−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: это я к тому что если женщина будет рожать сама дома, то велика вероятность что ей тут же приходётся и хоронить того кого родила, а то и её саму.
    Нет человека - нет проблемы.

  • В ответ на: Мне так и сказали в топике про нормальную зарплату - ты со своей зарплатой к низшему классу относишься :biggrin:
    Ну а что прделать, страна такая.

  • я тоже не в курсе рожала давно - по минималке, деньги были не большие. Как щас не знаю.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: А если семья с 2-мя детьми м/у которыми разница 3-4 года, то никаких нежностей не наблюдается восновном - на младшего орут "не ори", старшего хлопают по заднице "задолбал угомонись" у мамы глаза злые и уставшие у папы отстранённые. Так это двое.
    Это не от кол-ва детей зависит. И с одним так же было бы, имхо.

  • В ответ на: Нет человека - нет проблемы.
    кто бы сомневался :спок:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я тоже не в курсе рожала давно - по минималке, деньги были не большие. Как щас не знаю.
    Ну операции бесплатно делают, здесь скорее всего также.

  • В ответ на: И с одним так же было бы
    Вполне вероятно. Я написала о том что мне конкретно бросалось в глаза.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • У вас своя точка зрения, у меня своя.
    Я ПРОТИВ помощи многодетным, я ЗА помощь обычным молодым семьям, матерям одиночкам!!!
    Будет поддержка нормальным семьям, тогда и не будет недостатка в коренном населении!
    Государство поддерживает не тех и не там!!!
    (у меня все на этом) ИМХО мое мнение

  • Позвоните в любой роддом да узнайте. Бесплатно ничего не будет, готова спорить на бутылку. :biggrin:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • вспомнилось, моя одногруппница всегда считала, что денег должно быть много или очень много, а иначе, какая семья, какие дети... Вот ведь как получилось, у нее 2 высших образования, достойная вроде зарплате - в 55 тыс. и муж ее получает около того. Но блин, нету детей пока, или уже не будет? то ли денег все еще мало, то ли чего-то другого не хватает. Все предохраняются.
    И я такая - после универа сразу, да еще без мужа - ребеночек! И если бы я отказалась тогда от такого счастья из-за денег и дум, как я еще неродившегося то потом всем обеспечу, то наверное, моя бабушка - мать семерых детей, вперед бы меня убила, чем я о такой мысли подумать могла.

  • Вопрос - от кого рожать - хороший.
    Я искренне желаю вам найти на него ответ - и рожать уже наконец!!!!
    И не ждать 100 000 р. на клинику. Рожают и в камазе и в коммандировке и везьде где прийдется:))))
    Поверьте - все у вас получиться.
    Если в мужья какую нибудь мачу не выберете:)))

    "61. Иисус сказал: Тот, кто познал мир, нашёл труп... Мир недостоин его!
    71. Иисус сказал: Тот, кто знает все, нуждаясь в самом себе - нуждается во всем!",- Евангелие от Фомы.

  • ну тогда согласен. просто многодетные тоже нормальные могут быть

  • В ответ на: я ЗА помощь обычным молодым семьям, матерям одиночкам
    особенная ржака это то сколько составляет пособие на ребёнка до 14 лет сейчас и ЧТО НУЖНО :шок: что б его получать :rofl:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • а операции делают бесплатно

  • меня это радует :yes.gif:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В ответ на: я тоже не в курсе рожала давно - по минималке, деньги были не большие. Как щас не знаю.
    может ТС о такой сумме сказала имея в виду ЭКО, раз мужика нету.

  • ну топик прям рекордный

  • В ответ на: я говорю не об этом, я говорю о том, что лучше бы обычным семьям гос-во помогало:улыб:а не порасплодившимся :)
    "родил пятого - отдай квартиру!" ? :ухмылка:

  • скорее она имела в виду сервисные роды

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • тогда, это точно бред....

  • а чёртте знает бред - не бред, можт если б вокруг меня за бабло врачи прыгали, моя доча не получила б столько родовых травм :хммм:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • странно, мы ничего не платили.
    Хотя, со вторым в отдельной палате жена лежала - за это да, платили. Но не супермного. А в общей - бесплатно было бы.

  • Ну не знаю, я платила как щас помню, чёто порядка 364 руб и скокато копеек (повторюсь - давно было), всё по квитанции.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • ну этож несерьезно

  • Меня не поняли малехо...я говорила о банке спермы, если вдруг не от кого будет рожать. Оплодотворение - около 100 тыр. стоит.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • я и не говорю что это серьёзно. Поправка на ветер, средняя з/п в те годы была чтото ок.2000

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Не ну если чисто залететь, чё уж не найдётся штоли :улыб:

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • А если кто-то не может забеременеть без вмешательства врачей? Не у всех же все так просто.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • а если в банке спермы вам неизвестно что подсунут? :ха-ха!:

  • Верну назад...как товар ненадлежащего качества :rofl:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А если кто-то не может забеременеть без вмешательства врачей?
    :biggrin: копить и копить не переставая

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • В общем, народ разделился на 2 лагеря.

    1) Нефиг плодить нищету.
    2) Бог послал ребенка, пошлет и на ребенка.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • В ответ на: А если семья с 2-мя детьми м/у которыми разница 3-4 года, то никаких нежностей не наблюдается восновном - на младшего орут "не ори", старшего хлопают по заднице "задолбал угомонись" у мамы глаза злые и уставшие у папы отстранённые. Так это двое.
    Четверо - квадрат - не самая выгодная композиция миниколлектива... поэтому и дисгармония такая.

