7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Врождённые преступники

  • В ответ на: Вас кто-то назначил предводителем всех идиотов, вы победили на выборах или узурпировали эту высокую должность?
    пока кроме меня тут ни кто не признался в своем идиотизме, вот и вынужден отдуваться за всех. неужели так трудно было догадаться?
    кажись парень ты тоже из наших. :biggrin:

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: если общественность не поддержит, значит она такая же тупая как и я. :biggrin:
    логично?
    Уже постил, что нынешнее общество не имеет перспективы. при такой доминанте криминальных элементов. Для меня это очевидно, не знаю как для Вас. Более того, нынешняя разновидность "человека" обречена на вымирание по причине дальнейшей безперспективности и генетического груза. Хотя и есть, в небольшом проценте (около 10-ти) люди нового поколения (не "индиго"), которые способны на создание нового общества, но не могут из за численного преобладания биороботов и криминалов. Но, это не так надолго.

  • Выгоднее, чтобы ВНУТРИ. а не ВНЕ.

  • Ну а смысл огород городить?
    Отменить мораторий на смертную казнь - лучший и наименее затратный во всех отношениях выход.
    С чего я и начинала.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Я не понимаю, почему Вы безобидных идиотов, олигофренов, кретинов, имбецилов причисляете к преступникам? Это ведь совсем не так. Вы сознательно искажаете суть проблемы или просто не понимаете?
    потому, что нет точного прибора, который смог бы отделить генетического осознанного преступника от генетического не осознанного.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • нет точного прибора, который смог бы отделить генетического осознанного преступника от генетического не осознанного.
    _______________________

    Поэтому всех насильников, маньяков и убийц (исключая тех убийц, которые действовали в рамках самообороны) - к расстрелу. Лучшая воспитательная мера для остальных.
    Ну и требования к доказательной базе и должностную ответственность судей повысить, разумеется, как и говорила в самом начале, пока вы не заблажили о судебных ошибках.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Отменить мораторий на смертную казнь - лучший и наименее затратный во всех отношениях выход.
    А причём тут смертная казнь? Я же совсем о другом постил. Такое впечатление, что я нахожусь в интеллектуальном вакууме. Ещё раз повторить, что предлагал? Или всё равно не надо и Вы будете про своё?

  • В ответ на: Уже постил, что нынешнее общество не имеет перспективы. при такой доминанте криминальных элементов. Для меня это очевидно, не знаю как для Вас. Более того, нынешняя разновидность "человека" обречена на вымирание по причине дальнейшей безперспективности и генетического груза. Хотя и есть, в небольшом проценте (около 10-ти) люди нового поколения (не "индиго"), которые способны на создание нового общества, но не могут из за численного преобладания биороботов и криминалов. Но, это не так надолго.
    скажу вам по секрету, общества крайне не охотно меняется.
    а ещё есть актуальная для нашего общества поговорка"благими намереньями выложена дорога в ад."
    в нашей стране всё делается через попу, извиняюсь за выражение.
    и ваш план не будет исключеньем 100%

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Послушайте, так вам шашечки или ехать?
    Вы хотите освободить общество от врожденных преступников? Вот вам метод. И бонус в виде неврожденных, а просто преступивших закон.
    Или вам непременно резервацию хочется создать и упражняться с отморозками, охраняя по периметру и задействуя колоссальные человеческие и материально-технические ресурсы?

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Поэтому всех насильников, маньяков и убийц (исключая тех убийц, которые действовали в рамках самообороны) - к расстрелу. Лучшая воспитательная мера для остальных.
    Ну и требования к доказательной базе и должностную ответственность судей повысить, разумеется, как и говорила в самом начале, пока вы не заблажили о судебных ошибках.
    может с начала повысить ответственность судей и следственных органов, ну а потом и казнь, а?
    а не наоборот.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • Может. [п.7]

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

    Исправлено пользователем principium (04.03.12 14:28)

  • Прибора нет, но Ломброзо выявил преступные фенотипы, не совсем правильные, но выявил. Второе, есть оценки социализации индивидуума. Тот который асоциален, не признаёт общих поведенческих правил, должен жить среди "своих" таких же как он , на своей територии и "социализироваться" там. Другое дело, что в нынешних условиях с инфильтрацией общества криминалитетом возможен другой вариант , это - сбежать из общества с доминантой криминала. Но, он неправильный. Криминалу необходимо на ком-то паразитировать и он не допустит такого варианта. Поэтому проще их поселить в "резервацию".

