20°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
20°C
ночью11°C
утром11°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • А это уже чистый воды эгоизм, когда одна женщина-один мужчина. Мой, мой...делиться надо :yes.gif:Пробовать надо, вдруг понравится. Мир помаленьку отходит от традиционной модели, хорошо это или плохо, мы можем только фантазировать. Может в конечном итоге этот расклад изменит все в лучшую сторону, хотя поначалу покажется, что это дикость. Мыться вон тоже когда-то дикостью считали, вредно мол...

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • И сидит бедная женщина одна дома, из-за ребенка никуда отойти нельзя. А так их много сидит, им весело...
    ________________________
    Очень весело: думать - как со скальпом не расстаться, и про яды поизучать, и грамотно применить...

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Какие яды - я же про современный гарем говорю :knix:

    Сомневайся в других. Но никогда не сомневайся в себе.

  • А чем современный человек отличается от человека на пару веков назад? Не надо бороться за место под солнцем?

    Мало кто знает, что Шрёдингер обожал русские сказки. Особенно радовали его фразы "долго ли, коротко ли", "видимо-невидимо" и, конечно же, "ни жив, ни мёртв".

  • Так в современный никого насильно не загоняют :dnknow: Не хочешь, не участвуешь. Да и брачные/внебрачные дети имеют равные права к наследству.

    Есть два способа командовать женщиной, но никто их не знает.

  • В ответ на: Какие яды - я же про современный гарем говорю :knix:
    Забыли, что в современном обществе никто никому ничего не должен? Состарившийся гарем бездельничающих куриц мужчина выгонит весь оптом и наберет новый. И детей отберет.

    "Гордимся инженерами коллайдера адронного, ибо крепко верим мы в монстра макаронного!"

Записей на странице:

Перейти в форум