−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Основные форумы / Основной форум /

Рискованная тема - антисемитизм

  • ********Среди антисемитов достаточно евреев, на общем сером фоне они особенно заметны. Почему-то часто они из неполных семей, когда папа еврей бросает маму русскую. Это и покойный генерал, и известный политик. Вероятно, для них АС - это компенсация детской обиды или последствия воспитания матерью, которая после развода говорит, что все евреи такие.


    ребята, давайте разберемся...... если отец еврей, мама русская, этот ребенок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕВРЕЕМ. у евреев наследование идет по материнской линии, национальность отца значения не имеет. соответственно, в израиле он будет именоваться либо русским (или кто мать по национальности) или, что бывает совершенно дикой национальности "лё рашум". это в переводе значит - не записано. из за этого возникают юридические коллизии: отец араб (наследование по отцу) мать еврейка (наследование по матери) кто ребенок?
    то, что среди евреев немало антисемитов, согласен на 200 процентов. хотя среди русских русофобов не меньше. (в процентном, а не в абсолютном подсчете)

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • > Если вы обвиняете еврея-преступника, как еврея - это АС. Зачем, обвиняя преступника (это не к БАБу),
    > вам знать его национальность, ведь УК её не учитывает?

    Полностью с вами согласен.
    Не могли бы вы это не только мне сказать, но и вашим израильским друзьям и работникам НТВ.
    А то вот я заглянул на сайт НТВ и тут же прочитал:
    "ПАЛЕСТИНСКИЕ боевики убили министра Израиля"...

  • У нас, вроде, убрали 5 графу из паспорта, а вам похоже это не грозит. Интересно, евреи в израиле официально имеют какие-нибудь права или обязанности, отличные от других народов?

    >этот ребенок НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЕВРЕЕМ

    Скажите антисемитам. У них же как? Плохой человек - значит, еврей. Господа, так евреи в России не кончатся! Если человек хороший, то - несмотря на то, что еврей.

  • Мои израильские друзья никого не убивали, а с НТВ я знаю, только новосибирских журналистов и разговаривать с ними не хочу.
    Зееви был гражданский человек с правыми взглядами, а не глава терроистов. Если у нас убьют Ампилова, мне его будет жалко, и это преступление. Если, наконец, добьют Басаева, то поделом - больше жизней сохранят, хотя лучше судить. У Абдулы, с уничтожением которого связывают последний терракт, руки по локоть в крови невинных жертв.

  • >я не буду прятатся, обвинять лично меня, гражданина россии и израиля можно. прошу начинать.

    Извините, не понял - в чем вы предлагаете начинать вас обвинять? В антисемитизме, что-ли?

    >так что БАБ уже никак не еврей.
    Так что - вы, тем самым, признаете, что "еврей" - это не национальность? Ведь национальность, насколько я понимаю, изменить нельзя коль она зависит от папы и мамы.
    Тогда, стало быть, либо антиеврейские действия или высказывания не являются проявлением антисемитизма,
    Либо сам антисемитизм не является формой национализма.

    Или я что-то не правильно понял?

  • АС - это не форма национализма, а форма национальной нетерпимости, форма психической и физической деградации. "Русские националисты", смешивающие эти понятия, пилят сук , на котором сидят.

  • Да, я принимаю поправку Mihansk'а насчет того, что антисемитизм предположительно является не формой национализма, а формой национальной нетерпимости.

    Мой вопрос к аlexey2001следует рассматривать с учетом этой поправки.

  • >либо антиеврейские действия или высказывания не являются проявлением антисемитизма,
    Либо сам антисемитизм

    Примите ещё одну поправку.
    Антисемитизм - это антиеврейство по определению, и нечего заниматься словоблудием, если вы не распространяете свои обвинения к БАБу на весь еврейский народ.

  • "Зееви был гражданский человек с правыми взглядами, а не глава терроистов. "

    - Ну-ну.

