7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Это снова Новосибирск. Мой собеседник — сотруд-ник регионального департамента по противодействию экстремизму. Просит не называть его имени и долж­ности:

    — Это не потому, что я тебе сейчас тут государственную тайну раскрою. Просто с этой полицейской реформой лучше лишний раз не светиться: сокращения у нас, не хочется повод начальству давать.

    Опер закуривает и продолжает развивать мысль:

    — Из Москвы все эти движения сибиряков кажутся нелепыми и смешными. Там уверены, что никто никуда от России не убежит. Я тоже так считаю. Но опасность-то в другом. Человек, отказываясь быть русским, отказывается и от стереотипов поведения, присущих русским. Русский в массовом сознании кто? Правильно — алкоголик, быдло и терпила. Эту мысль нам прививали последние двадцать лет. Так вот, отказываясь быть русским, человек автоматически отказывается быть алкоголиком, быдлом и терпилой. У нас тут есть в разработке одна молодежная группа. Так после того, как они стали считать себя сибиряками, они перестали пить и даже курить. Вот эта перемена сознания — главный вызов для власти. Как управлять русскими, она понимает. А вот как управлять сибиряками? И вообще вопрос: согласятся ли сибиряки, чтобы ими управляли? Я, кстати, тоже курить бросаю.
    «Русский репортер» №7 (185) / 24 фев 2011

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • В общем - именно так!

    Всё основывается на трансформации созния.
    Точне - на реструктуризации бессознательного.

    Первым делом надо послать подальше установки, на которых базируется эта византийская тупая система.

    А на чём объединяться - это уже дело техники.
    если начнётся такое объединение, то разные группы найдут общий язык.

    И НИКАКОГО ЭКСТРЕМЗМА!

    :улыб:

    Засуетились!

  • Национал-социалисты, в числе прочего, боролись и с курением, :secret:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Гитлер был вегетерианцем. Убеждённым. Вот до чего доводит отсутствие мяса в рационе питания. Надо было бы вовремя кормить его принудительно колбасой и котлетами.

    А верхушка штурмовиков состояла из гомосексуалистов во главе с Ремом...

    Выводф делайте сами...

    :хехе:

  • Гитлера (создали) три тиотки, которым было скучно жить! Они кинули жребий и он пал на Адольфа, так началась его карьера!

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • Геринг был предшественником современных "зелёных". Первые в мире законы о запрете жестокого обращения с животными были приняты в Рейхе. Кстати, в библиотеке Красноярского универа в 80-е годы прошлого века хранилась часть личной библиотеки рейсмаршала - книги по лесоводству, лесному хозяйству...

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Выводф делайте сами...
    Вегетарианцы победят геев?

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Вымрем все как мамонты, с непереваренной травой в желудке, а кто то и с другими белками :biggrin:
    а потом, лет, через много много - уже другие люди будут изучать, кто был вегетарианцем, а кто геем :biggrin:

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • Геринг ещё любил сироток.
    Каждую неделю посещал детские дома.
    СС взяло над ними шефство.

    Ленин тоже все посылки к нему отправлял детям.
    Есть даже анекдоты про презервативы.
    Заканчивается так -
    - Пачку мне, пачку Феликсу Эдмундовичу., пачку Сталину. Остальные проколоть и отдать Троцкому и меньшивикам!

  • Про борьбу нацистов с курением, национал-социалистов как предшественников современных "зелёных" и "красноярский след" библиотеки Геринга я абсолютно серьёзно. :спок:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Трофеи!...

    Во дворе, где я рос жил старичок. С войны он пригнал немецкий военный мотоцикл с каляской. На коляске даже было гнездо для установки пулемёта.
    Громадных размеров мотоцикл. С такого потом скопировали советский мотоцикл "Урал". Дед в хорошем настроении катал дворовую ребятню на нём по военным праздникам.

