11°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
11°C
ночью8°C
утром11°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Тараканы вернулись, значит жизнь налаживается!

  • Он стоял на краешке стола шевеля антеннами усиков и пристально смотря на меня и оценивая какие действия я могу предпринять. Я оценил его боевую готовность и подумал, а где же вы (тараканы) были пятнадцать лет?
    Взял тапок, он насторожился и присел, готовясь к бегству. Но мне как-то западло было убивать это древнее животное, жившее миллионы лет до человека и динозавров. Хотел его спросить, от кого и чего они прятались десятилетия, а сейчас вернулись. Но, он не мог ответить и лишь внимательно следил за моими действиями. Я зашел ему в тыл, он явно заволновался и повернулся антеннами ко мне. Я слегка взмахнул тапком и он изчез. Но, не сомневаюсь, что вернется, с многочисленным потомством, которое надо будет травить перметринами. а они всё равно плодиться будут. Вернулись! Значит жизнь налаживается

  • Кто-нибудь задавался вопросом, почему тараканы внезапно исчезли?

  • у нас были, пока арендаторы в подвале не потравили и подвал не отремонтировали

  • А у нас в доме и приятелей, пятнадцать лет назад исчезли и всё. Больше не появлялись. Вчера вот с разведчиком встретился, значит придут. Кстати у знакомых в других городах произошло тоже самое- исчезли непонятно почему. Сейчас возвращаются.

  • В ответ на: ...Сейчас возвращаются.
    Безусловно радостное событие. :спок: Какова их новая программа?

  • В ответ на: Безусловно радостное событие. :спок: Какова их новая программа?
    Уверен, что они будут осваивать новые ареалы, плодиться без удержу и господствовать на кухнях. Они ведь пережили динозавров. переживут и человечество. Их таинственное исчезновение некому изучать, так как грамотные энтомологи давно уехали из РФ, а шуты гороховые, которые бубнят про мобильники, которые уничтожали якобы тараканов, не в счет.

  • п.9
    Хотелось бы чтоб по моим спящим детям оне не совокуплялись... Мы чему в радости пребываем, не пойму?!!!. :зло:

    Исправлено пользователем АНОНИМ (05.08.11 08:42)

  • Сразу видно, что Вы плохо знакомы с жизнью тараканов. Она за сотни миллионов лет у них очень налажена. Они не "совокупляются" где попало , как люди в подъездах. Т.е. Вашим детям наблюдать любовные утехи тараканов не придётся, не беспокойтесь. Тараканы уходят оттуда где пахнет смертью, и возвращаются туда где прорастает жизнь. Этому и радуюсь. Конечно, отравлю я их всех циперметрином, но вот то, что появились - радует. Значит у нас из по глыб мертвечины пробился живой росток жизни.

  • Слава Богу, в моём доме с жизнью этих тварей не знаком. Не привелось. Благодарен в связи с этим обстоятельством не знаю кому. В других местах встречались во множестве - боялся из командировки эту засекому привезти

  • В ответ на: Слава Богу, в моём доме с жизнью этих тварей не знаком.
    У меня тоже долго их не было, а тут появился "разведчик". Я его просканировал. И его ощущения могу сообщить, если хотите. Вот фрагмент:
    Над блистающей и пустой поверхностью высилась огромная фигура зверя. Он был настолько велик, что даже представить невозможно о каком-то сражении с ним. Его педипальпы были больше меня в десятки раз. Тежелое дыхание, перемежаемое спокойным сопением вселило надежду, что он не будет нападать. Я взглянул в лицо Солнцу появившемуся в окне и понял, что пора уходить. Громадный зверь, сопя зашел на другой конец блистающей равнины. Я, был готов ко всему. Прыжок, нет меня. Но вернусь племенем моим.

  • вы знатный тролль!!! все было рассказано в сегодняшней статье на этом ресурсе.

  • зимой появилось несколько тараканов, отрава под батареями и промазанные щели избавили. Слышала слабое шуршание под батареей и видела дохлых тараканов, больше не было, а я готовилась к войне

  • В ответ на: Вот фрагмент:
    Над блистающей и пустой поверхностью высилась огромная фигура зверя.
    ...
    Раскодировался? :миг: web-страница

  • В ответ на: все было рассказано в сегодняшней статье на этом ресурсе.
    Что за статья? Ссыль пожалуйста. Сканнинг чисто мой, какие статьи ещё?

  • Готовьте циперметрин, ранее он на них действовал, но, судя по новой популяции тараканов , не уверен, что подействует. Они какие-то другие, чем были ранее.

  • пока хватило дохлокса или как он там в шприце назывался

  • Ну да, вычислил, восхищаюсь! Один из них точно я только какой не буду сообщать, да это и не важно. Только вот зачем ты это сделал?

  • В ответ на: Сейчас возвращаются.
    у вас там таракан- Будулай :спок:

  • В последний раз видел тараканов году эдак году в 2000-м. В студенческом квартале на пединституте. Студенты впятером снимали двухкомнатную хрущовку. А у меня тогда был многодневный запой из серии: "О, а сегодня у Васи такого-то предзащита, он обмывает". В результате через несколько дней оказываешься в малознакомой компании, где в принципе уже все малознакомые. Пошел покурить на кухню, а там батарея - совдеповская такая, решетчатая. Но её не видно, потому как в два слоя облеплена тараканами. Я удивился и спросил хозяев: "чо за п...ц, потравить сложно", на что мне ответили: боролись месяца два, потравы хватало на один день, после чего забили на это дело. Потом я не видел ни единого таракана.

    здровствуйте как маринават огурци

  • Цыганский таракан Будулай, громко тявкнул, подражая собаке, чтобы ему кинули кусок хлеба. но пьяные крестьяне и не думали тешить тараканье "Древо жизни", поэтому Будулай пополз к свиньям, черная ночь подавила Будулая своей безысходностью, он полз мечтая не быть раздавленным копытом или башмаком. Вдали почувствовался сытный запах навоза, свиного и коровьего. Будулай убыстрил своё путешествие к вожделенному и смачному царству копытных. Навоза на всех хватит , подумал Будулай, но как оказалось ошибался. Откуда-то сбоку прибежали другие тараканы с другим бароном, которые собрались продавать навоз за деньги. Будулай....да уж Будулай....

  • кто то из Китая завез отравы тараканьей видимо - склад не пустует, а разводить тараканов - дело не хитрое их откармливать не надо на спецфермах))) :biggrin:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Черных тараканов на Русь завезли азиаты, а рыжих (прусаков) - европейцы. До этого никаких тараканов на Руси не было. Всякую гадость нам заносят из вне, это - аксиома.

  • птичий грипп - тоже хорошая сказка была)) Но птицы не виноваты, что летают? :dnknow:

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • Просто довожу до сведения, что птицы бывают оседлые, кочующие и перелетные (это так слегка, чтобы поняли). Оседлые, будучи хранителями различных, хронических инфекций не имеют большого значения в распространении инфекционных заболеваний за пределы ареала. А вот кочующие и перелётные очень много гадости могут принести. Что с этим делать?

  • создать силовой защитный щит)) .. только и всего!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • К сожалению, Вы ничего не поняли из того, что я запостил. Впрочем, не в первой., так тому и быть.

  • я понял,только научную часть и не нашел в ней коммерческую составляющую, поэтому не проявил к ней интереса - извиняюсь конечно))...
    Но я знаю - как избавиться, от могильников - не нарушая баланса в природе. И не только знаю, а внедряю это в жизнь!

    Бизнес - в России; домен - международный; сервера - в Калифорнии; фирма - в Голландии; счета - в Швейцарии ну а сам - на Канарах.