    Вот его биография (http://www.grani.ru/mideast/facts/zeevi_bio/)

    "Кадровый офицер Вооруженных сил Израиля, сначала служил в рядах отрядов еврейской самоообороны "Хагана" и "Пальмах", затем в Армии обороны Израиля. Активный участник всех израильско-арабских войн. Службу закончил в звании генерал-майора, выйдя в отставку с поста начальника оперативного отдела Генштаба.
    С 1974 по 1977 год был советником премьер-министра Израиля Ицхака Рабина по вопросам разведывательной деятельности и борьбы с террором.

    С 1988 года во главе списка партии "Моледет" ("Родина") стал депутатом израильского парламента. Платформа партии базировалась на идее "трансфера" - выселения палестинских арабов за пределы Израиля... "

    Представьте, если бы Макашов попытался зарегистрировать партию с аналогичной программой. Какой гевалт бы поднялся.

  • Что вы оспариваете?
    То что пенсионер в 75 лет - гражданский, а не военный?
    Что он человек с правыми взглядами?
    Что он не глава террористов?
    Так Макашов, когда не штурмует Останкино, тоже не глава террористов. Если устав его партии не противоречит нашим законам, её ОБЯЗАНЫ зарегистрировать. Но ведь вместо этого, он впрямую нарушает сразу несколько статей Конституции России.
    Ну, а что до шума, так ведь на чужой роток не накинешь платок.

  • О, мудрейший из мудрейших!

    Скажите, пожайлуста.
    А наш министр обороны С.Иванов - военный или гражданский?

  • >Так Макашов, когда не штурмует Останкино, тоже не глава террористов.

    А когда Бен Ладен не штурмует небоскребы - он тоже не глава террористов?

  • Макашов после амнистии не террорист. Если БЛадену простят 5000 смертей и его предыдущие подвиги, то называть его преступником будет не правильно.

  • >Макашов после амнистии не террорист.

    А если Макашов после амнистии будет опять штурмовать Останкино - он будет террористом?
    Без суда, до суда или после?

  • >он будет террористом?
    >Без суда, до суда или после?

    Чтобы привести преступника в суд, его нужно поймать. А сначала принять меры, чтобы защититься от возможных преступлений.

  • Я вас понял, только не понял
    "где начало того конца, которым оканчивается начало"...

  • >только не понял

    Поймать=задержать
    Посадить= осудить,
    непонятно, причем здесь АС в России.

  • *****А то вот я заглянул на сайт НТВ и тут же прочитал:
    "ПАЛЕСТИНСКИЕ боевики убили министра Израиля"...


    простите, то, что "народный фронт освобождения палестины" взял ответственность на себя, это ни о чем не говорит? или это были зеленые береты, голубые каски, синие береты, еще кто нибудь.....этот фронт состоит из палестинцев (это, кстати, не национальность) и, соответственно, они и убили, по их же собственным словам. в чем проблема?

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

    чем дальше в лес - тем злее дятлы.

  • >непонятно, причем здесь АС в России.

    Да и то правда!
    Господа! Помогите с вашим богатым антисемитским опытом все-таки разобраться с АС.

    Кто, все-таки, у вас считается антисемитом? Тот, кто:
    1. Делает плохо евреям.
    2. Делает плохо еврейскому имуществу и объектам.
    3. Говорит что-то плохое обо всех евреях.
    4. Говорит что-то плохое о некоторых евреях.
    5. Думает что-то плохое обо всех евреях.
    6. Думает что-то плохое о некоторых евреях.
    7. Просто думает.

    Во - всех этих случаях мы имеем дело с АС или нет? Если не во всех - то в каких именно?

  • В ответ на: >в еврейском конгрессе Гусинский отстаивает свои личные интересы

    Почему вы так считаете? Может это расхожее мнение, что все властьимущие - гады?
    Я не считаю, что все властьимущие - гады. Я считаю, что конкретный господин Гусинский - гад. Ну не нравится мне его физиономия.
    Вообще у меня есть привычка строить свое отношение к журналисту, политику следующим образом - я задаю себе вопрос: приятно ли было бы мне общаться с этим человеком лично, хотел бы я чтобы он приходил ко мне в гости, одолжил бы я ему денег, если бы он попросил. Вот с Гусинским я бы постарался вообще не общаться.

