1°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
1°C
утром5°C
днем11°C
завтра17°C
Подробно
 92,13
−0.3744
Курс USD ЦБ РФна 26 апреля
92,1314
−0.3744
 98,71
−0.2039
Курс EUR ЦБ РФна 26 апреля
98,7079
−0.2039
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Случались ли у вас фейлы на работе? Делимся историями.

  • У всех же случаются смешные ситуации на работе, ну правда же? :улыб: И неловкие тоже. Поделитесь с нами своими историями. Будет интересно узнать)

    Начну первой. Работала в бюджетной молодежной организации, вела там соцсети. В один момент серией постов мы представляли наших сотрудников, среди постов была и анкета обо мне. Нужно было дать ссылки на группы, которые сотрудники рекомендуют к ознакомлению. Помимо прочих я приложила ссылку на группу ВК с названием «Эстетика п.5 [глуши]» — наполнение группы прекрасно, ну а название не исправишь. :facepalm:

    После выхода поста директору организации позвонило несколько моралистов из подписчиков и министерства. Проблем у нас не случилось, но молодой директор скинул мне пару ссылок на группы с похожим содержанием и с названиями без мата. Читаю их до сих пор. :yes:

    Исправлено пользователем FireFly (01.06.21 09:01)

  • Работа это скучная среда.

    А вот служба - смешная.
    Как говорят в этой среде - кто в армии служил, тот в цирке не смеётся.

    Недаром - одна из самых смешных книг в мире - Гашек "Приключения солдата Швейка".

    Но вспоминать что-то не хочется....
    :улыб:

  • Ах вот оно что. Ну надо же, как тесен мир... а Новосибирск в особенности.

    Когда на свет появляется истинный гений, то узнать его можно хотя бы потому, что все тупоголовые объединяются в борьбе против него.©

  • Главный фейл в работе - ходить на работу. Зарабатывать надо, а не работать.

Записей на странице:

Перейти в форум