13°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
13°C
ночью4°C
утром5°C
завтра6°C
Подробно
 93,25
−0.1890
Курс USD ЦБ РФна 23 апреля
93,2519
−0.1890
 99,36
−0.2149
Курс EUR ЦБ РФна 23 апреля
99,3648
−0.2149
  • Куда пропадают люди? Ушел на работу - не вернулся. Выехал - не доехал. Дети, взрослые, старики.

  • Если бы знали ответы, то люди не пропадали бы. Или Вас интересует частный случай? Или сами потерялись? Это Вы к месту - в связи с весной тут многие вас пошлют :спок:

    Первый человек, бросивший ругательство вместо камня был творцом цивилизации.

  • Кто пропал?
    Биометрические данные можно дать?
    Возможно сначала нужно спецприёмники, больницы и морги обзвонить, а потом уже панику подымать?

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • По разным причинам люди пропадают. Посмотрите как-нибудь передачу "Жди меня" - там часто встречаются истории, когда люди пропадали, потом их находили. Причины разные: кто-то поссорился с близкими, уходил и долго не давал о себе знать; с кем-то случался несчастный случай и как следствие амнезия; кто-то подвергался насилию и потом боялся рассказать родным, поэтому сбегал из дома. Как ни странно, но во многих случаю люди осознанно "теряются" и рвут связи с родственниками, что вообще-то довольно жестоко. Лучше разругаться в пух и прах и уйти, но при этом сообщив об этом родным, чем вот так вот внезапно пропасть: неведение - это ужасная штука!

  • В ответ на: а потом уже панику подымать?
    Дело не в панике, а в том, что каждый год бесследно пропадают многие тысячи людей (ссылки ищите сами).
    Кто-то там на инопланетян грешит, а скорее всего всё страшнее и проще - в большинстве сами уходят. Причины, известны.

  • Ну вообще-то люди раньше гораздо больше пропадали без вести. Я не СССР имею ввиду, где с этим сильно больших проблем не было, а времена чуть пораньше. Послали Ваньку Жукова в услужение в город и потеряли с ним связь. И всё. Поехал мужик на зароботки и с концами.
    На кладбищах были даже спецмогилки где хоронили безымянных - всех скопом как во время войны.

    Кроме прочего уверяю вас - 18 литров водяры в одного в год - тут странно что теряется 80 тысяч в года, а вдвое больше.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • В ответ на: у вообще-то люди раньше гораздо больше пропадали без вести
    И кто же их учёт-то вёл? ТОГДА. Ванька Жуков?

  • Тогда то зачем их было учитывать? Бабы могли нарожать сколько угодно. У Булгаши об этом один кадетствующий прохфессор отлично высказался.
    Но парадокс в том, что бабы уже не те, да и мужики тоже, а вот парадигма мышшшления 150летней давности вернулась. "Чё их ванек жуковых считать". Да только нет их уже, их не родили. Некому более на деревню дедушке письмецо черкунуть.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • 1 - убийство
    2 - самоубийство (хотя может и в другом порядке)

    Остальное редкость

  • сомневаюсь. скорее всего, основная часть "исчезновений" - это добровольное исчезновение из приевшейся среды. вышел утром на работу, сел в поезд, уехал в другой город, и привет. попробуй найди.

    ё

  • Добрый день,
    ну вот Вам усредненный список основных поводов:
    1. Побег от долгов;
    2. Уход к любовнице/любовнику;
    3. Убийство;
    4. Потеря памяти;
    5. Всё достало, желание начать новую жизнь;
    6. Неверное восприятие событий внутри семьи (дома), страх каких-либо будущих событий, т.е. побег по сути;
    7. Рабство (в т.ч. сексуальное);
    8. ДТП (впал в кому, остался неопознанным в т.п.)
    9. Загул, запой и т.п.
    10. В результате п. 9 - замерз в лесу, утонул и т.п.
    11. Остановилось сердце по пути на работу.
    Много может быть причин. К чему вопрос?

    поколебима, но непотопляема

  • ПО СТАТИСТИКЕ, мужчин пропадает в четыре раза больше, чем женщин. Среди пропавших много состоятельных бизнесменов, владельцев дорогих машин. Водителей иномарок часто ловят «на живца»— красивую девушку, одиноко голосующую у дороги… http://gazeta.aif.ru/online/aif/1135/12_01

Записей на странице:

Перейти в форум