10°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
10°C
утром11°C
днем17°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Врождённые преступники

  • если с детства правильно воспитывать, не будет ни каких преступников.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Во-первых, уважаемый, не преступная халатность, а халатность. (см. ст. 293 УК РФ).
    Во-вторых, знакомо, причём, более, чем вам может показаться.
    В-третьих, как далеко не каждое деяние можно назвать преступлением, так и не каждую ошибку (тем более судебную) можно "подогнать" под халатность.

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Как тяжело-то стало общаться-а-а. Я же написал с жестким контролем периметра. С жестким, непонятно? Ну тогда с жестоким контролем.
    не пройдет это, вы слишком плохо знаете преступников.
    а жестокий мне не по душе, чем мы тогда будем лучше преступников?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Вы готовы выдать страховой полис от педагогической ошибки (по вашей логике - преступления)?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Они сами себя будут изолировать и охранять?
    Охранять как границу. Внутренние "пограничные" войска. Это будет гораздо дешевле для общества, чем содержать сонм всевозможных тунеядцев, убийц и кидал. Никакая это не ситема наказаний, это система ограждения общества от генетических уродов. всяких асоциальных элементов. Для тех кто ошибся всё по прежнему - уголовка там, условное, административное.

  • В ответ на: Во-первых, уважаемый, не преступная халатность, а халатность. (см. ст. 293 УК РФ).
    Во-вторых, знакомо, причём, более, чем вам может показаться.
    В-третьих, как далеко не каждое деяние можно назвать преступлением, так и не каждую ошибку (тем более судебную) можно "подогнать" под халатность.
    если добросовестно исполнять свои обязанности ошибок не будет.
    ошибки все от недобросовесности, а это халатность, уважаемый.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Просто для объёмности картинки.
    Ну зачем же было такую откровеннейшую подделку приводить? О том, как генетические уроды умеют себя жалеть, как они пишут из тюрем о своих страданиях (но абсолютно не сострадая своим жертвам, либо притворяясь, что сострадают с надеждой, что срок скостят) я читал неоднократно, просто поражаясь их эгоизму и эгоцентризму. Но то, что Вы запостили - подделка (повторяю).

  • В ответ на: Вы готовы выдать страховой полис от педагогической ошибки (по вашей логике - преступления)?
    готов, осознание ответственности за воспитание.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: если с детства правильно воспитывать, не будет ни каких преступников.
    Ну хорошо...Если правильно воспитывать жабу, сможет ли она играть на балалайке?

  • Вы демонстрируете настолько поразительные познания в области права, что даже спорить с вами неохота. :шок:
    А повышать вашу грамоту в этой области смысла для себя не вижу. :ухмылка:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Судя по вашей орфографии и пользуясь вашей логикой, хочу заметить, что вы - жертва преступления (педагогического).
    Готовы заявление о преступлении писать?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • В ответ на: Ну хорошо...Если правильно воспитывать жабу, сможет ли она играть на балалайке?
    так то да, жаба и человек на одном уровне развития.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • У меня нет оснований считать это подделкой. Если вдруг почувствовали общий стиль (чему и объективные причины могут быть - хотя я, честно говоря, навскидку ничего особо бросающегося в глаза не вижу), то это может объясняться и тем, что отбор для публикации всё-равно проводился. Мог и одним человеком.

    Но это неважно.

    Просто, повторяю, для объёмности. Мир не чёрно-белый.

  • В ответ на: Повторяю, речь идёт не о казнях...
    Да согласен я с Вами в этом вопросе! :respect: А отвечал я даме, которая предлагает возобновить смертную казнь.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: А допускаете, что есть такие, которым вообще ничего, ни при каких условиях и никогда не объяснить, что совершать правонарушения противозаконно?
    Я - допускаю, более того, я допускаю, что есть такие, которые прекрасно понимают то, что творят! И творят порой не из-за материальной необходимости, а из спортивного интереса.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • В ответ на: Я - допускаю, более того, я допускаю, что есть такие, которые прекрасно понимают то, что творят! И творят порой не из-за материальной необходимости, а из спортивного интереса.
    правильно когда они уже впитали другие нормы, поздно доносить общепринятые.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: правильно когда они уже впитали другие нормы, поздно доносить общепринятые.
    Да бросьте Вы, дурная наследственность в этом деле играет не последнюю роль. Повторюсь - это редкий случай, когда я согласен со своим "вечным" оппонентом.

    Ушёл туда, где нет цензуры...

  • легко списать на наследственность ошибки воспитания.
    конечно снять ответственность с воспитателей проще чем воспитать.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Преступника посадим вместе с педагогом, уважаемый?

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • воспитание закладывается в семье.
    если преступнику 14 лет и меньше, воспитатель вместе с ним на скамью.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Зашибись!
    Суду картина ясна. :rofl:
    Вот на этой позитивной ноте я, пожалуй, на сегодня откланяюсь. :rofl:

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • в преступлении не бывает позитива.
    кэп говорит. :rofl:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я же написал с жестким контролем периметра. С жестким, непонятно? Ну тогда с жестоким контролем.
    ______________________
    "Мальчики" и "девочки" будут в одном периметре? В этом случае внутри этого периметра могут начать рождаться дети. И если "родители" что-то совершили, чтобы попасть в "периметр", то "ребенок" попадет туда "ни за что". Или он будет по умолчанию считаться "врожденным" преступником?
    Вопрос про ситуацию, если население периметра начнёт быстро плодиться -будет расширение периметра или, например, принудительная стерилизация?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • В ответ на: так то да, жаба и человек на одном уровне развития.
    Неправда ваша. Номо Сапиенс и номо криминалис не находятся на одном уровне развития. Не говорю у кого выше или ниже, потому что нельзя мерять одними мерками материю и антиматерию. Криминалы, это -античеловеки. Флуд насчет воровства и убийств у животных прошу не приводить.

  • каждый человек в той или иной степени склонен к криминалу.
    только один может удержать себя, а другой нет.
    все зависит от силы самоконтроля, его можно привить с раннего возраста, а можно не замарачиваться этим и пустить всё на самотёк.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум