19°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
19°C
утром16°C
днем20°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Сына Каперского украли похитителе.... или как тяжело быть богатым...

  • В Москве ведутся розыски 20-летнего сына известного разработчика антивирусных программ Евгения Касперского, сообщил РБК источник в правоохранительных органах.
    http://top.rbc.ru/incidents/21/04/2011/580155.shtml

  • Вообще странно что он в москве учился.

  • Вообще папа Каспер патриотичный дядька, поэтому сын учился здесь.
    Крайне неприятно, что такое случилось. Детей и подростков могут похищать только крайние ублюдки. И пойманых таких надо стрелять.

    Добрым словом и пистолетом можно добиться гораздо больше, чем просто добрым словом.

  • 20 лет ему, вроде...

    Правильный мёд от правильных пчёл.

  • Да, 20

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • С утра в новостях говорили, что пропал, а что похитили - вот только-только. Жаль пацана, ни в чем не виноват. Уроды

  • В ответ на: С утра в новостях говорили, что пропал, а что похитили - вот только-только. Жаль пацана, ни в чем не виноват. Уроды
    Да еще вчера говорили что именно ПОХИТИЛИ... И даже называли сумму выкупа - 3 лимона евриков...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Во событие придумали, по всем каналам визжат, ой украли, ой денег требуют, ой как жалко. Чё денег нет у каспера по тихому сына выкупить если украли? Я чёй то не припомню, когда мразь Фратти оправдали, что бы ор поднялся по всем каналам, так булькнули один раз и всё хорошо дальше. А сейчас возьмут на контроль ген прокуратуры, лучшие силы сб, гру и космических войск подтянут. Парад уродов.
    Дело Фратти

  • А может его просто в Армию забрали?

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • В ответ на: А может его просто в Армию забрали?
    Да нуна... Он бы сообщил... Военком бы обоср"лся, если бы узнал кого они загребли... Уж сообщить-то точно дали бы...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Вроде бы всё, откупился
    web-страница
    Если так, то цены на услуги KAV могут возрасти (деньги ведь отбить назад надо).

  • Ну если он его за озвученные 3 лимона выкупил, то это для него капля в море... У него 800 лямов (официально), да еще и у жены хрен знает сколько... Так что наврят ли повысят цены... А если и повысят - я НОДиком пользуюсь...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • А вообще, хорошо что всё удачно так закончилось...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • 3 млн. евро даже для Касперского весьма значимая сумма, зря вы так. Просто посчитайте сколько ему надо продать на такую сумму, а сколько, чтобы "отбить назад"? Думаю, что после этого случая парень его в РФ учиться не будет, уедет в лондОны.

  • В ответ на: 3 млн. евро даже для Касперского весьма значимая сумма, зря вы так. Просто посчитайте сколько ему надо продать на такую сумму, а сколько, чтобы "отбить назад"? Думаю, что после этого случая парень его в РФ учиться не будет, уедет в лондОны.
    Если у него 800 лимонов... УЖЕ... Ему продавать ничего не надо... Просто снять деньги со счета...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Если у него 800 лимонов... УЖЕ... Ему продавать ничего не надо..
    Да, "гринов".

  • А кто в итоге деньгу получил??? Кто этот злодей?:)

  • В ответ на: А кто в итоге деньгу получил??? Кто этот злодей?:)
    Ну если выкуп был заплачен, то соответственно, неизвестно кому... Вот если бы их поймали, тогда было бы известно... А вообще, ИМХО, его сыну надо валить из России - если прецедент создан (выкуп заплатили), то его могут и снова подоить...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: то его могут и снова подоить..
    У Каспера ещё двое. видимо на охране экономит или думал, что с его связями никто не осиелится

  • а вот дочери высокопоставленного топменеджера Лукойла похоже не повезло, то ли нашли, то ли не нашли разрубленной на куски - web-страница

    Исправлено пользователем Trotzdem (22.04.11 18:58)

  • Ндааа... Ну пока официальной инфы не поступило, а надеюсь что это утка...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Даже если это "утка", тогда известные криминалисты советуют богатеям увозить из РФ своих детей?
    web-страница
    Это ведь не выход, не так ли? Ну, увезут всю "золотую молодёжь", а кто потом РФ "рулить" будет?

  • Пускай увозят... Туда им и дорога... А то, ненароком, еще на вилы напорятся...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Не знаю, чем вам сын Каспера не угодил. Каспер как раз не из паразитов, у него трудовой капитал, который заслуживает всяческого уважения. Он начинал-то с совсем смешной программы AVP, а потом уже развернулся.

  • Да я не против... Нормальный мужик... Просто если замес пойдет, никто ж разбираться не будет... А кто с вилами пойдет, так те вообще не слышали ни о каком AVP)))))

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Просто если замес пойдет, никто ж разбираться не будет.
    "Бессмысленного и беспощадного" не будет. Чтобы был бессмысленный, для начала нужен хоть какой-то смысл, а он не просматривается, и "минус на минус" даёт плюс.

  • Дай то Бог, если так...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • Я думаю, Касперского не надо драконить... Если его раздроконить то он будет изощреннее, чем "Законопослушный гражданин" и "3 дня на побег" вместе взятые... Этим сукам не уйти... Он мужичишко-то умнейший... Если чо, сынки помогут...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

  • В ответ на: Если у него 800 лимонов... УЖЕ... Ему продавать ничего не надо... Просто снять деньги со счета..
    800 лимонов это оценка стоимости принадлежащих ему бЮзнесов, а на счетах может и быть именно 3 лимона, понятно, что под залог акций мона кредитнуться, но на это время нужно, но похитители видимо в курсе мгновенной ликивдности г-на вирусного Айболита

  • Сын Касперского был освобожден только вчера,24 апреля.Спецназом.
    web-cтраница

    Если мужик считает,что он марсианин или Наполеон,то его лечат. А если считает,что он женщина,то его права защищают.
    Ска,Мир сошел с ума.

  • Хорошо, когда у папаши такие возможности и средства :respect:

  • В ответ на:
    В ответ на: Если у него 800 лимонов... УЖЕ... Ему продавать ничего не надо... Просто снять деньги со счета..
    800 лимонов это оценка стоимости принадлежащих ему бЮзнесов, а на счетах может и быть именно 3 лимона, понятно, что под залог акций мона кредитнуться, но на это время нужно, но похитители видимо в курсе мгновенной ликивдности г-на вирусного Айболита
    Не нужно на это время... Все происходит по звонку в банк... У меня отец так делал... Ему сразу нужную сумму выдавали... Прям за 5 минут... Активы-то в банке и они видят сколько... А насчет 800 лимонов - я понимаю что это АКТИВЫ, а не реальный налик... Но что-то есть же наликом... и я не думаю, что всего 3 лимона... Побольше там...

    ...а сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет. (с) Амаяк Акопян.

Записей на странице:

Перейти в форум