−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • В ответ на: я утверждал, что данные нереальные?
    вы жаловались на то что табличка - одна.
    В ответ на: ценность которых без попытки обоснования, без прямого учета ряда дополнительных сопутствующих параметров равна, примерно, 0
    чушь. обрабатывать и обосновывать данные вы можете самостоятельно. и не можете - если этих данных у вас нет.
    В ответ на: с таким же успехом можно выявить какую-нибудь корреляцию гомосексуализма с гастрономическими пристрастиями.
    успех был бы тот же, если б наш с вами спор зашёл о гастрономии. но мы говорим об образовании. и табличка - тоже об образовании. поэтому в данном случае гастрономическая табличка имела бы совсем другой успех.
    В ответ на: не надо меня ни к какому лагерю причислять.
    это было лишь художественное обозначение гомофобов. стараюсь, знаете ли, при повторениях, использовать синонимы.
    В ответ на: может я на самом деле за то, чтобы было как можно больше геев и меньше - нормальных? как-никак, меньше конкуренция.
    ну, простите, не знал, что вы неконкурентоспособны на этом поприще... даже с геясми воевать приходится.

  • В ответ на: вы жаловались на то что табличка - одна.
    совершенно верно. только вот реальность здесь ни при чем.
    В ответ на: и не можете - если этих данных у вас нет
    на данный момент у нас настолько скудные данные, что "обосновывая и обрабатывая" их можно сделать самые разнообразные выводы, в т.ч., конечно, взаимоисключающие.
    В ответ на: успех был бы тот же, если б наш с вами спор зашел о гастрономии
    какой "тот же"? пытаться увязывать вещи по большому счету параллельные - успех? да пожалуйста. тогда верьте в то, что причиной глобального потепления является сокращающееся количество морских пиратов.

  • В ответ на: я на него достаточно содержательно ответил. не помните?
    Вы ответили "все может быть". То есть представляете себя, значит, в этой ипостаси. А вот я - нет. Я физически не могу вообразить, какая должна быть пропаганда, чтобы я примкнула к стану лесбиянок.

    В ответ на: личный опыт/переживания проецировать на все общество - ... это вообще бессмысленно. и неумно.
    А почему нет? У вас как-то по-особенному болят зубы, к примеру? Ваша зубная боль - уникальная в отличие от всего остального общества?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: А вот я знаю пару (гетеросексуальную), где жена любит только анальный секс.
    Есть мнение, что в приличном обществе интимные подробности не являются предметом обсуждения.
    Как мне представляется, именно этого не хватает "демонстрантам" и "сочувствующим" - признания "приличности". Не пойму только, какие есть для этого основания?

  • 07.02.2013 - "Cristian Science Monitor" , статья Фреда Уэра (Fred Weir) : "Российский законопроект , требующий скрывать гей-идентичность ,утверждает демократию большинства ". http://www.inosmi.ru/russia/20130208/205655066.html

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (10.02.13 00:23)

  • Так в приличном обществе это и не обсуждается, к счастью (в отличие от примера Доцента, когда все должны встать и с брезгливым лицом покинуть стол, если к ним подсядет с тарелкой гей). Это я просто в пример привела - причем довольно распространенное явление, кстати, среди женщин, в понимании вот прямо очень многих они - страшные извращенки. Кстати, чо уж греха таить, я тоже никогда не пойму, что может быть приятного в этом процессе, и детей от такого секса не бывает, однако ж мне сроду не придет в голову подвергать обструкции какую-либо Маню с ее анальным сексом...

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ... Я говорю сейчас о воздействии пропаганды ...
    Пропаганда, на самом деле, вещь очень эффективная. Обычно действует не на всех, но большинство, как правило, сильно подвержено ее влиянию.

  • В ответ на: Есть мнение, что в приличном обществе интимные подробности не являются предметом обсуждения.
    А кстати, пристрастие Васи Пупкина к занятию сексом с мужчинами - это не интимная подробность жизни Васи Пупкина?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: большинство, как правило, сильно подвержено ее влиянию.
    То есть если завтра президент с экрана начнет призывать российских мужчин спать с себе подобными, таки подавляющее большинство начнет это делать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Так в приличном обществе это и не обсуждается ...
    Получается, процесс распространения подробностей интимной жизни Ваших знакомых проходил исключительно вне приличного общества.