  • Спасибо за "секреты", но я эти стереотипы, которые повторяют с умным видом слышал тысячу раз. Не впечатляют. Своё что-либо есть?

  • В ответ на: Вот вам метод.
    Спасибо. :bottle:

  • В ответ на: может с начала повысить ответственность судей и следственных органов, ну а потом и казнь, а?
    Ё-моё-о-о-о! О чём вы "ваще". Ну совсем не в тему!

  • В ответ на: Прибора нет, но Ломброзо выявил преступные фенотипы, не совсем правильные, но выявил. Второе, есть оценки социализации индивидуума. Тот который асоциален, не признаёт общих поведенческих правил, должен жить среди "своих" таких же как он , на своей територии и "социализироваться" там. Другое дело, что в нынешних условиях с инфильтрацией общества криминалитетом возможен другой вариант , это - сбежать из общества с доминантой криминала. Но, он неправильный. Криминалу необходимо на ком-то паразитировать и он не допустит такого варианта. Поэтому проще их поселить в "резервацию".
    это проще придумать, чем осуществить, ведь главный криминал в нашей стране, спокойно ворует миллионы, рыба как известно гниёт с головы.
    да и в органах полно криминалу, показатель убийства прямо в отделениях полиции, кому можно доверять то?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: Спасибо за "секреты", но я эти стереотипы, которые повторяют с умным видом слышал тысячу раз. Не впечатляют. Своё что-либо есть?
    соглашусь с вами если докажите обратное, когда будут перемены?

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • В ответ на: рыба как известно гниёт с головы.
    Ладно, всё, хватит, бесполезно с любителями стереотипов о чём -либо беседовать. Спокойного сна!

  • В ответ на: Ладно, всё, хватит, бесполезно с любителями стереотипов о чём -либо беседовать. Спокойного сна!
    угумс, они же на пустом месте возникли эти стереотипы.
    вам тоже небеспокойного.

    п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...п.8...п.5...

  • +++++ Нечего добавить. Моральные уроды неисправимы. Более того,если взрослый человек может убить по каким-то объективным причинам,то ребенок-убийца - это 100% генетический урод.

    Sic transit gloria mundi. ...Блин!

  • В ответ на: Моральные уроды неисправимы. Более того,если взрослый человек может убить по каким-то объективным причинам,то ребенок-убийца - это 100% генетический урод.
    ребята, вы чё совсем ошалели?
    забыли про "не судите и не судимы будете"?
    что есть моральный урод? Да каждый первый если от Заповедей Христовых.
    И чё всех перестрелять?
    А генетический урод? Так природой заложено, что у детей эмпатия минимальна и с возрастом только приходит и именно на этом основана была палаческая практика, что часто подростков вербуют в палачи (пример рядом - красные кхмеры). Да потом ане с ума сходят от раскаяния, но это потом.
    Человечество сомоё себя всегда казнило, пытало и жгло, все привычные к насилию.
    Посеешь ветер пожнешь бурю. и так жизни цена копейка, а если исчо и детей начать стрелять с 12-ти, то на фига с абортами бороться - в такой кошмарный мир тогда лучше не рождаться.

  • В ответ на: и так жизни цена копейка, а если исчо и детей начать стрелять с 12-ти, то на фига с абортами бороться...
    видимо, активизировать генетический отбор

  • да не вопрос, например могу сослаться на опыт этнических предкофф
    тока это им не сильно помогло
    Показать скрытый текст
    Дело государственной важности

    Воспитание подрастающего поколения считалось в Спарте делом государственной важности и прямой задачей государства. У Плутарха рассказано о своеобразной спартанской «евгенике». Забота об улучшении «человеческой породы» выражалась у них в уничтожении слабых и безобразных детей : их кидали в пропасть. Подобный «искусственный отбор » был нацелен на нематериальные достижения: на укрепление тела и духа, а не на поддержание экономики царства. Впрочем, косвенным результатом уничтожения нежизнеспособных детей являлось и сокращение количества нежелательных едоков. По достижении семилетнего возраста мальчиков собирали в лагеря и делили на отряды, называвшиеся «агелами» (буквально «стая»). С этого возраста дети жили вместе и приучались играть и проводить время в коллективе. Самый сообразительный и спортивный из них становился во главе детского отряда, прочим же мальчикам полагалось его слушаться и брать с него пример. Старики присматривали за детьми , при этом стараясь ссорить их и возбуждать соревновательность. Главными качествами, которые воспитывали у маленьких спартанцев , были беспрекословное повиновение, выносливость, упорство и умение побеждать любой ценой. Постепенно условия содержания детей менялись в сторону больших строгостей: их приучали ходить босыми, а с тринадцати лет подростки получали всего по одному плащу в год. Свои постели они должны были делать сами из речного тростника, который им приходилось рвать голыми руками.

