5°C
завтра: 9°C
Погода в Перми
5°C
утром6°C
днем10°C
завтра9°C
Подробно
 94,07
+0.4851
Курс USD ЦБ РФна 17 апреля
94,0742
+0.4851
 99,93
+0.1407
Курс EUR ЦБ РФна 17 апреля
99,9341
+0.1407
  • В реальности сознательность любого класса формируется некоторой сплочённой группой интеллектуалов.

    Т.е. в данном случае Вы имеете в виду элиту?

  • на брифинге 14 декабря объяснил повышение тарифов экономией горожан на коммунальных услугах.

    Меня вот эта объяснение карёбит. Чушь несусветная. Савсем зауправлялись.

  • Помню, на меня произвела впечатление фраза Сталина из одной его дореволюционных статей в собрании сочинений- сознательность в среду рабочего класса вносится социал-демократией.
    Мне она показалась довольно циничной. На фоне маркситско-ленинских утверждений о мировоззрении рабочего класса, из которого оно исходит.

    Но в общем - да. Любой системой иогут управлять только компетентные люди. В этом смысле концептуальные системы не отличаются от грузовика, трактора, самолёта и станка.

  • Это говорит о простоте душевной.
    Но от этого не легче.

  • В ответ на: «Газпром» заключил контракты почти на 8 млрд рублей с ООО «Томпромтранс» (ТПТ). Предприятию со штатом в пять человек предстоит выполнить подрядные работы на строительстве газопровода «Сила Сибири».
    вот это я понимаю бизнес!

  • это сейчас очень распространенное явление: какая-то ООО-шка специально созданная для этих целей выигрывает конкурс на госзаказ, а потом нанимает реальных специалистов (проектные и строительные предприятия), оставляя себе нехилый процент в абсолютной денежной величине...

    Алиса кивнула и бодро побежала в прошлое, чтобы попасть в будущее!

  • вот это я понимаю бизнес!

    Такой бизнос на космодроме хорошо отработан. Вы думаете там всех повязали, конечно нет. А помнити Сочинские объекты, тоже самое.
    В России ведь живем, кормиться же чиновникам надо.

Записей на странице:

Перейти в форум