  • Так это и есть предмет обсуждения - сторонники гей-парадов выступают за то, чтобы любая демонстрация аспектов своей интимной жизни не осуждалась обществом. Так можно очень далеко зайти.

  • В ответ на: процесс распространения подробностей интимной жизни Ваших знакомых проходил исключительно вне приличного общества.
    Здрасьти. Она сама мне это сказала.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • Об этом и речь:смущ:

  • В ответ на: Я физически не могу вообразить
    это грустно, но не страшно. зато вы, может быть, хорошо рисуете или в языках разбираетесь.
    В ответ на: чтобы я примкнула к стану лесбиянок
    есть ведь в т.ч. и те, которые будучи замужем, но по разным причинам имея с ним секс эпизодически, начинают встречаться еще с девушками(однополые контакты в этом случае за измену ею не считаются).
    это я к чему? к тому, что ваш способ "проецирования" вообще никакой критики не выдерживает. не нужно ставить себя выше мирового ученого сообщества, делая однозначные выводы только на основании личных ощущений. это выглядит совсем не здорово.
    кстати, та вот статья с табличкой - там указывается распределение по количеству гомоконтактов. так вот, начиная с какого количества раз вы бы поняли, что вы лесбиянка?
    В ответ на: У вас как-то по-особенному болят зубы, к примеру?
    вполне может быть. в частности, болевой порог - параметр индивидуальный. что уж говорить о таких сложных вещах как ориентация(механизм ее формирования, в частности).

  • В ответ на: То есть если завтра президент с экрана начнет призывать российских мужчин спать с себе подобными, таки подавляющее большинство начнет это делать?
    какой-то процент - вполне возможно.
    в качестве пропаганды(в самом широком смысле слова) можно рассматривать, в общем-то, все(ну, или очень многое). количество детей, возраст вступления в брак, профессия, религиозные взгляды и мн.др - все является результатом пропаганды(формирования определенного мнения на тему). более конкретно - раньше большинство мальчиков хотело быть военными, космонавтами, потом рекитирами, потом юристами-экономистами, потом бизнесменами.
    сами едва ли представляете насколько вы зависимы от мнения большинства. пусть и на подсознательном уровне.

  • В ответ на: Я ваще, ненавижу "профессиональных русских", которые точно знают, что надо запретить. Жду не дождусь момента когда их самих запретят.
    Для "профессионального либерала" это норма,что ж тут нового..
    Подмена за подменой,нескончаемым потоком.
    Ни один вменяемый человек,не Милонов,а вменяемый,если ты не понял,не станет запрещать то,что уже есть и дальше будет.Это глупость.
    Речь идёт о реализации права большинства на дистанцию от голубцов. И одновременно о организации общественного пространства таким образом.чтобы они там находились достаточно комфортно для себя,но не пересекая грань и не пытаясь распространять голубые идеи вовне.

    Всё сущее рождается без причины, влачит свои дни в слабости и умирает по случайности...

  • Я уже поняла - лично Вы могли бы вообразить себя жертвой гомосексуальной пропаганды, я - нет, давайте на этом закончим наш спор.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: раньше большинство мальчиков хотело быть военными, космонавтами, потом рекитирами, потом юристами-экономистами, потом бизнесменами.
    Ну вот что тут сказать... Вы на полном серьезе сравниваете сознательный выбор профессии с оргазмом, механизм которого заложен физиологически и у каждого - свой. А если завтра президент призовет совокупляться с рептилиями - скажите, Вы себя и в таком качестве сможете вообразить, ежели пропаганда будет достаточно мощной? Сколько часов в сутки нужно показывать мужчине совокупление человека и крокодила, чтобы его начал возбуждать крокодил?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: ...сознательный выбор профессии...
    так вообще-то, наоборот, это как раз воздействие пропаганды. готов спорить, что у большинства к 13-16 годам сознательным выбором и не пахло.
    В ответ на: ...физиологически...
    правильно. оргазм - это по большей части физиология. а мотивы формирования ориентации - весьма сложный вопрос. еще раз. трезво оцените свою точку зрения - если в мировом научном сообществе нет однозначного мнения на тему, то какова ценность частного мнения среднестатистического человека, основанного на его собственных субъективных эмоциях, переживаниях, фантазиях?
    В ответ на: ...ежели пропаганда будет достаточно мощной
    почитайте уже ченить на предмет, собственно, пропаганды... я france'у ссылку давал на чтиво. тоже, надеюсь, поймете насколько легко общественное мнение может быть манипулируемым, переходя из одной крайности в другую.

