−1°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−1°C
ночью−5°C
утром−1°C
завтра2°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Любишь бороду? Отпусти её.

  • Обратил вот внимание.
    Этим летом часто, даже очень часто, стали встречаться вполне себе молодые парни с бородой. Не с легкой небритостью, не с бородкой, а именно с бородой.
    Может оно и ничего удивительного: ну типа модно или еще чего, но меня один вопрос заинтересовал.
    Борода жеж какое-то время расти должна. А молодых людей с "начинающими" бородками месяца три назад, допустим, я как-то не встречал в таком количестве. Как-будто ребята за один вечер взяли и отпустили сразу полноценную такую бороду . Флэшмоб кпкой-то:улыб:

  • завидуете, что ли? ны вы просто бритву положьте, не теребите её в руках. всё отрастёт само.

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: ны вы просто бритву положьте, не теребите её в руках. всё отрастёт само
    У некоторых народностей полноценная борода не отрастёт - так некая волосатость на шее и больше ничего, так что надо подумать прежде, чем отращивать.:улыб:
    Можете себе представить японца с могучей бородой?:улыб:Это большая редкость. У них самураи себе на грудь приклеивали шерсть. т.к. волосатая грудь считалась у них признаком мужества и силы.

  • В ответ на: Можете себе представить японца с могучей бородой?
    не вызывает затруднений, даже фантазия не требуется

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • В ответ на: не вызывает затруднений, даже фантазия не требуется
    Так,..... этот мэн сильно похож не на японца, а на айна. Айнов (они не монголоиды), японцы истребляли. Айны, действительно, были бородаты, но, повторяю - они не японцы. Даже если это японец ( в чем сильно сомневаюсь), то это японский раритет, таких у них очень мало.

  • В ответ на: Айнов (они не монголоиды)
    А кто?

    Thanks for understanding

  • В ответ на: А кто?
    Скорее всего австралоиды. оглядите на лицо предъявленное шорцами, на разрез глаз, форму лица, на оволосение, ну не похож на монголоида.

  • Щас как бы на самом деле бородка нужна. Чтобы как бы на самом деле быть в тренде. А то пришел в клуб, айфон на стол положил, а без бородки гламурной уже не то. Время быть хипстером как бы на самом деле.

  • я за бородатых мужчин! :live: Нравится мне очень. Ещё интересно смотрятся длинноволосые мужчины! Главное, чтобы человек ухожен был, поскольку и борода и волосы требуют внимания!

    вэуликолэпна!

  • у меня лично просто нет времени на уход за длинными волосами или за бородой с усами...
    думаю это основная причина для многих мужчин - лень этим заниматься.
    поэтому отращивают длинные волосы и бороду часто артисты или те, у кого много свободного времени есть... Или те которым лень стричься и лень ухаживать за всем этим:улыб:

    Главное не имя, главное - как оно произнесено

  • В ответ на: я за бородатых мужчин! :live:
    Вот!!! Мне всегда по жизни попадались именно такие продвинутые девушки,с которыми мне было так хорошо,что уже и умирать не срашно :роза: :роза: :роза:

    Thanks for understanding

  • а если бородатый мужчина ещё и грамотно пишет - так это прям вообще прекрасно! :respect: :смущ:

    вэуликолэпна!

  • при чем тут продвинутость. Это дело вкуса.

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Дык,у продвинутых девушек и вкус правильный.:хехе:

    Thanks for understanding

  • смотря кто и куда их продвигал))

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • В ответ на: а если бородатый мужчина ещё и грамотно пишет
    Это уже прям идеал получается, таких в природе не бывает. :ха-ха!:

  • В ответ на: это основная причина для многих мужчин - лень этим заниматься.
    ну, нормально... значит, помыть бороду от борща лень, а скрести каждый день морду - не лень? где логика, где смысл..

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • да бывает. любой грамотный мужчина может на какое-то время перестать бриться (:

    на холмах шории лежит ночная мгла. мне грустно и легко

  • Я тоже отпустил, не знаю даже почему.. настроение сейчас наверное такое у всех , бородатое

    Сначала появляется что-то новое, а потом под это пишут законы. Но не наоборот.

  • Пробовал я отпускать бороду. Жена достала меня и я сбрил ее.

