−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Цели "реформаторов" как раз не в том, чтобы демографическая ситуация улучшалась, а совсем наоборот! А все ихние полумеры это типа как один хозяин рубил хвост собаке постепенно, по частям, исходя из той логики, пусть типа собачка привыкнет, а то зараз хвост оттяпать это ж блин шок для пса какой. У "реформаторов" тоже логика - Кафка отдыхает, это понятно.

    А вот чисто теоретически - молодые бабы белой расы (это их в первую очередь касается) вдруг узнали, что государство их кинуло и притом по крупному - типа хрен вам а не пенсия в 55 или даже в 60. Ведь придется переоценивать ценности, да еще как! Вместо клубной жизни замуж после школы. Вместо мазды - кухня. Вместо карьеры - дети числом хотя бы три (и не абы от кого один "для себя", как они пишут). Вместо секс-туризма в Египте - домашний муж (который, глядишь, и бухать прекратит, видя соотвествующее отношение к семье). Страшно? А может, так и надо? Глядишь, и вымирание наций прекратится.

    Шучу, конечно :миг:

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: ...хрен вам а не пенсия в 55 или даже в 60.
    А что уже изменили возраст выхода на пенсию? :ха-ха!: Или её совсем отменили?
    В ответ на: А все ихние полумеры...
    Критиковать "полумеры" легче всего - Вы лучше предложите то, что считаете мерами...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Жаль только режим не позволяет настучать и получить удовольствие от результата - а хо-о-очется!
    Да я знаю, что вам сильно хочется настучать, но вот про какую-то 58 статью не припомню что такое, а гуглить лень. Это ещё в ваши старые времена вы по ней стучали? Ротрудитесь пояснить, что за статья

  • В ответ на: А что уже изменили возраст выхода на пенсию? :ха-ха!: Или её совсем отменили?
    Учитесь уже внимательнее читать сообщения, цитирую: "А вот чисто теоретически - " И на смайлики можно хотя бы иногда внимание обращать. Хотя на практике, совсем рядом, вот

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • В ответ на: Да я знаю, что вам сильно хочется настучать
    Вы об этом? Так ведь там мои посты удалялись, значит стучали на меня...
    В ответ на: ...но вот про какую-то 58 статью не припомню...
    Я просто продолжил Вашу фразу: Вы написали: "И чтобы сразу зло пресечь, вас бы "реформаторов", собрать всех в кучу да и.....", так я многоточие заменил словами "58-й статье!" Но любимые Вами сталинсие времена с этой статьей канули в лету, так что получить удовольствие от того, чтобы настучав на "реформаторов" отправить их в ГУЛАГ не получится. :ха-ха!:

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: "А вот чисто теоретически - "
    Вы же понимаете, что в общественной жизни теория с практикой часто расходятся. В данном случае меры нужны такие, чтобы и мазда, и кухня, и трое детей, и чтобы это престижно было...

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В разборках с вами я не собираюсь участвовать, хотя опять врете. Так как я не относил времена Сталина к любимым, и более того, обозначал, что не хотел бы жить в то время. Впрочем , вам что либо пояснять бесполезно, не тот случай. Во те времена, Советским народом был совершен беспримерный подвиг, об этом шла и речь, повторяться не к чему, уже десять раз обсуждали на этом форуме и тысячи раз на других. ЧЕлы, пытающиеся выставить Сталина глупым кровожадным тираном были биты на всех форумах, со своими лживыми " фактами и аргументами". То, что вам опять хочется затеять возню про Сталина, ваше право. Это безопасно сейчас.

  • Может быть дело вовсе не в Сталине и реформаторах ,а в том что Азиатский и Мусульманский мир сильно отличаются от Европейского . Там нет такого пьянства как у нас , меньше от этого погибает мужчин и живут они намного правильней чем МЫ . Меньше проституции и наркомании . Может быть там другие ценности.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • куда все подевались? Или тема не интересна?

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Да не, народ просто тихо офигевает и пытается понять, как это так - "Азиатский и Мусульманский мир....живут они намного правильней чем МЫ". Это как раз к вопросу из другой ветки на предмет политкорректности и толерантности.

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • К примеру тот же Гейтс и Ко решают проблему перенаселенности Африки, вакцинируя население. Лет через 10-15 там будет достаточно бесплодных челов. Еще войн там повсюду наразжигали.Так что проблема под их контролем.
    Тут многие особо умные на женщин всю вину свалили. :death: Уж извините, господа сексисты, что женщине тоже жить хочется интересно,а не быть тупо воспроизводительно-бытовой машиной.
    Может лучше всем особо плодящимся странам ввести ограничение типа китайского.
    Итак уже 7 млрд :шок:

    "Нет народа, о котором было бы выдумано столько
    лжи, нелепостей и клеветы, как народ русский" Екатерина II.

  • это не к другой ветке, это как раз именно сюда.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • Африка перенаселена, ой насмешили. Там еже годно на протижении уже нескольких десятков лет людей гибнет больше чем рождается.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

  • В ответ на: Африка перенаселена, ой насмешили. Там еже годно на протижении уже нескольких десятков лет людей гибнет больше чем рождается.
    Вы, наверное, будете смеяться еще больше, но прирост населения на Черном континенте самый высокий в мире - в 2004 г. он составлял 2,3 %. За последние 50 лет возросла средняя продолжительность жизни — с 39 до 54 лет. (с) Вики

    Caveant consules!

  • В ответ на: Может лучше всем особо плодящимся странам ввести ограничение типа китайского.
    проблема в том, что для того чтоб ввести (и исполнить) ограничение, страна должна быть достаточно развита в экономическом, культурном и прочих отношениях. а рождаемость-то как раз проблематичная именно странах 23-го мира.

  • (с) Вики инфу правят все кому не лень, для меня это информер.

    Уж если приходит цунами
    Веди себя как подобает -
    Беги и ори во всю глотку!

Записей на странице:

Перейти в форум