−7°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−7°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Авиабаза НАТО в Ульяновске?

  • В СМИ появилась инфо о подготовке разрешительных документов для перевалочного авиаузла НАТО в Ульяновске!!!- см. http://www.gazeta.ru/news/lenta/2012/03/12/n_2239401.shtml И куда самолёты НАТО из Афгана полетят-домой в Рамштайн,или на Иран,или на Кавказ,или захватывать КапЯр?А как их потом с Поволжья выгнать-когда пендосы отказывались от военных баз добровольно?В последовательности действий им не откажешь:сначала-экономическая оккупация,а теперь и - военная.. :help.gif:

    Выше нас - только звёзды !

  • одна база погоды не делает,да и война сегодня полный абсурд,из расчета безопасности для Россию всё путём и денег срубим, Ульяновск как-раз убыточный регион может поднимут городок.

  • А чего, давай распродавай всё убыточное :шок:
    Оставим только маскву и хмао

  • сказали же салфетки,и сортирку будут перевозить. Так что ваша паника здесь не уместна...забыли оставить Красноярский край,Свердловск,Самару,Санкт-Петербург...не убыточных. К тому же теперь знаем без чего НАТО не сможет вести войну,так сказать слабое место.

  • неужт самые отважные герои жопу не подтирают ? :biggrin:

  • "самые отважные герои " поступают так...
    ....Рядовой ВВС США, предположительно убивший киргизского водителя. Служил в военно-воздушных силах США на военной базе Offutt в штате Небраска. Потом стал сотрудником службы безопасности на американской авиабазе в Киргизии. По некоторым данным, в декабре 2006 года застрелил киргизского водителя Александра Иванова, спровоцировав резкое ухудшение киргизско-американских отношений. Впоследствии оправдан за недостатком доказательств вины....
    web-страница

  • Кстати, те же разговоры были в 2009-м, когда наши договорились о транзите натовских грузов и военнослужащих в Афган через Россию. И с тех пор это происходит, и РЖД с этого имеет.
    Не в курсе были?

  • В ответ на: Рогозин призвал не паниковать из-за «военной базы» НАТО в Ульяновске
    ....По его словам, в Ульяновске минеральная вода, салфетки, палатки и прочие невоенные грузы будут перегружаться с поезда на самолеты и далее следовать в Афганистан...
    Это что за дурь (транзит)
    Из америки (европы) в ульяновск поездом везти т. бумагу и далее самолётом в афган.
    :шок:

    Исправлено пользователем Neformat (13.03.12 22:34)

  • Думаете, проще всех засранцев обратно домой вывезти? :ухмылка:

  • 1в прошлом году задолжавший своим ВС в Афгане(денежн.довольствие) Обама сказал,что расчитается с ними..бизнесом в России и Централ.Азии(Средней Азии-по нашей градации)2.в планах США-создание военных баз в Азербайджане,существует план возобновления войны в Карабахе..наш ответ-создание доп.в/ч в Дагестане.3.танки Кадыров уже получил..4.дестабилизация:увеличение потока героина из Афгана и рост влияния криминалитета 5.экспорт цветн."революции"-и проч.спец.опций ЦРУ.6.Активизация терр.бандподполья-если наш летн.состав,то он готов увидеть свои жилые дома взорванными?.7.по авиа-меркам совсем рядом - наша Дальняя авиация-уязвимость её возрастёт.7.в последних документах Пентагон именует Россию "основным вероятным противником".8.В документах ЦРУ мы с Ираном написаны в одну строчку -через запятую..9.Мебелимисимус Сердюков уже неделю назад на докладе в ГД просил за этот авиаузел.Мы то думали уничтожение боеприпасов в Ульяновске,которое там было с ЧП,-это по сроку годности-оказывается место под натовское освобождали..10.вот у нас-на Шиловском-алтайские арсеналы рвут,тоже потом на Алтай НАТО прилетит?11.В перспективе-США давно вынашивают планы повоевать с Китаем,но руками России..а для этого надо размещение НАТО в России.чтобы не передумала..12.так что-одни убытки для России:США ведут грабительские войны,с целью продолжения банкета.. :nea.gif:

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: 7.в последних документах Пентагон именует Россию "основным вероятным противником".8.В документах ЦРУ мы с Ираном написаны в одну строчку -через запятую
    источник?

  • Все сведения из ТВ:центральные каналы. ТВЦ-Поскриптум с Пушковым,РЕН-Военн.тайна с Прокоповичем на эту тему слово в слово. :dnknow:

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (14.03.12 00:30)

  • Центр - Юстасу:

    "ваши источники информации в высшей степени заслуживают доверия зпт в офигении ждем от вас новых разведданных тчк"

  • естественно,я пользуюсь и др.источниками,но делаю инфо публичной только после официальных СМИ,т.обр. избегая ненужных пассажей иронии и сомнений

    Выше нас - только звёзды !

  • Др. - это какими? с генштабовским генералитетом бухаете?

  • не порите чушь,а посмотрите хотя бы в Яндексе блог-там уже до кипения дошло по этому вопросу.Все с Макаровым-Панковым бухали.наверное по-вашему..

    Выше нас - только звёзды !

  • Ой... а у Вас пикейный жилетик от кипения на сторону сбился...)

    а серьезно - что конкретно Вас настолько потрясло, что Вы вдруг решили завести тут аккаунт и всех обескуражить свом открытием?

  • Интересно в Китае есть военные базы США-НАТО.... я уже Путину поверил,когда он слезу пустил на митинге.

  • А в Китае она нужна для каких целей?

  • В ответ на: "самые отважные герои " поступают так...
    ....Рядовой ВВС США, предположительно убивший киргизского водителя. Служил в военно-воздушных силах США на военной базе Offutt в штате Небраска. Потом стал сотрудником службы безопасности на американской авиабазе в Киргизии. По некоторым данным, в декабре 2006 года застрелил киргизского водителя Александра Иванова, спровоцировав резкое ухудшение киргизско-американских отношений. Впоследствии оправдан за недостатком доказательств вины....
    web-страница
    как-то вы очень отрывочно излагаете суть инцидента. "По мнению американской стороны, Хэтфилд стрелял в Иванова, действуя в полном соответствии с инструкцией. <...> Иванов, вооруженный ножом, якобы стал угрожать ему физической расправой. Только после этого американский военнослужащий дважды выстрелил в агрессивного водителя в целях самообороны" и "в США был проведен суд над Хетфилдом, но присяжные оправдали его, ссылаясь на недостаточные доказательства вины"

    ё

  • В ответ на: источник?
    вас только п.7 смутил? остальной параноидальный бред не требует подтверждения? (:

    ё

  • В ответ на: Все сведения из ТВ:центральные каналы.
    центр-то - чего? у этих каналов..

    ё

  • Термин "центральные каналы" подразумевал под собой общедоступность.

  • Китай как и Россия независимый тяжеловес на мировой арене,может не мы первые,а зачем в Китае,посмотрите карту мира.

  • В ответ на: Китай как и Россия независимый тяжеловес на мировой арене,может не мы первые,а зачем в Китае,посмотрите карту мира.
    Посмотрел, потому и спросил. Отвечайте, если не просто так брякнули.

  • Через перевалочный пункт в Ульяновске, возможно, будут проходить не только грузы, но и воинский контингент НАТО. Об этом заявил глава МИД РФ Сергей Лавров, выступая в Госдуме. http://www.vesti.ru/doc.html?id=740105&browser=ff не всё так просто.

  • что вам отвечать,сами не догоняете что-ли. Запад Китая, Восток кндр, повод можно найти для размещения.Только ни кто и не рвётся туда,потому-что знают ответ.Страна-проститутка.

  • В ответ на: что вам отвечать,сами не догоняете что-ли.
    Вот я и спрашиваю, какой повод размещать и содержать в Китае базу. Что вы виляете и не можете ответить на прямой вопрос?

