарушенные законы мироздания...
    А может наоборот, не хочет делиться душой просто,
    для себя любимой пожить хочется, трудности там, все такое, и мироздание так соблюдается,
    раз не нашлось души для человека, то и родиться он не может. :dnknow:

Записей на странице:

Перейти в форум