−1°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−1°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Легализация проституции

  • И да -я не осуждаю, просто если продаешь влагалище - то не стоит стонать о том что "жизнь заставила"

  • ...Женщины всегда дают то что мы сами хотим, надо всегда помнить что они дают нам жизнь, :роза: мы им благодарны за это? .. :dnknow:
    ..Если мы хотим сеса ..они дают нам секс..есть cпрос есть и предложение..разве не так.. :dnknow:
    ..Если бы уважали женщину , то просто не могли бы ей предложить денег за секс..но нет к ним уважения.. :зло:

  • В ответ на: Ведь безопасность - это главное в сексе, а как порядочный (будем надеяться) мужчина может быть уверен в своей защите, если снимает на улице путану? В публичном доме - совсем другое дело, и не только с точки зрения гигиены и наличия венерических болезней.
    Так. Вот с этого места поподробнее пожалуйста.
    Каким образом публичный дом гарантирует клиенту защиту от зппп??
    Я вижу только один более-менее реальный вариант - после каждого клиента - сдача анализов (не экспресс тестов, а нормальных, которые делаются в лаборатории по несколько дней), и только потом допуск сотрудницы до работы с новым клиентом. таким образом одна сотрудница клиента 3 в месяц обслужит (в лучшем случае).

    Если вы знаете более быстрые и надежные способы - опишите пожалуйста. Желательно в деталях (я серьезно). Иначе ваша фраза ни о чем.

  • ..Если легализовать проституцию, то к нелегальной проституции добавится и легальная.., тоесть её стнет БОЛЬШЕ и государство этому будет содействовать..в надежде пополнить бюджет..:бебе:
    ...Проституция будет всегда в основном нелегальной..до тех пор пока мужчина готов платить деньги за секс.. :зло:

  • В ответ на: Бог есть на Него возлагать надежды надо. Он не подведёт и дыркой торговать не заставит.
    .
    ..Бог...? что мы знаем о боге?..есть мужчина... кторой предлагает реальные деньги за то то я могу ему сделать..если мужчине надо.........я всего лишь ребро адама..ему виднее..это он согрешил что согласился на секс за деньги или предложил мне деньги за секс..на мне нет греха :1:..И ОНА ПРАВА.. :миг:

  • Пробовал? :спок:

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • Если абстрагироваться от аморальности идеи как таковой, то ПД обеспечивает клиентов презервативами, ограждает женщин от тех видов секса, к которому они не готовы, и обеспечивает им регулярный медосмотр.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

  • ..Т. е. Вы не против легализации и открытия Пд ..Ведь это хорошо...Да..:yes.gif:

  • В ответ на: обеспечивает клиентов презервативами, ограждает женщин от тех видов секса, к которому они не готовы, и обеспечивает им регулярный медосмотр.
    Так оно и сейчас так. Индивидуалок мало, а те которые работают в бригадах и так анализы сдают.

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • В ответ на: Если абстрагироваться от аморальности идеи как таковой, то ПД обеспечивает клиентов презервативами, ограждает женщин от тех видов секса, к которому они не готовы, и обеспечивает им регулярный медосмотр.
    Я думаю что любой (клиент ПД) может позволить себе купить презерватив самостоятельно :-) То есть, это не проблема.

    Проблема в том, что сам по себе презерватив не обеспечивает 100% защиты. Если бы обеспечивал, тогда к чему вся эта легализация, итак безопасно :-)

    Вот про регулярный медосмотр я и писал. Вопрос насколько регулярный? После каждого клиента?

  • В ответ на: С дитем? Ключевой параметр.
    Дорогая моя - я сам был практически дитём с отсутствием понятий о выживании в городе при полном отсутствии связей и денег. Меня спасло толоько то, что я был в христианской общине и многие кто тогда мне помогли, за что я безмерно благодарен - и буду благодарен по гроб жизни.

    Спасибо доктор, что вылечили меня от мании величия!!! Сколько миллионов я вам должен?!

  • Наличие сторонней поддержки - тоже весьма значимый фактор. Как и его отсутствие. Оочень сильно влияет на восприятие своей ситуации и поведение в ней. Если человек остается один (без поддержки), он менее конструктивно себя ведет.

    "Живешь в сверхдержаве - сверхдержись!"

Записей на странице:

Перейти в форум