  • источник: http://www.youtube.com/watch?=tlGNB3lUbUU там видео 11мин-документальное;ещё-инфонасыщенный сайт на эту тему,где есть и предыдущая ссылка,если на ютюбе станет недоступно и взгляд с другой -натовской стороны(пропинфо для младонатовцев о воен.базах-на русском языке),вообще там,на сайте много чего..вот сайт:Dokumentika.org по ссылке:http://dokumentika.org (Литва..) :heart:

    Выше нас - только звёзды !

  • Россия не намерена предоставлять НАТО площадку аэропорта "Восточный" в городе Ульяновске под военную базу для целей транзита из Афганистана.

    "О каких-либо военных базах или объектах речи не идет. Под цели возможного транзита были бы задействованы исключительно гражданские объекты материально-технического обеспечения - склады временного хранения и пр. Присутствие натовского персонала не предполагается", - говорится в комментарии официального представителя МИД РФ Александра Лукашевича, распространенном в четверг.

    http://www.interfax.ru/politics/news.asp?id=236084

    Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция

  • Сайт не открывается. А по- сути так всё логично. Лучше с НАТО, чем с КНР. Правда вот почему база не в НСКе, а в Ульяновске, вызывает некоторые сомнения, Москва близко, и в случае чего войска НАТО наготове, ведь они там наверняка будут строить некую структуру для проживания своих военных, численность которых может быть любая.

  • Возможно попробовать:http:www.youtube.com/watch?v=tlGNB3IUbUU,может названием ролика набрать:"НАТО готовится к войне с Россией"-там ген.Ивашов,отв.офицеры,конструктор РСН,ветераны..А на Dokumentika.org можно зайти через поисковик Яндекса,набрав "военные базы США" и на первой странице найти ссылку Dokumentika.org.Почему я-против базы,а это-база,функцим таких баз многообразны,одна из них-позиционирование,которое необходимо для ведения локальных войн.Как здорово придумали-в случае войны на Кавказе или с Ираном поссорить нас со своими мусульманами,которые проявили себя героями в войне 08.08.08.Да после Ливии и Сирии с пендосами могут сотрудничать враги России.Насчет с кем лучше-здесь мы не выбираем,нас выбирают(так внутренние враги ослабили и ВС и ВПК,накачав НАТО и финансами и стратег.сырьем из России)-Сибирь Китай не отдаст пендосам..Освождение Росии придет с Востока...:хехе:

    Выше нас - только звёзды !

  • Пендосам Натовским не места в России.
    Не по людски это будет..да и друзья наши международные не поймут.

  • В ответ на: да и друзья наши международные не поймут.
    это кто, да ещё и друзья ?

  • Казахстан, Индия, Венесуэла, Китай.. их много..
    Венесуэлу надо вообще вооружить до зубов ядерными ракетами..что бы они там фитиль подожгли пиндосам..
    И вообще все наши друзья те кто против нато..

    Исправлено пользователем beautystep (16.03.12 11:47)

  • В ответ на: Правда вот почему база не в НСКе, а в Ульяновске, вызывает некоторые сомнения
    Если верить карте - через Ульяновск заметно короче.:улыб:

    Caveant consules!

  • на первый

    ну дык две причины:
    даже три
    1. грехи замаливать нужно слишком много грязи вылили
    2. страшно что пендосы из Афгана уйдут тогда нам самим хреново станет с Юга так ветерком потянет
    3. ну и уникальный авиакомплекс бывший запасной Бурановский девать больше некуда

  • В ответ на: Сибирь Китай не отдаст пендосам..
    Военная сила Китая несопоставима со Штатами. Они просто карлики по сравнению с ними. Единственная равная Штатам сила- СССР, была уничтожена информационно-организационным оружием, без кровопролития. Китай не конкурент Штатам. Судя по различным публикациям, они претендуют на Сибирь. Китай умоется.
    В ответ на: Освождение Росии придет с Востока..
    Это кто такие "освободители"?

  • потому что перевозить будут европейцев, а с москвы до европы все же ближе чем с нск, да и какие силы там будут наготове ? не все 100000 же разом привезут, несколько самолетов в день, даже милиция ульяновска с таким кол-ом справится. Другое дело если они они у наших прибалтийских друзей скопятся, но думаю искандерам все равно.

  • В ответ на: потому что перевозить будут европейцев
    Там инфраструктура будет с казармами, с батальонами, охранниками НАТО и пр. Иначе им никак. "Накрыть"-то их запросто можно. но на это нужна политическая воля. Лавров очень хитрый, и умница редкостный, просчитывает на много ходов вперёд, один из немногих стратегов в нашем правительстве. Поэтому, если он такое благословил, значит есть к тому основания.

  • да понятно что казармы, но контингент единовременно присутствующих в РФ, не будет большим.

  • В ответ на: но контингент единовременно присутствующих в РФ, не будет большим.
    Возможно так. Но если рассматривать процесс в динамике (не буду приводить данные с чего всё начиналось и как), то вполне вероятно, что база НАТО будет рядом с Кремлём, ну по- крайней мере на "Тверской", "Таганской" итп. А это уже другой вариант.

  • но все "присутствующие" как водится с дипломатической неприкосновенностью вдруг захочется побуянить или на джипе погонять

  • В недавнем прошлом один президент США пытался об этом военном превосходстве сказать в приватной беседе с одним руководителем Китая.На что президенту США,как мы предполагаем,было сказано,что надо думать прежде,чем говорить.Было сказано,что в США находятся и проживают около или более 20 миллионов граждан Китая и если завтра-война,то необходимости в десанте нет-"мы уже здесь..".А когда ВС Китая сбили ракетой спутник США,который пендосы не смогли(у него кончился срок эксплуатации),то умылись пендосы. Китай экономически более привлекателен для нас,чем жадная и ненасытная Европа или любительница халявы Америкосия.(фраза"как мы предполагаем" рекомендована как мера юр.защиты).

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: в США находятся и проживают около или более 20 миллионов граждан Китая и если завтра-война,то необходимости в десанте нет-"мы уже здесь.."
    .
    Лично знаю китайцев проживающих в Штатах, ни один из них воевать не умеет, более того они стали уже американцами в большей степени, чем китайцами, так как их новая родина оказалась к ним гораздо более ласковой, чем историческая. Т.е. -"десант" это миф. О том как Китай для нас более привлекателен узнаете пожив в преклонном возрасте без денежного содержания.

  • Антинародное правительство готово продать себя и Родину и предать народ став предателями, лишь бы сохранить свой "статус кво". Это даже не предатели , это слово слишком мягкое. Это отморозки у власти!Да оно не то чтобы антинародное. Оно вообще незаконное с 1993 года когда разогнали законно выбранную Государственную Думу! А это всего лишь последствия! В Советское время была гордость за СССР как самую самую лучшую страну,пусть не во всём соответствовала,но всё-же.Сейчас всё продали,раздербенили,в чём выгода базы НАТО в Ульяновск для России,деньги,потеплеют отношения и нам откроют американский рынок или всё ещё намного хуже...

  • Уже вопросительный знак в заголовке-лишний.Военные грузы и солдаты НАТО высадятся в Ульяновске-предположил мин.МИД Лавров.На языке дипломатии-предположить-значит подтвердить,но оставить обратный ход,если первое лицо передумает.Не передумает-за него думает дядя Сэм.Руки натовцев обагрены кровью наших миротворцев и граждан России в Южной Осетии.Натовскую банду из военных инструкторов и тех.спецов и проч. ок.280голов выпустили через Армению,они готовили и осуществили военное нападение на миротворцев и мирное население с российским гражданством.Между нами-кровь убитых наших граждан.И этот совсем недавний факт вероломства НАТО дает мне право не верить в мирные намерения натовцев. см.Блоги в Яндексе на эту тему много за последние часы появилось.

    Выше нас - только звёзды !

  • на первый

    объясните почему про эту базу так мало информации, все у кого спрашиваю говорят что не слышали и по телевидению эта тема не обсуждается?
    многие знакомые утверждают что это "утка"

    Наслаждение этого дня не откладывай на завтра.

Записей на странице:

Перейти в форум