−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • что хорошего сделали властьимущие за последнее время? полгода - год.
    приводим примеры и доводим факты.

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • Сами не знаете, что в стране для нас делается?

    Что сделала? Да всё делала, сделала и будет делать!!

    Сергей Неверов,
    и.о. Секретаря Президиума Генерального совета Партии
    Партия проконтролирует снижение цен на бензин и солярку

    Борис Грызлов,
    Председатель Высшего совета Партии
    Наша национальная идея - всегда и везде быть первыми

    • Дмитрий Медведев: «Единая Россия» справилась с поставленными задачами

    Андрей Воробьев,
    Руководитель ЦИК Партии
    Мы уважаем мнение каждого человека вне зависимости от его статуса

    Сегодня 07:17 Кобылкин: Для противодейстия терроризму и экстремизму будет создан спецотряд


    08.02.2011 17:24 Медведев: России нужна программа освоения дальнего космоса
    09.02.2011 13:30 Игошин: Доходы жителей Кировской области увеличились почти в 9 раз
    09.02.2011 16:30 Герасимова: Партия уделяет особое внимание поддержке старшего поколения
    11.02.2011 14:12 Блоги Дмитрия Медведева удостоены премии «Блог Рунета 2011»
    11.02.2011 17:11 Заварзин: Всех военнослужащих обеспечат жильем до 2012 года
    12.02.2011 14:36 Султыгов: Партия стремится к созданию полноценной российской нации
    14.02.2011 01:33 Единороссы против запрета на празднование Дня святого Валентина
    14.02.2011 16:43 Федоров: Россия справилась с кризисом лучше большинства стран
    14.02.2011 17:07 Звагельский: Наша страна вышла из кризиса с минимальными потерями 14.02.2011 18:19 | «Единая Россия» взяла под контроль качество школьного питания
    14.02.2011 19:39 | Оренбуржье отмечает День влюбленных в ФОКах «Единой России»

    28.01.2011 18:25 Ответственная власть – успешное общество
    25.01.2011 19:17 Сергей Неверов: Единороссы сделают все, чтобы выборы прошли честно и открыто
    24.01.2011 19:02 Борис Грызлов: Депутаты Госдумы займутся усилением безопасности на транспорте
    19.01.2011 17:48 Сергей Неверов: Партия возьмет под контроль тарифы ЖКХ
    20.01.2011 17:27 Борис Грызлов: Забота о детях - это то, что мы должны делать ежедневно
    26.01.2011 19:51 Сергей Неверов: Партия не допустит произвола тарифов в сфере ЖКХ
    19.01.2011 16:43 Андрей Воробьев: Финансирование детских садов увеличивается с каждым годом
    13.01.2011 15:31 Сергей Неверов: Свободная пресса - характерная черта общественно-политической жизни России
    01.02.2011 10:33 Андрей Воробьев: Партия вернула детям 1200 детских садов
    30.12.2010 14:14 Андрей Воробьёв: 2010 год был годом побед
    20.12.2010 16:38 Андрей Воробьев: В 2011 году откроют дополнительно 120 детских садов
    14.12.2010 18:03 Владимир Путин: Россия и Монголия занимаются масштабной модернизацией
    10.12.2010 13:06 Андрей Воробьев: Закон «О полиции» - это поистине «народный закон»
    04.12.2010 13:37 Сергей Неверов: На Дальнем Востоке будет высокий уровень жизни
    02.12.2010 19:51 Сергей Неверов: В том, что ЧМ-2018 пройдет в России, велика заслуга лидера Партии
    01.12.2010 12:10 Андрей Воробьев: История «Единой России» - это история успеха
    23.11.2010 13:13 Александр Хинштейн: Уже 4 года Партия помогает обманутым дольщикам
    11.11.2010 17:05 Максим Мищенко: «Единой России» «есть дело» до всего в стране
    20.10.2010 14:39 Владимир Путин: На реализацию ФЦП «Чистая вода» будет направлено около 9 млрд рублей
    31.12.2010 17:58 Гольдштейн: На Дальнем Востоке жить стало лучше
    30.12.2010 10:05 Марков: 2010 год – год политической стабильности
    29.12.2010 14:06 Андрей Исаев: 2010 год показал, что мы – сильная страна с сильной властью
    06.10.2010 12:26 Василий Юрченко: Программы Партии максимально отвечают интересам жителей
    23.07.2010 12:31 Толстопятов: «Кавказ 2020» показал, что мы живем в единой России
    21.07.2010 14:50 Ражап Мусаев: Проблемы Кавказа – это проблемы и всей России
    19.07.2010 16:59 Борис Грызлов: Активной молодежи отводится важная роль в развитии Кавказа
    14.02.2011 17:46 Исаев: К 2015 году пенсии будут превышать 40% зарплаты