  • Бей жидов - спасай Россиюю.

  • В ответ на: Бей жидов - спасай Россиюю.
    Анекдот:
    Идет хохол по улице - видит на стене надпись "Бей жидов - спасай Россию"
    - Дiло, конечно, добре, да тiльки цiль погана.

    А вообще-то если сказать нечего, то можно и промолчать.

  • =Вот с Гусинским я бы постарался вообще не общаться.=

    Арк чем он тебе так насолил? Я то вообще не в курсе его дел, но скажем Павел Бородин производит более отвратное впечатление, если о внешности:улыб:А чтобы судить о личных качествахчеловека, нужно не один год с ним пообщаться...

  • =Во - всех этих случаях мы имеем дело с АС или нет? Если не во всех - то в каких именно? =

    А ты можешь дать определение русскому человеку? Тот кто в России живет и говорит "моя страна" это русский?:улыб:А если он при этом кладет жирную руку на гербовый телефон?;)

  • Если серьезно, то у _нас_ считается антисемитом тот кто, далее буквально


    Совершает действия, направленные на возбуждение национальной, расовой или религиозной вражды, унижение национального достоинства, а равно пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности, если эти деяния совершены публично или с использованием средств массовой информации.

    И от себя добавлю - эти действия против еврейского народа.

    а у вас?

  • >Антисемитизм - это ... пропаганда исключительности, превосходства...
    >по признаку их отношения к религии, национальной или расовой принадлежности

    Если кто-нибудь скажет, что все евреи умные - то это будет антисемитизм.

    Но я так не скажу.

  • Нет, если скажут что все евреи умнее всех русских - это будет еврейский национализм, сионизм русофобия или как это еще называется сейчас. Если наоборот - то антисемитизм. Но это уже я так считаю, далеко не каждый юрист в России сочтет это за правомерное применение данной статьи. Тут кстати почемуто вообще избегают громких дел о национальном вопросе. И я считаю правильно делают. Но юридическое определение есть и наверное о нем имеет смысл говорить, остальное - треп... Хотя бы потому что страна Россия - понятие юридическое.

  • >Я считаю, что конкретный господин Гусинский - гад. Ну не нравится мне его физиономия.


    Я считаю, что конкретный господин Шойгу - гад. Ну не нравится мне его физиономия.

  • >Если ли антисемитизм в России?

    Короче, АС жил, жив и будет жить, даже если евреев не останется. Мне представляется, однако, что больше его не становится, а меньше - не знаю.

  • В ответ на: =Вот с Гусинским я бы постарался вообще не общаться.=
    Арк чем он тебе так насолил? Я то вообще не в курсе его дел, но скажем Павел Бородин производит более отвратное впечатление, если о внешности:улыб:
    Ничем не насолил. И чтобы не смог насолить я (если бы возникла такая ситуация) предпочел бы с ним лично дел не иметь. Бородин производит отвратное впечатление, согласен. Список можно продолжить. Очередной раз спрошу: какое отношение отвратный Бородин имеет к отвратному Гусинскому?

  • В ответ на: Если серьезно, то у _нас_ считается антисемитом тот кто, далее буквально
    Оветьте, кто-нибудь, пожалуйста на вопрос, с которога я начал этот топик:

    Есть ли разница между антсемитизмом и национализмом. Что такое АС? Частный случай национализма или отдельное самостоятельное явление?

  • Такое же, какое Макаревич к Лещенко. Не более ни менее... Оба звезды некой сцены.

  • Мне все же кажется частный случай, но основанный на богатой истории.