    Питание было самым скудным, чтобы подростки привыкли к постоянному голоду и умели его переносить. Как сообщает Плутарх, спартанских детей , собранных в военные лагеря, держали впроголодь, чтобы заставить их собственными силами бороться с лишениями и стать смелыми и хитрыми. Спартанцы сделали удивительное педагогическое открытие: дети вырастают смелыми, если у них получается воровать у взрослых. «Старшим детям было приказано собирать дрова, маленьким — овощи. Все, что они приносили, было ворованным. Одни отправлялись для этого в сады, другие прокрадывались в сисситии, стараясь выказать всю свою хитрость и осторожность. Попавшегося без пощады били плетью как плохого, неловкого вора. Если представлялся случай, они крали и приготовленную еду, причем учились нападать на спавших и на плохих сторожей. Дети старались, — пишет Плутарх дальше, — как можно тщательнее скрыть свое воровство».

    Юные спартанцы учились только писать и читать. «Все же остальные виды образования были изгнаны из страны; не только сами науки, но и люди, ими занимающиеся. Воспитание было направлено к тому, чтобы юноши умели подчиняться и мужественно переносить страдания, а в битвах умирать или добиваться победы». В древней Спарте не было литературы. Характерное исключение составляют стихи поэта Тиртея. О Тиртее существует ненадежное в историческом плане предание, содержащее, однако, примечательную оценку его поэтического творчества. Предание гласит, что во время Второй Мессенской войны (первая половина VII века до н. э.) дельфийский оракул повелел спартанцам попросить себе полководца у афинян. Желая посмеяться над спартанцами , афиняне отправили им хромого школьного учителя Тиртея. По легенде, Тиртей сумел оказаться полезным, своими песнями подняв боевой дух спартанских воинов. Оставшиеся от него военные марши в основном повествуют о том, как устроена спартанская фаланга и как прекрасны трупы погибших за родину юношей. Спарта считалась едва ли не самым музыкальным государством Эллады: к музыке и пению ее граждане относились весьма серьезно. Они не без основания полагали, что песни подбадривают человека и особенно подходят для военных упражнений. Наступая на врага, спартанцы пели хором под аккомпанемент флейты.

    Прохождение полного курса обучения в военно-спортивных лагерях было обязательным условием становления гражданина. Вся Греция признавала эффективность практики детских батальонов как способа вырастить идеальных солдат, и армия Спарты считалась среди греков самой боеспособной, но перенимать этот опыт нигде не пробовали. Плутарх прямо говорит, что военные походы были для спартанцев возможностью отдохнуть от такой жизни: «На всей земле для одних лишь спартанцев война оказывалась отдыхом от подготовки к ней»
    Скрыть текст

  • Может не помогло потому, что организован процесс был неправильно?

  • ну да, "эффективных менеджерофф" исчо не придумали

  • В ответ на: могу сослаться на опыт этнических предкофф
    Нынешние греки имеют отношение к Эллинам не более, чем италики к Римлянам. Т.е. никакого отношения нет . Посмотрите на скульптуры Фидия, и сравните внешность тех с нынешними греками. Сейчас и армяне, египтяне и монголы и кто только несть, все присоседиваются к древним нациям, почём зря. Ведь просто видно на фресках, скульптурах, и гораздо позже на холстах, что это совсем другие народы были.

  • Судя по результату, их примерно тогда и придумали. :dnknow:

  • ну и к чему сея филиппика?
    есть этносы которые себя сберегли для потомкофф и не разбавили кровь водицей?
    тогда это точно не имперские нации
    Касаемо моего тезиса то греки понтийцы жили обособлено в Крыму тихо и спокойно пока не пришел князь таврический и сильно не смешивались. Таки и внешне понтийцы сильно не похожи на хреков-банкротофф из ЕС. Таки хто больше хрек, кто меньше - ХБЗ.

  • Да я больше про Эллинов постил, чем про "хреков".

  • В ответ на: только ВРОЖДЁННЫХ! Которые НИКОГДА не адаптируются к нормальному социуму,
    Идея здравая, вопрос только в том, существуют ли на сегодняшний день экспертизы такого рода. Кто и как должен проводить подобные исследования, кто и как контролировать их непредвзятость и чистоту? А вообще согласна полностью с тем, что в человеке - процентов 90 врожденного, и только 10 - воспитания. Спор этот еще Гельвеций и Дидро вели, о врожденном и приобретенном характере, так вот аргументы Дидро даже того времени выглядят куда убедительнее аргументов Гельвеция (пример с человеком, наслаждающимся судорогами убитого им капуцина). Кому интересно - может почитать и сделать свои выводы.