    Мало дел сделано по вашему за каких то пол года??? Зайдите на http://er.ru/ , там ещё мильон.

    Исправлено пользователем Anton_ru (15.02.11 15:22)

  • - Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
    - А сколько вам лет?
    - 65.
    - Это возраст, батенька, возраст.
    - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
    - Ну, и вы говорите.(с) :biggrin:

  • прям благодетели какие-то. :rofl:

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: - Доктор, вот уже пять лет, как я не сплю с женой.
    - А сколько вам лет?
    - 65.
    - Это возраст, батенька, возраст.
    - А вот соседу 75, он говорит, что ежедневно...
    - Ну, и вы говорите.(с) :biggrin:
    вот вот

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • В ответ на: вот вот
    из первого поста казалось что вы хотели увидеть факты, а не высказать свое мнение, из "вот вот" стало ясно, что это не так и вы написали дабы создать очередной холивар, который так или иначе присутствует тут во многих, чуть ли не одноименных, топах. Вы чей засланец? Подите вон.

  • второй раз слышу разумные слова от прагматика :улыб:

    Перед свадьбой думаешь, что лучше ее не бывает, перед разводом - что хуже ее уже не будет...Блин, и каждый раз ошибаешься!

  • Возьмем статистику из оппозиционной "Советской России".

    Производство в 2000 и 2009 г.

    Ткани, млрд. кв. м. 2.3 - 2.8.
    Обувь, млн.пар 39,2 - 58.
    Мясо, тыс.т. 1194 - 3306.
    Молоко млн.т. 6,2 - 10.5.

    Caveant consules!

  • А Вы что-то ждёте?
    На что-то надеетесь?

    Вопросы, понятное дело, риторические....

    Если Вы хотите активизировать массы, то они с помощью вопросов не активизируются.

    Массы следуют за авторитетами. Такая у них планида...

    Авторитеты же , как говорится, рубят правду-матку.

    Вопросы хороши, если сразу же даётся авторитетный ответ!...

  • "вот вот" именно к словам, что всё будет. и деньги выделят и то сделают и другое.
    а какие реальные, достойные уважения и почета, дела сделала власть? вот и не будет ответа. один негатив

    власть в руках у чужаков и ты им платишь дань ©

  • негатив тут пока только от вас(что в общем то ожидаемо и если админов и\или модераторов не затруднит нам открыть тайну-сколько джуниоров пишут с одного айпи и если не обнародовать, то хотя бы присечь этот флуд), а Доцент вот привел вполне конкретные позитивные цифры.

  • Вряд ли слишком это распространено. Уже постил, что для эксперимента пытался зарегистрировать клон, не получилось. "Служба безопасности" НГС сработала. Скорее всего джуниоры это разные юзеры, а не один.

  • Если джуниор то сразу пресечь, засечь айпи, прекратить флуд? Нетолерантно это. Тем более я привел цитаты уважаемых и авторитетных людей, в которых они дают однозначные ответы на вопросы, что делает и что собирается делать хорошего власть. Вы не считаете это позитивом?

    Ну хоть это взять:
    Андрей Воробьёв: 2010 год был годом побед

    Ну куда позитивней то???? Или вы не согласны с этим уважаемым человеком?

