7°C
завтра: 21°C
Погода в Перми
7°C
утром11°C
днем17°C
завтра21°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • В ответ на: Ага... голубоглазые, светловолосые, характер нордический, стойкий :biggrin:
    правильнее бы было говорить о арийской гаплогруппе R1a1, фенотип в этом деле носит собирательный характер.

    вот довольно интересное исследование Клёсова: web-страница1 , web-страница2

  • В ответ на: Считайте сами, сколько там в процентном отношении зелёно/синеглазых блондинов/шатенов.
    Видел я этих (на сайтах), а в реале, они очень сильно похожы на "светловолосых и голубоглазых" таджиков. Нету никаких персов сейчас, есть иранцы. Чего тут спорить-то? Сосед по дачному обществу тоже величал себя "персом", хотя, ну ч***а, чу***й. Вообще азиаты любят гордиться своей "древностью" (наверное больше нечем), а среди европейцев и амеров такое не афишируется.

  • В ответ на: Кстати, хорошая подборка портретов жителей Таджикистана
    Пять лет назад был в Душанбе, ничего и никого подобного не замечал. Я не знаю, чёрная ли у туземцев задница (не показывали), но вот лица совсем другие, за исключением оставшихся русских, татар , евреев итд.

  • В ответ на: Какой такой раб? Ааа типа сын рабыни. Ну да, вы ж от повести временных лет отталкиваетесь. Тогда уж знайте,чт о не было на Руси рабов никогда. Мать Владимира-Малка, не была рабыней, она работала за деньги ключницей у княгини Ольги. Прежде чем верить всей официальной лжи лучше б поизучали записи в других, малоизвестных летописях,где черным по-белому написано, что роббичами называли раввинов-иудеев. :ухмылка:
    Да ладно? А мужики то не знали... :biggrin:
    Ключница - это челядинка, то есть рабыня. :dnknow:
    Вы бы вместо того, чтобы сомнительные источники штудировать, проштудировали бы официальные, а не написанные в стиле Трехлебова и Асова. :biggrin:
    Вы же даже в своих словах нелепости не улавливаете, называя Владимира раввинычем. Следуя из ваших слов - Владимир сын раввина Святослава? Вы чего там у себя курите то? :rofl:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Узрим же семью индусов-альбиносов (думаю, от такой же семейки несколько тысяч лет назад произошли викинги и прочие шведы :secret: ).
    Узрим и что? Альбинизм - это болезнь, отсутствие пигментации. Каким образом блондины у вас стали альбиносами? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: А рыжих и зеленоглазых грузин или казахов тоже не видели? Голубоглазых блондинов грузин тоже?
    Рыжих и даже белесых светлоглазых армян тоже не видели?

    Одно не могу понять, почему из года в год в спорах на эту тему народ постоянно валит в одну кучу разные понятия - фенотип и национальность (этнос). Или как часто здесь говорят, путают тёплое с мягким...
    Не видел, но про рыжих армян тоже только слышал. :dnknow:
    Без понятия. :dnknow:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Я не знаю, чёрная ли у туземцев задница (не показывали)
    "Черная задница" имеет вполне конкретное название - монгольское пятно.:улыб:

  • "А они есть". (с):улыб:
    Сам видел. :yes.gif:

  • В ответ на: Узрим и что?
    Уберите индийский антураж и скажите - отличите Вы по внешнему виду этих людей от скандинавов или нет? :а\?:
    В ответ на: Альбинизм - это болезнь, отсутствие пигментации. Каким образом блондины у вас стали альбиносами?
    Блондины, как известно, и отличаются пониженным уровнем пигментации (+ выработка организмом ферментов, позволяющих синтезировать витамин Д из животных жиров) (вики ). :secret:

    ЗЫ. Хотите племена блондинов в центре Азии? Их есть в интернетах. :злорадство:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • Нет, не похожи. :dnknow:
    Еще раз спрашиваю, по вашему болезнь альбинизм и блондинистый цвет волос - это одно и то же? :biggrin:

    - А твоя совесть в курсе, чем ты занимаешься?
    - Совесть в доле!:миг:

  • В ответ на: Не задавались вопросом: почему? В чём корень зла этой черты?
    Может дело в испорченных генах, сейчас превалирует чужая кровь в жилах большинства русских. Генетика если по-научному.
    А вы вспомните историю, тот же 1917 г. и его последствия. Когда всех лучших представителей нации просто вырезали, либо изгнали. Раньше было слово офицера, слово купца, дело чести. В ходу были такие понятия.
    Всех уничтожили ( а кого сразу не убили, тех репрессии дочистилии, а потом война), а кто остался? На 80% шваль и пьянь и 20% интеллегенции, которая ассимилировалась и приспособилась к новой жизни......
    Поэтому нечего удивляться разгулу гопоты и сброда, повальному пьянству и прочему. Это оттуда ноги растут и необходимо еще 2- 3 поколения, а то и больше, чтобы заглушить отголоски 20 века. Для России это были велики потери, век геноцида и уничтожения собственного народа, культуры, духовности. И чтобы все это возродить, нужно очень много времени, ведь сломать легко, а построить- попробуй. Может, и возродимся, если китайцы лето через 50 окончательно не оккупируют....

    ...мое июньское солнышко 11.06.2013

  • В ответ на: Когда всех лучших представителей нации просто вырезали, либо изгнали.
    Кого именно? Зажравшихся , чванливых господ, привыкших паразитировать? Конечно, "под раздачу" попали и такие личности как Сикорский, но это - исключение.
    В ответ на: На 80% шваль и пьянь и 20% интеллегенции, которая ассимилировалась и приспособилась к новой жизни.
    Ну так эта "шваль и пьянь" выиграла войну у лучшей армии мира, впервые вышла в космос, поголовно образовала народ и провела индустриализацию страны. Если бы не дурак - хрущЬ-безобразный, заложивший основы паразитического капитала, всё могло быть по другому.

  • В ответ на: Нет, не похожи. :dnknow:
    Чё, правда? :dnknow: (1, 2, 3, 4, 5, 6)
    В ответ на: Еще раз спрашиваю, по вашему болезнь альбинизм и блондинистый цвет волос - это одно и то же? :biggrin:
    Блондинистый цвет волос и светлый цвет кожи обусловлены дефектами гена MC1R, отвечающего за синтез меланина. Альбинизмов бывает с десяток разных, но все они сводятся к генетическим нарушениям синтеза меланина. :not_i: (Перекись водорода, разумеется, не рассматриваем.:улыб:) Скажем так, альбинизм - это крайняя форма блондинизма.:улыб:

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Чё, правда? :dnknow: (1, 2, 3, 4, 5, 6)
    Если это таджики, то я - Папа Римский. Ни одного такого не видел.

  • Мы похожесть/непохожесть индийских альбиносов на скандинавов выясняем.

    Нет пока ещё не вздрогнули
    Не взлетели топоры
    Спит огонь у бочки пороха
    Спит родимый до поры
    Чтобы золотым спокойнее
    Было в кошельках тугих
    Охраняют их разбойники
    От разбойников других

  • В ответ на: Мы похожесть/непохожесть индийских альбиносов на скандинавов выясняем
    А-а-а-а, вон оно, что , а то я грешным делом подумал, что вы таджиков с иранцами к ариям причисляете.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум