−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Появились такие деятели, от лица девочек пишут на сайте знакомств встречаются с теми кто солашается с ними встретиться и выкладывают видео таких встреч. Но вообще ребята просто развлеччение себе нашли имхо. Ведь если девочка идет на сайт знакомств и соглашается на секс - значит она созрела. А кто не хочет секса с молодыми? Это со старыми не все хотят, а с молодыми все. Так что это всё лицемерие, что эти деятели, что комментаторы "возмущённые", любому предложи - и согласились бы (речь о половозрелых подростках ищущих секса, а не детсадовцах). Согласны?

  • Сам попался на эту удочку, что ли?

  • опередил! :biggrin:

  • Хм.... ну если тебя так озаботила эта проблема ... ну возьми организуй контр-игру развлечение ... собери единомышленников и специально выискивай по сети тех кто развлекается ловлей так называемых педофилов на живца .пишущих и соблазняющих мужчин от лица молодых девочек . организуйте фотографирование этих лиц ... и выкладывайте в сеть все их даннные и способы их развода . кстати узнай не попадает ли под статьи законодательства подобный способ обмана-соблазнения и развода .
    Так же советую знать что вроде бы по нашему законодательству добровольный секс разрешён с 16 лет ... даже при условии что одному из партнёров исполнилось уже 18 лет ....
    а так же советую знать что секс подростков почемуто в нашей стране не подпадает под законодательство ... и не понятно почему ...если к примеру 13 летний подросток решит заняться сексом со своей ровестницей .... то это разрешено и он не является педофилом .( страна дебильных законов :шок: ) а если ему исполнится 18 или старше и как только ему исполнится 18, то за 13 летнюю подружку он получит вполне реальный тюремный срок . :yes.gif:

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • да кстати вот ещё что хотел сказать ...
    не претендую на правильность суждения ... но мне почемуто кажется что эти так называемые ловцы-педофилов пишушие от лица девочек предложения мужчинам в сети ....приносят вред ... они развращают и соблазняют нормальных мужчин ... искушают их предложениями ...по сути создают иллюзию вседозволенной возможности секса с малолетками ...создают иллюзию что это обыкновенно нормально и распостраннённо ... и тем самым подталкивают НОРМАЛЬНЫХ мужиков к запретному плоду ... которые не будь подобной провакации нисколько и не подумывали бы о малолетках .
    А истинных клиничиских педофилов ... подобными ловцами ...не искоренить .
    Короче это якобы благое намерение ловли педофилов на живца ---- это как "благими намерениями дорога в ад устелена "(с) .короче просто такие ребята-ловцы корыстно заботятся в первую очередь о себе ...о своем развлечении от скуки ,о том как себя развлечь и прославиться ..а вовсе не о борьбе с проблемой педофилии .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • За всех не советовал бы говорить. Я вот даже не знаю откуда начать думать о сексе с несовершеннолетней. И никогда,заметь слово"никогда" ключевое,не хотел бы.

  • Вот-вот, получается эти ловцы сами педофилы, а эту деятельность организовали для прикрытия.

  • По результатам деятельности, как вы выразились "таких деятелей", возбуждались реальные уголовные дела.

  • не мешало бы и девочек таких искать, а потом мамам с папой инфу выдать, пусть займутся пока не совсем поздно воспитанием...

  • А я понял от куда тема .. с нашего голубого экрана ... сегодня в зомбоящике на одном из каналов увидел рекламку программы про ловцов педофилов ...Рейтинг видать у них на канале упал ,чего не зделаешь ради поднятия рейтинга . :ха-ха!:

    адвокату ---- реальные дела говорите заводили по результатам деятельности этих ловцов.... ага адвокаты жадно потирают руки ... есть возможность бабла срубить . чем больше преступности в стране ...тем богаче адвокаты .
    А среди нуворишей с московской рублёвки или подобных мест или там среди депутатов ....этих самых педофилов ловить наверное непозволяют ... вот где ловить то надо, места то «рыбные»… богатые «дичью».для ловцов .

