18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Вот такие у нас матерые водители автобусов в Нске :)

  • В видеоролике можно все увидеть:

    п.8

  • ну и что ему отпилить себе ногу чтоли? Он может до этого её под задницу подгибал, затекла, вот расслабился. Или там носок с дыркой?

  • Где асы? Что бросил руль? Я понимаю там мастерством об рулил неожиданное препятствие или самоубийцу на крайний случай... А это скорей всего безрассудство.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Вы о чем? :eek: где он там руль бросал?

  • А разве обязательно когда за рулем ногу под задницу подгибать:улыб: Если не подгибать, то и затекать не будет...

    Вот в Москве водители не подгибают, да и требования к ним там выше:


    Рубашечка, галстучек.... Сразу видно - не дрова везет...

    Я вот еще долго не мог понять жеста водителей обычных авто - когда летом ногу левую они в окно высовывают и едут... Теперь кажется начинаю догадываться - это они видимо всей округе хотят показать, что у него машина с АКПП :biggrin: Ну по таком же типу как некоторые бывает купят часы и потом поверх куртки их нацепляют, чтобы все видели, что у него часы :biggrin:

    п.8

  • В ответ на: Где асы?
    Ну под словом "матерые", я имел ввиду в кавычках конечно:улыб:Я думаю, что так ездить то на самом деле не стоит особенно водителю автобуса, который людей везет...

    п.8

  • ну что можно сказать,водила конечно идиот, но это как мне кажется не повод для целого поста на формуе :dnknow: возможно я не прав. Но ладно бы он там уделанный ехал или пьяный.

  • Если на руле нет ручки для (как на карах) при лопнувшей тяге или обьезда внезапно возникшего препятствия водитель потеряет как минимум секунду и не сможет резко крутануть руля. Правая рука нужна перейти например на низкую передачу, вдруг сзади у фуры отказали тормоза и надо резко ускориться, да мало ли. Вы явно на автомате и подзабыли механику...

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Считайте я тоже в кавычках имел введу:хехе:

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Да я-то как раз на механике езжу, мне не понятно при чем тут конкретный водитель с видео? У него как раз автомат! Да собственно и рука вторая не занята он её вроде как к концу ролика достал из мудей, речь-то вообще о его левой ноге, она ему простите в каком случае должна понадобиться экстренно?

  • Ашо там за марка, я както видел на каких-то кочергу ещё дёргали.

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: я както видел на каких-то кочергу ещё дёргали.
    вот я и не пойму что мы с Вами тут обсуждаем:миг:

  • Вы хотите сказать гордские власти закупают более дорогие лиазы с импортным коробкой автомат. Низкий им поклон от водителей категории"д :biggrin:"

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • В ответ на: Вы хотите сказать гордские власти закупают более дорогие лиазы с импортным коробкой автомат.
    :шок:

  • Да да.. власти нифига не закупают.. это коммерческий автобус. Что касается безопасности - в такой позе не сможешь также среагировать как в обычной. Да и кстати причем тут механика, с механикой тоже можно без левой ноги в принципе ездить, тем более если уже в движении находишься.

  • Водитель по вашему шива? у него больше чем две руки?

    Формально всё правильно, а по сути издевательство. (Ульянов В.И.)

    Конкретные носители зла (Ульянов о бюрократии, бесхозяйственности , головотяпстве)

  • Это вы к чему?

Записей на странице:

Перейти в форум