    То, что остается, когда умирают мечты.

  • К этому приходит любой аналогичный топик. Ради такого вывода не стоило и начинать.

  • Во Мишк, точно!! трое бесятся орут ругаются все че то делят. Приходит 4 - мир дружба тишина! надо было 4 рожать)))

  • НПП О,я придумала :biggrin:
    пусть рожают по 10, но им не квартиры-машины, а дом в деревне давать надо :biggrin:
    и пусть там воспитывают, воздух свежий, в школу хоть босиком, а главное сельское-хозяйство может оживет и поднимется :biggrin:
    еще на 2 расплодились - достроились :secret:

    Исправлено пользователем zayan (17.08.11 19:34)

  • щаз вас закидают за то что хотите лишить семидетных городской прописки а это геноцид.
    зы хотя мысль здравая

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • дисгармония мне кажется потому возникает что люди рожают не от великого желания иметь детей, а по каким то другим причинам.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • странно. а чем плохо получить сельский дом? многие семьи не были бы против. Вы так испереживались за государственные миллионы ( да да я знаю они ваши) как наверное никогда в жизни не переживали за миллиарды которые уходят на лечение "давления" у нашего народа возникающего от ожирения и выпивки

  • я не считаю что это плохо, я наоборот написала что "мысль здравая" , но вот в обществе такое решение вызвало бы неодназначную реакцию, я почти уверена.

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • Тогда должен быть закон, уточняющий, сколько квадратов положено ребенку для полноценной жизни. Работа для пресловутой ЮЮ.

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • у нашего общества все вызывает неоднозначную реакцию. По мне так вместо пустых бизнес центров неплохо бы иметь дешевые малосемейки да большие квартиры для многодетных.
    Парочку чиновников сократить а их ЗП распотрошить на ЗП соцработников, чтобы ежедневно приходили помогать такой семье(да хоть бы повар который раз в день готовил большой обед. Вот и мамы были бы поспокойней и время на детей нашлось больше. И у детей наверное уважение и благодарность стране проснулись ине так бы уж они стремились свалить отсюда

    Исправлено пользователем Горгулья (17.08.11 20:28)

  • В ответ на: Парочку чиновников сократить а их ЗП распотрошить на ЗП соцработников
    гы :biggrin: Да ничего у нас по настоящему для людей не делается и делаться не будет. :хммм:и виноваты в этом как ни смешно но во многом мы сами

    Когда я представляю себе счастье, выпавшее на мою долю, мне кажется что это волшебная сказка, сон наяву. (с)

  • нет, ну согласитесь.
    Цель выдачи жилья - улучшить качество проживания детей. Так зачем выдавать им дорогую жилплощадь меньшей площади, если в деревне они могут жить намного свободнее и не ютиться на малых квадратах? Плюс природа + деревни развивать будут. Государство вон не может народ в деревни загнать, а тут уникальное решение. :dnknow:
    Прописка тут причем? Дети довольны будут :dnknow: и меньше будет тех кто рожает не из любви к детям, а из-за их количества, для получения халявной жилплощади :dnknow:

  • а инфраструктура будет вслед за ними развиваться? маме в больничку на соседнюю улицу или за 20 км?. а садики - школы?. Это надо чтоб целые деревни многодетных были и под них уже все остальное.

  • общество потребления, навязанные им же жизненные идеалы, вот и не нужны много детей. А как же это я в кафе не схожу лишний раз, и солярий пропущу ... И че, афигеть счастливы, да? Да нае... вас всех, высокие стандарты жизни как в кино доступны единицам, просто потому что "всего на всех не хватит, потому что всех много, а всего мало", ну и привет, те единицы, которым это доступно наслаждаются "обжираясь", а остальные жилы рвут, пытаясь до них дотянуться, этих же единиц и кормя по итогу, а в результате гулькин хрен:улыб:и разочарование с неудовлетворенностью жизнью. Ну некоторые не рвут, легко достается средняя пайка, которую в говно ежемесячно и стабильно переводят. Хе-хе. Зато итить, один ребенок, все самое лучшее, да фига с два, просто бессмысленное потребление стоит во главе угла и всех делов.

  • ну вот пусть государство и этим займется :knix:
    есть деньги на машины многодетным, значит и найдутся НА БОЛЬНИЦЫ ДЛЯ РОССИЯН в отдаленных населенных пунктах,
    давно пора этим заняться:улыб:

  • > я говорю не об этом, я говорю о том, что лучше бы обычным семьям гос-во помогало а не порасплодившимся

    утром деньги - вечером стулья, такая вот логика, уважаемая любительница халявы :rofl:

  • > ущербны нищие рожающие по 10 детей из-за квартир, машин и льгот

    Афигеть, это надо же такой иметь заворот мозгов. Те кто _уже_ родили по 7 - 10 детей, совершенно точно не расчитывали на льготы, во первых потому что о них объявили только недавно, мат. капитал если мне память не изменяет с 2007 года, во-вторых эти льготы абсолютно не покрывают расходов на воспитание детей.

  • У азиатов и цыган проблем с детьми нет. Почему они у нас есть?

Записей на странице:

Перейти в форум