  • В ответ на: Гитлера (создали) три тиотки...!
    На фотке вижу только двух

  • Про тройняшек смотрел Ералаш?:миг::biggrin:

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • В ответ на: Это снова Новосибирск. Мой собеседник — сотруд-ник регионального департамента по противодействию экстремизму. Просит не называть его имени и долж­ности:

    — Это не потому, что я тебе сейчас тут государственную тайну раскрою. Просто с этой полицейской реформой лучше лишний раз не светиться: сокращения у нас, не хочется повод начальству давать.

    Опер закуривает и продолжает развивать мысль:

    — Из Москвы все эти движения сибиряков кажутся нелепыми и смешными. Там уверены, что никто никуда от России не убежит. Я тоже так считаю. Но опасность-то в другом. Человек, отказываясь быть русским, отказывается и от стереотипов поведения, присущих русским. Русский в массовом сознании кто? Правильно — алкоголик, быдло и терпила. Эту мысль нам прививали последние двадцать лет. Так вот, отказываясь быть русским, человек автоматически отказывается быть алкоголиком, быдлом и терпилой. У нас тут есть в разработке одна молодежная группа. Так после того, как они стали считать себя сибиряками, они перестали пить и даже курить. Вот эта перемена сознания — главный вызов для власти. Как управлять русскими, она понимает. А вот как управлять сибиряками? И вообще вопрос: согласятся ли сибиряки, чтобы ими управляли? Я, кстати, тоже курить бросаю.
    «Русский репортер» №7 (185) / 24 фев 2011
    А потом на остатки страны придут полчища талибов и перережут этих бестолковых " сибиряков "......

  • а почаму не злые инопланетяне? :biggrin:

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • В ответ на: а почаму не злые инопланетяне? :biggrin:
    Так и знал , что мечты о " независисимости деревни Мало - Кривощеково "и вера в инопланетян результат одного заболевания.....

  • Ротшильд - тоже так думал :biggrin:

    не работай, где живешь и врагов не наживешь.

  • "В Соединенные Штаты скорее всего, вторгнутся не солдаты держав Оси, а пока что мало кому известные, но исключительно воинственные обитатели планеты Марс, которые прибудут на Землю из космоса на своих невообразимо грозных летающих тарелках"..

    Из выступления Муссолини на учредительном собрани фашистской партии Италии.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Идет целенаправленный раскол русского народа, а вы этому потакаете. Молодцы, ребята! Для тебя русский - алкаш и терпила? Значит ты похвально впитываешь пропаганду Запада, нацеленную на уничтожение русских по частям. Народ - единственное, что еще не дает развалиться нашему государству.

    Изучи историю и попытайся докопаться до истины: кто же есть русские с более, чем тысячелетней историей. Алкаши, терпилы, быдло две отечественные войны выйграли? Алкаши, терпилы, быдло освоили 1/8 суши? Алкаши, терпилы, быдло первого человека в космос запустили?

  • Могу себе представить их реакцию, когда ко всему прочему добавится устойчивое отвращение к телевизору.

  • Флаг Вам в руки и автомат за пазуху! Если дадите адрес - пришлю повестку в военкомат! а то на форуме все мастера-патриоты! А как воевать или в армию идти, так сразу в штаны! Горячих точек еще много!!

  • Кто и зачем топик уводит в сторону? Вы не задумываетесь над тем, что 18 литров чистого на душу населения это не только много для тех кто подвержен, но косвенно бьёт по национальному самосознанию?
    Русские никогда не были алкашами, но в последние 20 лет многие из них ими стали. Налицо мутация национального характера под воздействием а) спиртного и прочих наркотиков б) пропаганды. У алкаша есть только одна национальность - эрзац-гамадрил, но нам внушают что национальность этих людей русские. Если когда и были они русскими то давно пропили и честь и совесть.
    РККА была тотально трезвой армией потому и победила. Фронтовые 100 грамм же разложили её - не сразу, но довольно быстро.

    Так вот этот чел из подразделения "Э" верно подметил - идёт отторжение пропагандистских штампов теми кто осознаёт опасность. А поскольку они не видят как можно обелить репутацию русского народа - они вынуждены себя как-то иначе идентефицировать.
    Не раскол это а просто попытка найти себя в этом мире и не смешиваться с деградирующими общностями.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

Записей на странице:

Перейти в форум