5°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
5°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Врождённые преступники

  • те, кто хочет жить в приличном обществе законопослушных граждан, уезжают "из этой страны".
    ________________________

    Ну да, ну да... Вероятно, именно поэтому в Европе полное благолепие, как и положено быть в приличном обществе законопослушных граждан... всё спокойно и стабильно, безопасно и предсказуемо. Вероятно, поэтому... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • ёмаё а я то старый дурень думал, что ограничение свободы перемещения является тюрьмой, ан нет оказывается не тюрьма это вовсе, пока смахивает внешне, ага.
    ну тогда я спокоен. :ха-ха!:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: пока вы не осознаете, что дети не жабы, а чистый лист на котором пишут все кому не лень, бесполезно вам объяснять.
    Любой недоученный студент-педагог знает, что ребёнок - это не чистый лист. От возрожденной в XVII Дж. Локком аристотелевской теории tabula rasa педагогика отказалась ещё в прошлом веке.
    Хотя вам, я думаю, бесполезно это объяснять...

    Джентельмен, травмированный диструктивным элексиром из Харезма.

  • Хорошие примеры! :respect: С хорошим исходом. Преступные элементы Австралии организовали одно из самых низкопреступных обществ. Бедняки и отбросы Европы, переехавшие в Америку создали могучее государство, сильнейшее на настоящее время. С Сибирью - сложнее. Безземельные крестьяне не являлись антиобщественными элементами, хотя и таких хватало. Но, при всём респекте Вы не поняли ничего из того, что я излагал. В одном случае люди ехали за счастьем (Сибирь, Америка, Австралия), хотя и ссылали в эти регионы и преступников. В другом случае предлагается депортирование ТОЛЬКО преступников, чтобы общество освободилось от них. Миграция в Австралию, Америку, Сибирь носила совсем другой характер. Там в их родинах преступники оставались и никто их не депортировал, за исключением самых уж оголтелых.

  • В ответ на: ну да, ну да... Вероятно, именно поэтому в Европе полное благолепие, как и положено быть в приличном обществе законопослушных граждан... всё спокойно и стабильно, безопасно и предсказуемо. Вероятно, поэтому... : )
    полное благолепие только в раю, а мы пока на земле.:yes.gif:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я вот из бесед с форумчанами уяснил, что многие находятся в некой "интеллектуальной колее", и всё что за пределами ими просто не понимается. Как не долби, всё равно не понимают.
    ________________________

    Это вообще часто бывает присуще интеллектуально одаренным людям, слишком углубленным в специфику вопросов, которые входят в число их профессиональных или досуговых интересов.
    Один умный мужчина, бывший когда-то моим руководителем, называл это "интеллектуальным идиотизмом" - довольно-таки точно, по-моему : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Любой недоученный студент-педагог знает, что ребёнок - это не чистый лист. От возрожденной в XVII Дж. Локком аристотелевской теории tabula rasa педагогика отказалась ещё в прошлом веке.
    Хотя вам, я думаю, бесполезно это объяснять...
    само сабой в жизни теории и рулят и мегаумники.:yes.gif:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • полное благолепие только в раю, а мы пока на земле.
    ______________________

    Т.е. ничего, помимо этого аспекта, в той фразе не смутило? Однако... : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Это вообще часто бывает присуще интеллектуально одаренным людям, слишком углубленным в специфику вопросов, которые входят в число их профессиональных или досуговых интересов.
    Один умный мужчина, бывший когда-то моим руководителем, называл это "интеллектуальным идиотизмом" - довольно-таки точно, по-моему : )
    че то переходом на личности попахивает или не?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: что ограничение свободы перемещения является тюрьмой,
    Ё-моё! Хочется сматериться. Никакого ограничения свободы перемещения на их просторах не будет. Хошь на рыбалку, хошь на охоту, хочешь паши, хочешь сей, хочешь курей разводи и кроликов, работай в своём криминальном обществе и не суйся в нормальное.Понятно, что по началу они ничего этого делать не будут, но когда жрать захотят - придётся ворам, взяточникам, казнокрадам, убийцам, коррупционерам, наркоторговцам и пр. как-то самоорганизовываться, чтобы выжить.

  • Да правда ли? : ) В каком месте нюхать изволили? : )

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: называл это "интеллектуальным идиотизмом" - довольно-таки точно, по-моему
    Спасибо! Сочно сказано, но неправильно. Интеллектуальный идиотизм, или идиотический интеллектуализм - софистика чистой воды, эквилибрация терминами, не более.

  • В ответ на: Т.е. ничего, помимо этого аспекта, в той фразе не смутило? Однако... : )
    а должно было? :biggrin:
    вы солгали там? :eek:
    да неужели такое возможно? :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • а должно было?
    _______________________

    Ну вообще-то предполагалось, да :biggrin:

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ё-моё! Хочется сматериться. Никакого ограничения свободы перемещения на их просторах не будет. Хошь на рыбалку, хошь на охоту, хочешь паши, хочешь сей, хочешь курей разводи и кроликов, работай в своём криминальном обществе и не суйся в нормальное.Понятно, что по началу они ничего этого делать не будут, но когда жрать захотят - придётся ворам, взяточникам, казнокрадам, убийцам, коррупционерам, наркоторговцам и пр. как-то самоорганизовываться, чтобы выжить.
    ранее в многих постах вами утверждалось, об их усиленно охраняемой территории.
    и какую площадь вы готовы отвести под эту территорию?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Да правда ли? : ) В каком месте нюхать изволили? : )
    прям от ваших слов потянуло, с экрана и в мозг.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Я рекомендую вам предохранять свой мозг, в таком случае... от прямого попадания.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Ну вообще-то предполагалось, да :biggrin:
    да не нам недалёким не понять, ваших интелектуальных изысков, мы люди простые.
    вдрух вы и нас идиотов посчитаете не достойными рядом с вами жить.
    отправите туда же в резервацию, не так дело не пайдёт. :dry: :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: ранее в многих постах вами утверждалось, об их усиленно охраняемой территории.
    Повторяю тысячный раз, говорилось об усиленной охране ПЕРИМЕТРА, а не территории. Чего непонятного-то? Пограничные войска и всё.
    В ответ на: и какую площадь вы готовы отвести под эту территорию?
    Пока не определён состав и численность "переселенцев" об этом трудно говорить, а пустующих земель у нас - завались, даже где довольно хороший климат - Дальний Восток.

  • В ответ на: Я рекомендую вам предохранять свой мозг, в таком случае... от прямого попадания.
    как тут предохранять то?
    не читать вас?
    так не пойдет, мне интересны ваши мысли.:yes.gif:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Даже не знаю, как с вами и быть...
    Шапочку хотя бы надевайте тогда.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Шапочку хотя бы надевайте тогда.
    А чего не каску?

  • Звону меньше.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Повторяю тысячный раз, говорилось об усиленной охране ПЕРИМЕТРА, а не территории. Чего непонятного-то? Пограничные войска и всё.
    Пока не определён состав и численность "переселенцев" об этом трудно говорить, а пустующих земель у нас - завались, даже где довольно хороший климат - Дальний Восток.
    пограничные войска против зэков? да они из тюрем сбегают, а вы обычными погранцами хотите их удержать, не удержат к бабе дусе не ходить.
    примерный размер территории хотя бы озвучьте, для наглядности, ёмаё.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Даже не знаю, как с вами и быть...
    Шапочку хотя бы надевайте тогда.
    а я знаю и вам подскажу, не делайте так шоб попахивало и всё будет гуд.:yes.gif:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

Записей на странице:

Перейти в форум