    таЕЖнику -----в ответ на … «Я вот даже не знаю откуда начать думать о сексе с несовершеннолетней. И никогда,заметь слово"никогда" ключевое,не хотел бы»
    Простите а можно Вас спросить … а Вы никогда не были к примеру 16-17 летним юношем мечтавшим о своей несовершеннолетней ровестнице? …Вас тянуло к взрослым женщинам ?.. или вообще никуда не тянуло? Заметьте при этом …совершеннолетие начинается с 18 лет … и ваше это слово \\ «никогда» ключевое \\ как то вызывает у меня недоверие .

    Alone---- в ответ на : "не мешало бы и девочек таких искать, а потом мамам с папой инфу выдать, пусть займутся пока не совсем поздно воспитанием...»
    Во во … разумная мысль .да бесполезная вот весь интернет забит как выделываются деточки-малолетки . чёйто никто их воспитанием не спешит заниматься …зацени :смущ: (и ведь ктото эти видео изготавливает ... на радость педофилам.)


    и подобных Карин---легион ...

    Ушел. Вернуться не обещал ...

  • нет! не согласна! или что, они ищут мужиков, кот откликнулись на половозрелого подростка? У моего знакомого дочка в соц сетях общается с подругами под ником Ягодка-Конфетка, ей 11 лет, она вообще никого не ищет! Девочка просто посчитала свой ник красивым! (я конечно его изменила, так что педофилов прошу успокоиться и умереть!)

  • Ага, "невинных мужичков" провоцируют и совращают))
    В блоге "охотников за головами" все расписано, где и как они ищут. Ищут в тематических сообществах на майл.ру, например, где кишат извращенцы с уже конкретной целью.

    Дядя, предлагающий поцеловать свой член заведомо 12 летней девочке - не "невинная жертва", а опасный извращенец. Переписка, которая предсшествовала встрече всегда предоставляется в свободный доступ.
    К сожалению, государство справиться и воздать всем не может, а эти люди делают посильное дело.
    Не нравится так - их будут убивать отцы, только и всего.

  • Не надо передергивать. Говорим про взрослых людей а не про детей.

  • Новосибирские новости становятся известны из центральных СМИ. Вот пример: "Подозрения напали дважды. То, как расследовалось это громкое дело, объясняет, почему усиление борьбы с педофилами приводит к увеличению их количества". http://www.novayagazeta.ru/inquests/53940.html

  • В ответ на: эти так называемые ловцы-педофилов пишушие от лица девочек предложения мужчинам в сети ....приносят вред ... они развращают и соблазняют нормальных мужчин ...
    простите, как можно взрослого НОРМАЛЬНОГО мужика развратить на секс с малолеткой?
    что вообще привлекательного может найти нормальный взрослый мужик в сексе с малолеткой? НОРМАЛЬНЫЙ взрослый мужик всегда в сотоянии найти нормальную женщину, подходящую по возрасту, с четкими желаниями и опытом сексуальной жизни. С ней, не поверишь, в постели поинтереснее будет

  • Согласен. А вот эти "ловцы педофилов" и есть сами извращенцы таким образом. Ищут славы подобно Пусси Райот.

  • Вот как раз свежая статья на РБК по поводу ловцов педофилов.

    Турок рассказал, что приехал в Казань на заработки вместе с женой и двумя детьми. В соцсети он познакомился с молодой девушкой и предложил ей провести совместный вечер, на что та согласилась. Однако на свидание она пришла не одна, а с тремя неизвестными мужчинами...
    Татарстанские борцы с педофилами сначала угрожали ему, а после вымогали деньги, сообщает региональное управление МВД.

    Ещё неизвестно кто больше генерирует криминал, либо борцы с педофилией, либо лица склонные к педофилии.

  • В ответ на: и подобных Карин---легион
    Видео с Ютуба удалили, поэтому несколько непонятно, каких Карин вы имели ввиду. Но вообще,какбе у нас обективная ререальность, что девушки городские спят с мальчиками (как правило на 3-4 года постарше) лет с 15, ну в селе чуть пораньше - лет с 13-14-и. Ну, конечно же все это коррелирует с депрессивностью района. Кстати, не стоит и забывать, что 16 лет - это время поступления в институт (поступившие в ПТУ, лет в 14 как правило "взрослеют") еще раньше. Ко второму курсу треть уже обычно проходит огонь воду и медные трубы . Так что 18 лет - это весьма условная дата. Вообще, не педофилов надо ловить, а возвращать в школы например такой предмет, как "этика и психология семейной жизни", в первую очередь.

    здровствуйте как маринават огурци

  • возвращать в школы например такой предмет, как "этика и психология семейной жизни", в первую очередь.
    ________________________

    Более бесполезного предмета и вспомнить не могу... А уж с поправкой на то, кто и как вел этот предмет... :безум:
    Да и предметом-то это назвать можно разве что с большой натяжкой.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • В ответ на: Кстати, не стоит и забывать, что 16 лет - это время поступления в институт
    Даже при 10-летке в институт поступали в 17 лет (7+10). А сейчас, в основном, в 18. (Недаром несколько лет назад поднималась проблема, которую, впрочем, как-то урегулировали: мальчики, родившиеся до 1 июля, формально не успевали поступать в вузы, поскольку подпадали под призыв в армию).

    Caveant consules!

  • Кто-как... я в 15 поступил в ВУЗ... Но не от того, что шибко вумный - просто день рождения в октябре - в школу, формально, поступил в 5... Даром что через 2 месяца мне исполнилось 6... Ну и далее, как Вы и писали +10...

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • По теме - я не считаю период существования человека критерием уровня его развития... Т.е. понятно, что общая тенденция она есть, но уголовная ответственность основанная на статистике это зло... На мой взгляд, стоило бы исходить из критериев уровня психофизческого развития потерпевшей, обстоятельств совершения преступления.
    По большому счету, вижу именно что социальную опасность секса с малолетней в использовании ее наивности. Это сродни понуждению к интимной связи или связи с использованием наркотических средств подавляющих волю или связи с психически неполноценным лицом, где преступник осознает свое доминирующее положение и удовлетворяет интимные потребности не на условиях полной автономии воли сторон, но с использованием своего превосходства... По большому, счету не так уж важно в чем заключается превосходство - авторитет старшего человека, материальная зависимость потерпевшей, служебная зависимость или же банально физическое превосходство преступника... Думается, законодатель отделил именно изнасилование в силу непосредственной угрозы причинения вреда жизни и здоровью потерпевшей, т.е. по сути износ есть комбинация причинения вреда здоровью/жизни и собственно понуждения к половому сношению.

    Люди, ориентированные на обладание, полагаются на то, что они имеют, люди, ориентированные на бытие, полагаются на то, что они есть. Э.Фромм

  • да, это ужасно, новости катастрофические. Педофилия серьезная проблема сегодня. Очень часто педофилы выбирают своих жертв именно через интернет, поэтому родителям важно быть в курсе, уметь предупредить ребенка о возможных опасностях.
    эта статья меня привела в шок: Сезон охоты на борцов с педофилией открывают Сергей Весельчаков и Илья Латыпов http://saborina-elena.ya.ru/replies.xml?item_no=22

  • Да уж дошло до того что постронний взрослый рядом с ребёнком обществом воспринимается как педофил. Случай слышал как мужчина на улице обращался к женщинам чтобы выяснить почему плачет ребёнок. Почему сам не подошел? Да вы что?! За педофила посчитают.

  • сильная статья, спасибо за предупреждение! передам своим тоже, чтоб знали. заклеймят теперь этого психолога и правильно, а то еще с молодежью работает! да гнать его в шею отовсюду!

  • В ответ на: Да уж дошло до того что постронний взрослый рядом с ребёнком обществом воспринимается как педофил. Случай слышал как мужчина на улице обращался к женщинам чтобы выяснить почему плачет ребёнок. Почему сам не подошел? Да вы что?! За педофила посчитают.
    Именно к этому всё и идёт . Вся эта истерия по поводу этой темы ловцов с педофилами . прям так и напоминает мне старую мудрую пословицу "Заставь дурака Богу молиться ... так он лоб себе расшибёт" ...от усердия расшибёт.. челом бить поклоны Богу .Эти ловцы не об детях заботятся ... они о себе заботятся . развлечение нашли для себя классное и самопиар .
    По теме . Хочется напомнить про реальный эксперимент проведённый английскими психологами . Когда посадили на улице маленькую девочку в согнувшейся позе что чтото не благополучное и требуется помощь-вмешательство . . Так вот практически все проходяшие мужчины прошли мимо . и не обратились к ней с вопросом что случилось и почему она здесь одна сидит. , хотя и все проходящие мимо мужчины заметили эту девочку . Их останавливали и задавали вопрос . ---Почему они не вмешались в ситуацию и почему не подошли к этой девочке .Так вот больше половины этих мужчин ответили !!!! что не хотели чтобы их посчитали педофилами!!!! и предпочли не вмешиваться в ситуацию.
    Ну собственно к этому и у нас всё идёт .

    Ушел. Вернуться не обещал ...

    Исправлено пользователем remixx (06.11.12 12:53)

  • В ответ на: Кто-как... я в 15 поступил в ВУЗ... Но не от того, что шибко вумный - просто день рождения в октябре - в школу, формально, поступил в 5... Даром что через 2 месяца мне исполнилось 6... Ну и далее, как Вы и писали +10...
    В школу с 7 лет. За исключением, родившимся сентябрь-декабрь, возможно с 6 лет. Ваш случай странное исключение из правил.

  • В ответ на: Именно к этому всё и идёт . Вся эта истерия по поводу этой темы ловцов с педофилами . прям так и напоминает мне старую мудрую пословицу "Заставь дурака Богу молиться ... так он лоб себе расшибёт" ...от усердия расшибёт.. челом бить поклоны Богу .Эти ловцы не об детях заботятся ... они о себе заботятся . развлечение нашли для себя классное и самопиар .
    вот вот, мне так же кажется, а главная "борительница" с педофилами как мужика себе найдет, успокоится:улыб:
    Не знаю УК, но там и так достаточно строгое наказание за это преступление. А сейчас ситуацию до абсурда доводят.
    Хотя возможно в самом деле Педофилов много и они опасны, но я их пока не встречал.

  • Ещё круче была история в штатах когда дедушка качал на коленях внучку, его приняли за педофила и посадили.

  • "Педофилия серьезная проблема сегодня. "
    - готов поспорить... что проблема есть..., но не такая и серьезная , и не сегодня...

    "Очень часто педофилы выбирают своих жертв именно через интернет"
    - у вас откуда такая статистика? сами проводили? Или читаете много хлама ненужного?
    Бабки старые тоже любят телепередачи смотреть про убийства и грабежи....

    сейчас из-за "охоты на ведьм" (педофилов) - может любой мужик попасть на нары...
    от того, что такая мамаша начитается статей... потом только педофилов и будет видеть...

    а простого понимания, что за детьми надо просто следить, чтобы в бассейне не утонули..., чтобы с кем попало не общались... - мозгов у людей не хватает

    на сегодня, любая девка-дура лет 13-14 покажет на любого мужика (кино насмотревшись), заорет, что ее пытались изнасиловать - и у мужика (если он только не кастрат) - проблемы в семье, на работе, в подъезде...
    и он никак не сможет доказать, что девка-дура.

    Прошу мои посты заумным юристам-"библиотекарям" не читать, так сказать... игнорировать. Вумнее покажетесь.

  • В связи с тем, что всякую пургу в вашем изложении очень трудно воспринимать всерьёз, не могли бы вы дать ссылку на первоисточник?

Записей на странице:

Перейти в форум