  • В ответ на: какова ценность частного мнения среднестатистического человека, основанного на его собственных субъективных эмоциях, переживаниях, фантазиях?
    Так ведь у вас тоже - частное мнение. Почему же вашему нужно верить, а моему - нет?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • основанное на другом

  • В ответ на: насколько легко общественное мнение может быть манипулируемым
    общественное мнение - это к разговору о принятии законов о гейском запрете. но никак не сексуальные предпочтения конкретного индивида.

  • В ответ на: ...конкретного индивида
    нет никаких статистических данных(достоверных) относительно влияния пропаганды на сексуальные предпочтения.

  • Но зато вы ж говорите, что она имеет место быть.

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • прямо так и говорил? не помню. просто все несколько сложнее. но ща нет времени. видимо отправной точкой было про "99 из 100". вот и решил - почему бы и не оттолкнуться от этого утверждения? тем более, что оно непосредственно звучало от оппонента.

  • Есть статья, в которой со ссылкой на исследования Кинси говорится буквально следующее:
    But if an individual is somewhere in between (между гетеро и гомо), environment can be a major influence, especially when the person is young. Because society strongly favors the straight life, in the vast majority of cases the shift will be toward heterosexuality.

    Получается, что если общество станет одобрять гомосексуальное поведение, возникнет сдвиг в другую сторону.

    Кстати, в этой же статье имеется сноска про Спитцера и то, как убрали гомосексуальность из DSM:

    Today Spitzer, now at Columbia University, explains that neither he nor his committee ever meant to suggest that homosexuality was normal or healthy; such a conclusion would be “very wrong.” “Just because something is not a mental disorder doesn’t mean it’s normal,”

    There was “tremendous opposition” to removing “homosexuality” from the DSM. How, then, does he account for that unanimous vote? “I think the leadership at that time decided, ‘We gotta do this whether we like it or not. We gotta stop the gays from breaking up our meetings. We gotta help them out, and this makes sense.’” He adds: “It helped gays feel better and get treated better. Scientifically it may not have been correct, but socially it sure was.”


    В статье про Спитцера из Википедии есть другое объяснение:
    Только в одном аспекте гомосексуальность могла бы считаться психическим нарушением — в том, что гомосексуал не может вести гетеросексуальную половую активность, которая считается оптимальной в нашем обществе и среди многих наших коллег. Однако если мы примем, что несоответствие кого-либо оптимальной функциональности в некоторой жизненно важной сфере, рассматриваемое обществом или психиатрами, достаточно для того, чтобы признать наличие психического нарушения, тогда нам придется добавить к нашей номенклатуре и все следующие состояния: воздержание, целибат ...

    По этой схеме можно, к примеру, слепоту признать нормой, ведь иначе зажмурившегося человека придется считать больным.

  • Да,да.. А еще из схемы спитцера,к примеру,следует,что любую раздевшуюся до купальника - изнасилуют,ну а как иначе-то? Всё же должно доходить до крайности...

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • В ответ на: А еще из схемы спитцера,к примеру,следует,
    Из какой схемы? Ссылкой не поделитесь? Не настолько хорошо знаком с его работами, просматривал вот эту статью, ничего про изнасилование женщин в купальниках в ней не заметил.