  • >Есть ли разница между антсемитизмом и национализмом

    Я писал об этом в этом топике:
    Русский национализм и патриотизм, как движение, густо замешан с АС, шовинизмом и почему-то с милитаризмом. Возможно это болезнь роста, ведь русский национализм, в сравнении с еврейским весьма молод. У национализма и АС разные цели.
    АС - это не национализм, как бы не убеждали в этом коммунисты. Национализм направлен на развитие собственного народа, а АС - против другого.
    АС - это не форма национализма, а форма национальной нетерпимости, форма психической и физической деградации. "Русские националисты", смешивающие эти понятия, пилят сук , на котором сидят.

  • В ответ на: Я писал об этом в этом топике:
    Русский национализм и патриотизм, как движение, густо замешан с АС, шовинизмом и почему-то с милитаризмом. Возможно это болезнь роста, ведь русский национализм, в сравнении с еврейским весьма молод. У национализма и АС разные цели.
    АС - это не национализм, как бы не убеждали в этом коммунисты. Национализм направлен на развитие собственного народа, а АС - против другого.
    АС - это не форма национализма, а форма национальной нетерпимости, форма психической и физической деградации. "Русские националисты", смешивающие эти понятия, пилят сук , на котором сидят.
    Не согласен. Не с высказыванием, с ним спорить не буду (не потому, что оно правильное, а потому, что не хочу). Не согласен потому, что это не ответ на мой вопрос. Хорошо, давайте не будем использовать слово национализм. Чем антисемитизм отличается от других форм национальной нетерпимости и отличается ли вообще? Не зацикливаясь на России: почему АС наблюдается во всем мире, почему в качестве объекта нелюбви среди множества наций выбирают именно евреев. Или форм множество, просто евреи наиболее организованы в своей борьбе против АС?

  • В ответ на: Такое же, какое Макаревич к Лещенко. Не более ни менее... Оба звезды некой сцены.
    Вам не нравится Макаревич, так Лещенко гораздо хуже! Да что вы о Лещенко - вы на Кобзона посмотрите. Да что там Кобзон, Леонтьев - вот позорище. Да куда уж Леоньтеву до Киркорова. Не трогайте Киркорова - посмотрите на ТАТУ. Нечего ругать ТАТУ тем кто не видит что такое НАНА. Да НАНА - прекрасный коллектив по стравнению с Зыкиной. Зыкина - остой Децл - рулез.:улыб:
    Так что-ли будем спорить?

  • Я привел свои собственные мысли о национализме, потому что с наиболее полной коммунистической теорией национализма несогласен.

    >Чем антисемитизм отличается от других форм национальной нетерпимости и отличается ли вообще

    Теоретически только тем, что направлен против евреев и иудаизма. Практически - своей живучестью в историческом плане. Другие виды национальной нетерпимости распространены также по всему миру, но слабее. Вероятно, это связано с большей распространенностью в прежние времена и сейчас евреев, чем цыган, украинцев, негров, арабов, греков, немцев, американцев и русских.

  • В ответ на: Теоретически только тем, что направлен против евреев и иудаизма. Практически - своей живучестью в историческом плане. Другие виды национальной нетерпимости распространены также по всему миру, но слабее. Вероятно, это связано с большей распространенностью в прежние времена и сейчас евреев, чем цыган, украинцев, негров, арабов, греков, немцев, американцев и русских.
    Не в качестве возражения, а развивая тему хотелось бы сформулировать вопрос точнее.
    Процент евреев во всех странах мира (кроме Израиля естественно) довольно мал. В любой стране есть напряженность национального характера связанная как правило с историческими событиями, с отношениями с ближайшими соседями как в Анлии, Испании, с неграми, как в Америке. Я думаю, что эти формы национальной нетерпимости в каждой отдельно взятой стране гораздо сильнее, чем АС. Таким образом мы получаем, что АС - это просто специальный термин, описывающий частный случай, причем не самый яркий. Если же это не так, то хотелось бы найти причины явления. Возьмем к примеру цыган. Эта нация также распространена по всему миру. И отношение к ним тоже недоверчивое. Но причины такого отношения понятны: цыгане воруют, цыгане нищенствуют. Цыгане не участвуют в жизни той страны, где обитают. Но тем не менее к цыганам, которые живут оседло, работают, отношение вполне нормальное. Я не слышал, чтобы артисты театра "Ромен" жаловались на аницыганство.
    Возьмем другую нацию - армяне. У этой нации в мире тоже очень большая диаспора. Да, с турками и азербайджанцами у них есть проблемы, но я не слышал о том, что во всем мире распространено антиармянство.
    То есть мы приходим к тому, что либо АС - это частный случай, который неправильно рассматривать самостоятельно, либо АС существует как отдельное явление и имеет свои причины. Причем эти причины заключены именно в поведении евреев, а не в пороках всего нееврейского населения земли.