  • Каблук! Будь мужиком, захотел бороду - отрастил!

  • Ученые установили, что борода по составу бактерий сравнима с унитазом
    http://www.mk.ru/science/2015/05/05/uchenye-ustanovili-chto-boroda-po-sostavu-bakteriy-sravnima-s-unitazom.html

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

  • подозреваю, что если задаться целью, то можно найти и исследования о том, что ежедневное бритье опасно для жизни
    это я к тому, что современные ученые, какие только открытия "чудные" не делают :ухмылка: особенно если по заказу производителей того или иного продукта

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Ещё можно согласиться с опасной бритвой, а широко распространенными электрическими никакой опасности нет :улыб:
    Вот опасную не могу найти, хочу пену, лезвие, помазок, полотенце на плече, голый накаченный торс...)))

  • В ответ на: широко распространенными электрическими никакой опасности нет
    каким-нить британским ученым только дай волю :biggrin: сразу же найдут кучу микробов на электрических лезвиях, захват кожи под сетку и еще что-нить (фантазия то богатая)

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • Электромагнитное излучение от двигателя, например? :ха-ха!:

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • заметьте, у всех брившихся электробритвой однажды выпадают зубы! это явно вредное влияние электромагнитного излучения :yes.gif:

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • скорее от звуковых колебаний и вибрации.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Но если сравнить процент выживших к настоящему моменту среди а) бородатых, б) брившихся когда-либо опасной бритвой и в) брившихся электрической, станет ясно, что опаснее опасной бритвы только борода :help.gif:

    Тулмбтнг!

  • Самая опасная - это электробритва! Если бриться лежа в ванной и ее уронить в воду,то могут наступить очень печальные последствия. Не! Лучше ножницами бороду подстригать .Иногда.

    Thanks for understanding

  • Значит нужно бритву с пневмоприводом, типа как у пневмогайковёрта (все на шиномонтажках видели!). А в качестве бытового компрессора - фен или пылесос. Такая бритва позволит даже бриться в ванной под водой, используя бритву как дыхательный аппарат и принимать ванну с пузырьками! :yes.gif:

  • В ответ на: Значит нужно бритву с пневмоприводом...
    Были бритвы с механическим приводом - заводишь её, как механический будильник, и, пожалуйста - брейся хоть в ванне. Только вот борода растет не для того, чтобы ее брить. :ха-ха!:

  • В ответ на: Только вот борода растет не для того, чтобы ее брить. :ха-ха!:
    чтобы девушек отпугивать она растет

    От дыхания ее
    Разгорается свеча......

  • Вы правы! Если их иногда не отпугивать,так они-же до смерти защекочут:улыб:

    Thanks for understanding

  • Правильно. Нафига мне посторонние девушки? Жена будет не очень рада - а где мне потом этих самых посторонних закапывать?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Девушки бывают разные, некоторые ещё и отрастить просят. :yes.gif:

  • В ответ на: Девушки бывают разные, некоторые ещё и отрастить просят. :yes.gif:
    тема топика портит всё впечатление от фразы:улыб:

  • Вы про то, что мужчине в жизни надо сделать три вещи: построить жену, вырастить брюхо и посадить печень или про то, что размер бороды имеет значение? :смущ:

  • некоторым борода очень даже идет, а у некоторых не борода, а сплошное недоразумение. И мое мнение таково: отпустил бороду, будь добр. ухаживай за ней!

  • В ответ на: Чем бриться-то?
    Док. фильм смотрел давно , про конкурс плотников в наше время. Их главный инструмент, топор. Вообще история Руси это сруб. Так побрить бороду топором за 5 минут на камеру даже запечатлено было.

    Только пешка может стать ферзем...
    Хитлер, почему не расстреляете чиновников ворующих из казны? А зачем, пусть воруют, - Они же привели меня к власти.

  • Весна :knix: Мужчины расцветают :wub1.gif:

    Одна кошка - хорошо, две - ещё лучше, а три - просто замечательно!
    Ни одно доброе дело не остается безнаказанным

  • Ужас какой! :eek:

    Thanks for understanding

  • я так и знала, что эта фича с волосней на морде плохо кончится. :bad:

Записей на странице:

Перейти в форум