    В ответ на: Всё же должно доходить до крайности...
    Это как-то относится к моему посту? И что Вы называете крайностями? Предпочтение партнеров только того же или только противоположного пола? Так Epstein и пишет о "континууме".

    В предыдущем посте я хотел сказать:
    1. Для людей из "континуума" внешнее окружение может оказывать сильное влияние на сексуальные предпочтения, и особенно это касается молодежи (первая цитата из предыдущего поста). Это не домыслы человека с форума, а выводы известного психиатра, опубликованные в журнале. Соответственно, опровергнуты могут быть ссылкой на работы другого, не менее известного психиатра.
    2. Исключение гомосексуальности АПА из списка расстройств, как следует со слов Спитцера, бывшего тогда членом ассоциации и, вероятно, проталкивавшего это решения, вовсе не означает, что гомосексуальность является нормой. "То, что нечто не является психическим расстройством, не означает, что это является нормой" - его слова. С его же слов следует, что, извините, геи задолбали АПА и те решили пойти им на уступки только чтобы те отстали. "С научной точки зрения такое решение могло быть не правильным, но с общественной оно было верным" (Спитцер). Соответственен, не нужно забывать, что гомосексуальность - не норма.

  • В ответ на: С его же слов следует, что, извините, геи задолбали АПА и те решили пойти им на уступки только чтобы те отстали.
    Зачем столько слов? Вот ключевое: "Они задолбали,мы уступили." И здесь,в России будет как под копирку - "задолбают" ,если уступить.
    Нет в этой теме возможности достижения баланса,природа такой возможности не предусмотрела.

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • Пендостан - старые песни о главном : бойкотировали московскую олимпиаду в 1980 году под предлогом протеста против военного присутствия СССР в Афганистане , а теперь - решили сочинскую олимпиаду обгадить.. Причина в обоих случаях - одна и таже - холодная война с Россией. Вот пилотный образчик : " Геи - олимпийцы боятся ехать в Сочи " - http://3rm.info/32758-gei-olimpiycy-boyatcya-echat-v-sochi.html

    Выше нас - только звёзды !

  • В ответ на: Пендостан - старые песни о главном : бойкотировали московскую олимпиаду в 1980 году под предлогом протеста против военного присутствия СССР в Афганистане , а теперь - решили сочинскую олимпиаду обгадить.. Причина в обоих случаях - одна и таже - холодная война с Россией. Вот пилотный образчик : " Геи - олимпийцы боятся ехать в Сочи " - http://3rm.info/32758-gei-olimpiycy-boyatcya-echat-v-sochi.html
    во-первых, первоисточник использует совсем другие заголовки: Sochi Olympics will test gay rights. во-вторых, "обгаживать" и бойкотировать - разные вещи, сравнивать нелепо. в-третьих, странно выискивать гадливых американцев, когда внутри страны - обгаживальщик на обгаживальщике сидит и обгаживальщиком погоняет. только ленивый ещё не поржал над воровством, показухой и нелепостью предстоящей олимпиады в субтропиках.

  • Моя ссылка называет источником RT , где и есть обзор иностранных СМИ , так надежнее и патриотичнее.. Я просто указал на начало очередного этапа холодной войны - олимпийского , но под соусом "за "права" ЛГБТ"..

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (13.02.13 13:53)

  • В ответ на: Моя ссылка называет источником RT
    при этом в тексте - ссылается на usa today. что мешает называть источником - первоиточник - непонятно. по ссылке на промежуточный глухой телефон я даже не ходил - глупо.

    по теме: холодная война в виде довольно острой, но бесплатной неприязни, не начиналась ни под каким соусом, она была с нами всегда. г-да политики довольно неряшливо, но настойчиво поддерживают эти квазипатриотические настроения что в нашей стране, что в сша. зачем - непонятно.

  • В ответ на: политики ...поддерживают эти квазипатриотические настроения что в нашей стране,что в сша,зачем - непонятно.
    Ну что ж Вы так :not_i: Divide et impera!

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • стыдно признаться, но я никогда не понимал этого принципа.