  • покормлю тебя:
    http://news.ngs.ru/more/96047/

  • Спасибо за ссылку, любопытно было почитать, но там много ошибок. Впрочем для журналистов извинительно. К моему огромному сожалению, вместо энтомологов, которые почти все уехали , комментарии дают энтомолухи, безсодержательные по сути и бессмыссленные по смыслу.

  • Они возвращаются!!!!!!
    :ха-ха!:
    насмешили от души.

  • У Вас не исчезали?

  • Лет пять уже не видел.
    :безум:

  • Во всём ищите позитив: "Чтобы снять зубную боль, нужно было взять насекомое в рот и раздавить, чтобы сок попал на больной зуб. А порошок сушеного таракана смешивали с другими ингредиентами и принимали от головной боли". :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Можете стучать, но редкую глупость вы запостили. Ничего подобного я не говорил.

  • В ответ на: Можете стучать...
    Мне порядком надоели ваши обвинения в стукачестве, не забывайте о том, кто громче всех кричит "держите вора"! web-страница
    В ответ на: ...редкую глупость вы запостили. Ничего подобного я не говорил.
    Это отсюда

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Во всём ищите позитив: "Чтобы снять зубную боль, нужно было взять насекомое в рот и раздавить, чтобы сок попал на больной зуб. А порошок сушеного таракана смешивали с другими ингредиентами и принимали от головной боли". :ха-ха!:
    Лучшее средство от головной боли - топор!

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • НА тему топика! Обратил внимание, что вновь стали открываться АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, явный признак того, что жить действительно стало лучше. Сначала тараканы, теперь вот и паразиты вернулись:улыб:

  • В ответ на: Лучшее средство от головной боли - топор!
    Делитесь жизненным опытом? :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • Тараканы вернулись, значит жизнь налаживается!
    ==================================================
    У вас или у тараканов?

  • Тьфу, тьфу, пока еще не видел ни одного :biggrin:

  • В ответ на: Тьфу, тьфу, пока еще не видел ни одного
    После долгой разлуки, встреча с тараканами будет для Вас незабываема!:улыб:

  • Я хоть и парень, но тараканов я боюсь. Как вижу, первое желание - всмятку его тапком :злорадство: А товарищ мой их даже разводит (больших таких, мадагаскарских или как их там), берет в руки, они по нему бегают :bad: фуууу...

  • В ответ на: НА тему топика! Обратил внимание, что вновь стали открываться АГЕНТСТВА НЕДВИЖИМОСТИ, явный признак того, что жить действительно стало лучше. Сначала тараканы, теперь вот и паразиты вернулись:улыб:
    По поводу паразитов это правильно .Получает тот кто ничего не делает.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: фуууу..
    Таракан очень древнее и пережившее многих животное. Они знают где можно жить, а где нельзя, поэтому и исчезают иногда

  • Есть специальные отпугиватели для тарооканов. я использовала, мне помогали!! хоть и говорят, что это бред. помогает еще как. использовать просто нужно правильно!
    :спок:

  • Я день назад увидела таракана! :eek: :bad: Реакция моего тапка была просто невероятна...великие мастера кунг-фу со своими молниеносными ударами отдыхают :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • Слушай,а этот твой разведчик часом фразу-" айлбибэк" не сказал?А где были? Вспомни,где евреи 40 лет были,когда из египта свалили? Вот и у тараканоф примерно такая же хрень.Сам же говорил-древнейшая цивилизация.

    У меня очень мало принципов. Но те что есть я чту свято.
    " Я не друг,не слуга,я-кот, хожу где вздумается,гуляю сам по себе "(с)

  • Какую радостную весть, с утра пораньше, вы принесли!!!
    Значит конец света в Новосибирске отменяется!!!

  • В ответ на: Какую радостную весть, с утра пораньше, вы принесли!!!
    Вы больше месяца спали, или прочитали через месяц?

  • я прочитала с утра!!!
    любая букашка - тварь Божья, имеет право на жизнь под Солнцем!!!

Записей на странице:

Перейти в форум