    А относительно генетической предрасположенности... Чем, собственно, наш городской новосибирец, пьющий, необразованный, не ставящей ни в грош человеческую жизнь, калечащий еженедельно жену и насилующий родную дочь, так уж отличается, скажем, от африканского каннибала? Или африканца, обрезающего своих дочерей? Ну чем? Разве только умением ездить на автобусе, звонить по мобильному телефону, пользоваться лифтом и рассчитываться на кассе в супермаркете? Уровень развития личности-то ведь совершенно идентичный, кругозор, мировоззрение. Так почему же идея поехать выступить перед каннибалами с лекцией о том, что есть себе подобных - нехорошо и нецивилизованно, способна вызвать только смех, а идея приобщения новосибирского "каннибала" - к нравственным ценностям цивилизованного человека - серьезную озабоченность и размышления на тему "какие усилия приложить"? Почему никто не думает о том, что дети, рождающиеся у каннибалов, ни в чем не виноваты и их надо изымать, увозить в Великобританию и готовить к поступлению в ВУЗ? Странно как-то это все. То, что мы все живем на одной территории, отнюдь не означает, что мы одной крови, одного племени и говорим на одном языке (образно). И что даже мы все из одной эпохи. Про культурные пласты я вообще молчу. Неужели кому-то достаточно считать человека Человеком Цивилизованным лишь на основании того, что он живет с ним в одном подъезде? :eek:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: те, кто хочет жить в приличном обществе законопослушных граждан, уезжают "из этой страны". получается, что все мы уже живем в той самой резервации с криминальными законами. и периметр, кстати, охраняют.
    Вполне может статься, что так оно и есть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Вероятно, именно поэтому в Европе полное благолепие, как и положено быть в приличном обществе законопослушных граждан...
    Наверное, имелось ввиду наличие гражданского общества :yes.gif:

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Вы, абсолютизируете некорркектность. Зачем? Я это не понимаю. Приводя в пример маргиналов и сопоставляя их с обычным социумом каннибалов, Вы осуществляете подмену понятий, сравнивая частное (новосибирца насилующего свою дочь) с общим явлением каннибализма в некоторых африканских племенах. Как-то убого всё это выглядит, уж извините., Насчет подъезной цивилизованности, ме нечего Вам сказать, кроме того, что Вы тоже из подъезда, и цивилизация Ваша от туда же, из подъезда. Понятно, что Вы всеми силами стремитесь удалиться от неё, даже убежав к персам, но суть остаётся прежней. Из подъезда.

  • В ответ на: Или вам непременно резервацию хочется создать и упражняться с отморозками, охраняя по периметру и задействуя колоссальные человеческие и материально-технические ресурсы?
    Согласен на 100%
    Во-первых - дикие расходы.
    Во-втрых - это как сидеть на бочке с порохом. Представьте, толпы специально отобранных отморозков, с осознанием того, что они навсегда отрезаны от более благополучного общества и их дети - тоже... А отделяет от него - что? Заборчик? Взвод солдат -срочников? Я думаю они найдут способ преодолеть это и взять все что захотят:улыб:

  • Дело в том, что для кого-то государство полностью контролируемое, с жесткой системой управления и евгеническим налетом - антиутопия. А для кого-то - утопия )))))

    Вообще, тут слишком много переменных, чтобы всерьез обсуждать такие вопросы на форуме )
    Безусловно, с преступностью надо что-то делать, безусловно тюрьма это несовершенный механизм, и лишь жрет финансы и выходят оттуда отнюдь не "исправившимися"

    Однако, думаю, если сделать некую "резервацию" и сослать туда всех "паразитов", то сколько хороших людей слетит с катушек, постоянно ощущая за собой (как за членом общества, которое сделало такое) вину за милионы людей сосланых в какие то жуткие условия и живущих за забором в резервации )

  • В ответ на: вину за милионы людей сосланых в какие то жуткие условия и живущих за забором в резервации
    А тюрьма не "жуткие условия"? Там они будут на свободе, в отличие от тюрьмы, правда своей, криминальной, но - свободе. Понятно, что преступники работать не хотят категорически, но вот придётся, иначе никак. Пусть организую там паханаты на своей территории, устанавливают свои законы, свою Конституцию, а в нормальное общество не лезут.

Записей на странице:

Перейти в форум