17°C
завтра: 6°C
Погода в Перми
17°C
вечером7°C
ночью4°C
завтра6°C
Подробно
 91,78
−0.2343
Курс USD ЦБ РФна 28 апреля
91,7791
−0.2343
 98,03
−0.6917
Курс EUR ЦБ РФна 28 апреля
98,0270
−0.6917
  • В ответ на: . Во дворах не надо превышать где такая бабушка может выйти.
    Ну вот везде вы успеваете!
    Вот из каких моих слов вы сделали такое умозаключение?

    Перевожу налоговый кодекс с русского на русский.........
    Много денег это когда в них можно книги прятать....

  • В ответ на: Ну а почему нет? Это возможно что пешеход тот и водитель одно лицо? Возможно.
    А может это ты был? Тоже возможно :ха-ха!: А может и Городецкий с Толоконским по лядям нэтивским поехали? Ну а почему нет! Берём выше! Двоюродный брат Путина с сестрой Медведева приехали на молодёжный слёт в НГТУ... Ну ей богу, мои версии смотрятся вероятней твоей :ха-ха!:

  • "А если пешеходу сигналит - значит хамло."
    Это закон. У пешехода сигналки нет.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • В ответ на: "А если пешеходу сигналит - значит хамло."
    Это закон. У пешехода сигналки нет.
    Дядь, ты слово "закон" совсем не понимаешь:миг:Я больше согласен с выражением "правило хорошего тона".

  • У пешехода может быть травматика. Или огнестрел. Или Солодкин в друзьях. Или он сам Солодкин. Или водитель Солодкин. Или оба Солодкины (тогда и трагедия может получиться, или радостная встреча, как повезёт. или и то и другое).

  • В ответ на: Бабушка на трассу в чистом поле незаметно не выйдет. Так что тут противоречий нет.
    Противоречия есть, просто ты на трассе никогда не был :ухмылка: Открою маленький секрет - трассы не только по полям проходят. А если я скажу, что на них резкие повороты с ограниченной видимостью бывают, ты наверное этого совсем не переживёшь :biggrin:

  • Согласен. Правила хорошего тона. Только суть от этого не меняется.

    Мы не симметричны - ни слева направо, ни с зада наперед, ни снизу вверх.

  • Да знаю. Видел как игнорировавший знаки улетел в кювет.

Записей на странице:

Перейти в форум