  • В ответ на: 2010 год был годом побед
    :ха-ха!:

    Над чем или кем ?

  • В ответ на: Единороссы сделают все, чтобы выборы прошли честно и открыто
    :ха-ха!:

    Пиши еще :respect:

  • В ответ на: В том, что ЧМ-2018 пройдет в России, велика заслуга лидера Партии
    А людей спросили нужна им эта клоунада, как и сочи 2014 ?

  • В ответ на: а Доцент вот привел вполне конкретные позитивные цифры.
    Занятные данные. В ЛУЧШИХ традициях очковтирательства позднего СССР :appl:
    Особливо порадовали отечественные коровенки :live: при общем сокращении поголовья более чем на треть, наши бюрёнушки стали производить молока по сравнению с 2000 годом более чем на 70%, путем нехитрых вычислений получаем почти трехкратный рост доения :yes.gif:не удивлюсь если из пресс-релиза ЕР (на которую как известно не действуют, ни теория вероятности, ни прочие научные "глупости") мы узнаем что при сокращении поголовья скота произошел рост 25% рост сосцов на вымени :злорадство:
    Оно конечно обувь по сравнению с экскаваторами, грузовиками и легковыми автомобилями несет гораздо больший вклад в ВВП. Но вот например уголь - справка почему-то умалчивает о довольно серьезном падении добычи в 2009 и 2010 годах. Оно и понятно, та же Распадская давала весьма значительный кусок добычи коксующихся углей. ДА и по динамике стали и проката ЧМ видно, что уголек-то нужен для другого, и что еще характерно, при снижении добычи в последние пару лет, эскпорт угля только рос. ВОт и скажите мне, кому мы должны говорить спасибо за ту положительную динамику кроме как - бурно растущей экономике соседей? :nea.gif:

  • В ответ на:
    В ответ на: 2010 год был годом побед
    :ха-ха!:

    Над чем или кем ?
    Несколько провакационный конечно вопрос. Мне даже показалось, что некая ирония в нём сквозит. Поскольку я всего лишь джуниур, и меня каждый может обвинить в клонировании и флуде, то предоставлю право ответить на Ваш вопрос непосредственно автору утверждения :

    руководитель ЦИК партии «Единая Россия» Андрей Воробьев:
    Подходит к концу 2010 год. Для всех нас это был год побед. Год, когда мы в очередной раз смогли доказать свое лидерство, а значит - свой профессионализм. За минувший год нам удалось сделать не всё, но многое – и в экономике, и в повышении качества жизни, и в партийном строительстве. И результаты региональных выборов - свидетельство доверия людей, признательности за наши конкретные дела, за успешные партийные проекты.

  • Я не про регистрацию, а про написание с одного айпи, уж с этим то вы спорить не будете. А так борьба нарастает уже не только критики, но и нашисты появились. Слон опять говорит что Доцент врет, сибирский коля все больше х..ни и смайликов постит, одним словом-ВЫБОРЫ скоро.

  • Не лезьте, заклюют... и не пиарьте едро, гордиться особо нечем, ибо в основном г..но.

  • Своими постами вы ставите едоросиков в определенную позу. :biggrin:
    Ну лана мы понимаем, что партия кишит клоунами и паяцами всех мастей. Но видимо дальше будет еще смешнее... :ха-ха!:

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А людей спросили нужна им эта клоунада, как и сочи 2014 ?
    По моему частному мнению обывателя, ОИ и ЧМ могут разрушить единство России. Это очень затратные мероприятия для очень небогатой страны и плюс к этому многие понимают нафиг это действо соорудили.

  • В ответ на: За минувший год нам удалось сделать не всё, но многое – и в экономике, и в повышении качества жизни
    Самому не смешно?

    В ответ на: Год, когда мы в очередной раз смогли доказать свое лидерство, а значит - свой профессионализм.
    После такой фразы дальнейший бред душевнобольного даже читать не буду.