  • Ещё раз прочитайте : в посте говорится о новом ЭТАПЕ - "права" ЛГБТ на сочинской олимпиаде.. Уже 09.08.2012г : "Геи требуют от Мутко.."- http://lifenews.ru/news/99123

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (14.02.13 23:03)

  • В ответ на: говорится о новом ЭТАПЕ - "права" ЛГБТ на сочинской олимпиаде..
    я вам об этом и говорю: не вижу я никакого этапа. монотонный гундёж.

  • Какое название пафосное - "Дом гордости"! Чем там гордиться то, тем что в очко долбятся? Открыть на олимпиаде "Дом позора" и всю гомосятину туда в принудительном порядке по спискам ) И пусть сидят толпой, и гордятся своими жопами тренированными :ухмылка:

  • О западной геополитике с гееполитикой в статье "Порча западной цивилизации : кто виноват ?" - http://topwar.ru/24143-porcha-zapadnoy-civilizacii-kto-vinovat.html В статье упоминается Сергей Гаврилец , научный руководитель Национального Института математическо - биологического синтеза при Теннессийском университете и его исследования по причинам появления - проявления сексуальных девиаций , см. скрин из вышеуказанной статьи -

    Выше нас - только звёзды !

    Исправлено пользователем VlkRoSS (15.02.13 01:41)

  • В ответ на: стыдно признаться, но я никогда не понимал этого принципа.
    Ну байку про сыновей и веник вы же понимаете?

  • В ответ на: стыдно признаться, но я никогда не понимал этого принципа.
    :хехе:Вспомните себя ребёнком. Приносишь домой тройку по важной контрольной и.... в своё оправдание начинаешь нести чушь,мол,у Васьки вааще кол!
    Сделал(виртуально) Ваську хуже себя,противопоставив его себе, и попытался приобрЕсть ништяки в виде уменьшения наказания.

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • В ответ на: Ну байку про сыновей и веник вы же понимаете?
    как же я могу её понять, если вы её даже не рассказали

  • Дык ее граф Л.Н.Толстой рассказал еще в позапрошлом веке.

    Caveant consules!

  • Наткнулся..Классика гейско-либерастической апологетики.Всё в кучу инвалиды,геи,"хачи"..
    Всё девушка наперёд за тебя знает.. Вторая Ванга.
    Ниже пара её "кучек".

    "Геи – они чем вас так бесят-то? Признайтесь честно! Только тем, что они вне нормы. Вне вашего узкого миропонимания. Вне вашей доморощенной морали. Вне вас. Вы что, к инвалидам лучше относитесь? Да вы от них отворачиваетесь, как от чумы!"

    "..мне хватит этих самых мозгов. А вам, нормальным, нет. Вы будете принимать законы против геев, а потом инвалидов сталкивать в пропасть. Ну и бить хачей, разумеется. А то очень нужно спасать Россию. Некому спасать, кроме вас."


    Показать скрытый текст
    Ржавчина и геи
    19 февраля 2013, 14:21
    Я вчера посмотрела два на первый взгляд не связанных между собой видео: репортаж Ромы Супера про геев и фильм «Ржавчина и кость».

    Что их объединяет?

    Место действия: Франция (в Ромином репортаже я имею в виду именно французскую часть).

    Время действия: наши дни.

    Главные герои: безногая девушка и два мужика, которые целуются и заводят детей. То есть какие-то другие/ненормальные люди, не такие как все.

    Остальные герои: нормальные люди вокруг, как раз такие как все.

    В фильме «Ржавчина и кость» вообще нет темы десоциализации инвалидов.
    Там не про то, что нет пандусов или нельзя сходить в туалет. Там не про то, что нельзя раздеться на пляже и поплавать. Там не про то, что тебя, безногую, больше никогда не полюбит мужчина. Там про все остальное. И про, в общем-то, пофигизм главного героя, которому в голову не приходит отмечать эту безногость. Видно, что он не делает никаких умственных усилий, чтобы трахнуть ее, отнести на унитаз или искупаться. Может, он к этим усилиям и не способен в принципе. Есть ноги или нет, какая разница? Потом он ее полюбит и наверное даже жить будет долго и счастливо. Но ноги, точнее их отсутствие, тут вообще ни при чем.