  • Ну сказал, и сказал. И что? Взрослые люди от детей отличаются тем, что верят не словам, а конкретным делам. А что уж партия для себя любимой сделала и чего достигла — сие народа не касается, и благодарить народ ее не обязан.
    Вы, уважаемый новичок, кайфуете от побед партии по какой причине-то? Вы в ней состоите? Вы фанат упомянутого Вами Воробьева и других? Вы представитель молодежного крыла?
    И последнее: Вы что и зачем впарить тут пытаетесь?

    Главное — погладить КОТА.

  • А что вам с молоком непонятно? Развели с водой кетайский сухой порошок.Всего-то.
    Вы разве не знали,что в России сей процесс называется производство?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Чёт сумбур какой-то Вы запостили. Какой-то Сибирский Коля, никому не известный, Какой-то Слон, которого никто не видел, один айпи.... Хрень какая-то. Ничего не понял о чем Вы. Или ВЫ сами с собой беседуете?

  • В ответ на: Какой-то Сибирский Коля, никому не известный
    Ну это наверное Я :ха-ха!: хотя меня не Коля зовут.

  • В ответ на: сибирский коля все больше х..ни и смайликов постит, одним словом-ВЫБОРЫ скоро.
    А мне то что до них, я на них хожу исключительно бюллетень на память забрать (чтобы никакая тварь мой голос всяким едерастам не отдала), за последние лет 10 еще не одни не пропустил :ха-ха!:

  • Я что то не понимаю, джуниур- это плохо, позитива нет-это плохо, позитив Вам предлагаю- гордиться оказывается особо нечем. Правящую партию го...ом назвали, в основном. Я то честно думал, что позитив, рывок вперед, лица умные, глаза горящие и все такое, а вы так сразу двумя росчерками пера мои идеалы ...того ... измазали...ну в смысле заклевали. И что, я теперь как этот в анекдоте получается??: Сара, Сара, я в ЕР вступил . Ой Абраша, ты такой глупенький , вечно вступаешь во что то , то в г...но, то в партию.

  • Насчет ЧМ и ОИ
    -----------------------------
    Частично эти мероприятия могут и сразу окупиться.
    Реклама, продажа телеканалам трансляций, туристы, гостиничный бизнес, сувенирка и т.д.

    Вторая часть - это эксплуатация построенных сооружений после бала.
    Тоже не стоит сбрасывать со счетов.
    Всё таки наличие стадионов более полезно чем наличие пивнушек.
    Ну а Сочи может и туристической базой неплохой стать.

    Ну и ещё не забывайте - после драки кулаками не машут. Уже ввязались, уже строится, на пол-пути никто этого уже не бросит.
    А уж тем более из-за критики в Интернете.

    Отсюда вывод: если и критиковать, то сами искривленные процессы исправлять ... дабы минимизировать убытки от последствий.

    Для примера:
    Испанцы влупили в строительство музея Гугенхайма треть (!) годового бюджета Бильбао.
    Стонов, критики и воплей было много.
    Сейчас не нарадуются.
    Проект давно окупился.

  • Так вы чё хотите то?
    Открытым текстом можете изложить?

  • Нееее... Открытым — не станет.
    Это Ленин, не прячась под кепкой, с броневика выступал, да и вряд ли он тоже правду всю вещал, но свое вещание за правду выдавал.
    А это, наверное, — такая новая виртуальная игра у ребят. Надоел им прежний формат, вот они другую развлекуху себе придумали — на форумах.

    Главное — погладить КОТА.

  • В ответ на: Частично эти мероприятия могут и сразу окупиться.
    В Испании- да, но не у нас.

  • цитата]Нееее... Открытым — не станет.
    Это Ленин, не прячась под кепкой, с броневика выступал, да и вряд ли он тоже правду всю вещал, но свое вещание за правду выдавал.
    А это, наверное, — такая новая виртуальная игра у ребят. Надоел им прежний формат, вот они другую развлекуху себе придумали — на форумах.

    :live: :хехе:Надо Кафку на досуге почитать, освежить память, да диалоги в его стиле подготовить ...
    Как раз для таких сценариев сгодятся
    типа
    - У вас есть холодильник?
    - Да нет, я не курю
    - А сколько градусов на улице?
    - Да-да, сто велосипедов в райпо точно завезли ...