    На минуту представьте, что вот он – современный француз из Роминого репортажа.
    Да ему и на двух мужиков целующихся плевать так же, как на отсутствие ног у девушки.

    Нет, он не сказать чтоб воспитан.
    Его толерантность даже словом таким не называется, потому что он органически толерантен. Нутром, понимаете? Не воспитанием, но нутром.

    Он нутром принимает другое, то, что вне нормы.
    Он не осуждает. Он не презирает и не поучает – не умеет просто. Вот такое у него современное французское нутро.

    А теперь вернемся к геям и к инвалидам заодно.
    Назад, домой, в Россию.

    Геи – они чем вас так бесят-то?
    Признайтесь честно! Только тем, что они вне нормы. Вне вашего узкого миропонимания. Вне вашей доморощенной морали. Вне вас.

    Вы что, к инвалидам лучше относитесь?
    Да вы от них отворачиваетесь, как от чумы! Правильно, чума и есть!

    Я тоже отворачиваюсь.
    Мое нутро – такое же как у вас. Потому что я с вами на одной стороне. Я нормальная, ага.

    Я не хочу видеть человеческие обрубки на пляже и не нравится мне, если честно, как мужики целуются.
    Тьфу, гадость.

    И тем не менее я буду держать лицо и улыбаться.
    И буду френдли и кайндли, потому что мозгами понимаю, что другие – тоже норма. Хотя нутро восстает. Но я себя перестрою, обещаю. Надеюсь, мне хватит этих самых мозгов.

    А вам, нормальным, нет.

    Вы будете принимать законы против геев, а потом инвалидов сталкивать в пропасть.
    Ну и бить хачей, разумеется. А то очень нужно спасать Россию. Некому спасать, кроме вас.
    Скрыть текст


    Читаешь и понимаешь,что не со всеми и не всегда нужно договариваться. Иногда надо жестко посылать.

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • Скажите, что вас смутило в данном изложении?

    здровствуйте как маринават огурци

  • Чёт надоело про педерастов, хоть и сам Лев Николаевич, впадая в маразм шибко заинтересовался, судя по дневниковым записям. "Мир огромен и прекрасен", а тут всё к анальному отверстию сводят. Неправильно это.

  • В ответ на: надо жестко посылать.
    Кого посылать?

    А когда Принцессе хотелось замуж, она устраивала репетицию: папильотки, тапки, фартук - и шла на королевскую кухню варить борщ. Через час желание как рукой снимало, и Принцесса возвращалась мечтать.

  • В ответ на: Скажите, что вас смутило в данном изложении?
    Ничего не смутило. Писанина тёти была приведена как пример.
    Есть люди с которыми нельзя, не нужно, невозможно договариваться. Они готовы ради торжества заимствованных чёрт знает где, и хрен знает у кого идеалов, растоптать, растерзать,растереть в труху то, что на сегодня есть у нас,у большинства.,лишь бы ихние идеалы сияли, как пластиковая , китайская звезда на синтетической новогодней елке.
    Она - одна из них.

    Если нельзя передёрнуть, можно нужным образом истолковать и подогнать (как результаты переписи или выборов) под нужную картину. Если и это не получается – можно просто проигнорировать..(с).

  • Мне непонятен ход ваших мыслейэ. Вот ход мыслей тети понятен. В ней есть предпосылки, аналогия, выводы, и другие логические операторы. Её позицию можно принимать или не поринимать, но факт в том, что она структурирована и достаточно убедительна. Ваша же позиция увы, непонятна. Чем эта тетя не угодила вам, почему вы относите себя к большинству, и что это самое большинство думает в вашем посте совершенно не прояснено.

    здровствуйте как маринават огурци

  • В ответ на: Дык ее граф Л.Н.Толстой рассказал еще в позапрошлом веке.
    а, ну тогда не стоит заморачиваться. лев николаевич ещё ничего стоящего не рассказал. и, видимо, уже не расскажет.

Записей на странице:

Перейти в форум