  • Вы не позитив предлагаете, а обычный пиар, я бы очень удивился если бы представитель правящей партии сказал, что законы , посланные из центра, мы принимаем, но и себя родных не забываем. Я не хочу разбирать все принятые законы, в большинстве своем они не плохие, но я не могу позитивно относиться к тем людям, которые их принимают и которые сами же их не исполняют. Собственно не только о ер речь. Тут бытует мнение(ну это вам как джуниору), что всех депутатов надо пересажать, я его не поддерживаю, потому как к власти придут те, кто еще не на воровался, а как гласит известная теория-сначала деньги, потом власть-т.е. будет только хуже. Но когда начинаются эти громкие слова начальников цика, деревни, района меня охватывает чувство, что я живу в илюзорном мире и законы принимают либо непроходимые идиоты, либо абсолютно беспринципные люди, которые всех остальных считают идиотами.

  • Опять говорящая луковица...пора спать.

  • крути педали, пока не .... :хехе:
    :ха-ха!:

  • В ответ на: я его не поддерживаю, потому как к власти придут те, кто еще не на воровался, а как гласит известная теория-сначала деньги, потом власть-т.е. будет только хуже
    В мире таких мрачных представлений о мире как у вас, жить просто страшно

  • Не, у него всё океюшки
    Гром правильно предположил, наверно хорошую дурь эти ребята где-то раздобыли:улыб:
    Так что им хорошо ... в их мире:улыб:

  • А вообще вы правы, наверно действительно пора сваливать отсюда, а то эти кренделя форум совсем загадили, пожалуй надо закругляться, нефиг тут делать
    Пусть праг ..к с инте...ом друг дружку едят.
    Два сапога пара.:улыб:
    ----------------------
    Но самое смешное -
    Господа политтехнологи думают - вот щас как начнем на форум постить ....
    И как начали ...
    А тут такая "аудитория" их ждет - два кислых друга, хрен да уксус :))))
    :хехе:
    Интересно, кто кого раньше доконает, Едро мыловара, или он их ?
    И на кого ставки ставить, даж не знаю :хехе:

  • В ответ на: ставки ставить
    а вы масло уже намаслили?

  • Тебе пятки смазать?
    Или причинное место?
    Или педали никак не раскрутишь?
    Вроде спать собрался? Так иди ... с миром

  • Ах! Если бы оне жаждали диалогов!.. :knix: :ха-ха!:
    Вот кудыть пропали виновники побед и достижений? Спать ушли?

    Главное — погладить КОТА.

  • На дно залегли
    Как субмарины:улыб:
    Готовятся к торпедной атаке

  • Идемте отсюдова, где так хорошего много. Низзя — испортимся от благ даренных ( это я про подпись свою ).

    Главное — погладить КОТА.

  • А между прочим, готов биться об заклад, что за последние тыщ 5-6 вообще не было такого государства, где прям вообще не было бы критики в сторону власти
    Было сие, есть, и будет ... есть:улыб:
    Так что тема беспонтовая
    Не ошибается тот, кто ничего не делает

  • Да идти то некуда ...
    Здесь земелька родная.
    Здесь и земляки живут, и родня и предки,... и троли форумные тут они, и прагматики добрые здесь же обитают.:улыб:
    Эту жисть обустраивать надо, и никто за нас это не сделает

  • В ответ на: Было сие, есть, и будет ... есть :улыб:
    Так что тема беспонтовая
    Не ошибается тот, кто ничего не делает
    офигеть, луковица не только говорит, но и мыслит...что значит существует...значит это не сон.

  • Блин, ну и че те не спится?
    А , ты спишь чё ли?
    Ну тады да, я - это твой сон.
    Смирись.
    Так нонче твои планеты встали

  • = Да идти то некуда ... =

    Да из топа предлагаю я топать...

    Главное — погладить КОТА.

Записей на странице:

Перейти в форум