  • >АС - это просто специальный термин, описывающий частный случай

    Согласен

    >причем не самый яркий

    Не знаю, что назвать более ярким проявлением нац. нетерпимости. Где еще без боевых действий, только по национальной принадлежности убиты десятки миллионов людей. Какой еще вид нац. нетерпимости длится так долго и так широко.

    >В любой стране есть напряженность национального характера

    Но только у нас слова "антисемит" и "фашист" не воспринимаются как браные. Только у нас ежедневно выходят десятки антисемитских газет, только у нас до сих пор всерьез говорят о еврейско-массонском заговоре, только у нас парламентарий призывает обоссать окошки жидов и у него есть последователи.

    >Но причины такого отношения понятны: цыгане воруют, цыгане нищенствуют

    Причины циганофобии во многом те же, что АС. Евреям тоже приписывают что угодно. Воры и нищие есть среди любого народа. Мнится мне, что русских нищих и воров в России больше, чем циган и евреев вместе взятых. Одна из черт любой нац. нетерпимости - относиться к целому народу, по его отдельным самым плохим членам. Кто вспоминает о национальности Гитлера, Сталина, Чекатило? Только какие-нибудь фобы.

    >менее к цыганам, которые живут оседло, работают, отношение вполне нормальное. Я не слышал, чтобы артисты театра "Ромен" жаловались на аницыганство.

    Я слышал, что во многих городах требуют выселения всех оседлых циган, за наркоторговлю некоторыми. Одна знакомая говорила, что ей противны цыгане, потому, что всё время галдят.

    >я не слышал о том, что во всем мире распространено антиармянство

    Если у Вас есть знакомый армянин, поинтересуйтесь у него. Антиармянство у нас тоже есть.

    >что либо АС - это частный случай

    Действительно АС - это частный случай нац. нетерпимости, как его рассматривать - ваше право.
    Наличие других видов нац. нетерпимости - аргумент за то, что в распространенности АС виноваты не евреи, а антисемиты.

    >а не в пороках всего нееврейского населения земли.

    Болезнь человечества, не значит, что больны все.

  • =Не знаю, что назвать более ярким проявлением нац. нетерпимости. Где еще без боевых действий, только по национальной принадлежности убиты десятки миллионов людей.

    В Кампучии. Сколько погибло в концлагерях русских тоже, думаю, ни для кого не секрет.

    =Причины цыганофобии во многом те же, что АС. Евреям тоже приписывают что угодно.

    Цыгане пристают лично ко мне погадать и за подаянием практически каждый раз, когда я попадаю на улице в поле их зрения. Наверное это мнительность.

    =Воры и нищие есть среди любого народа. Мнится мне, что русских нищих и воров в России больше, чем циган и евреев вместе взятых.
    В процентах?

    =Я слышал, что во многих городах требуют выселения всех оседлых циган, за наркоторговлю некоторыми. Одна знакомая говорила, что ей противны цыгане, потому, что всё время галдят.

    Да и наркотиками среди них многие приторговывают. Это объективный факт. Подойдите на вокзале к цыганке и спросите где купить и почем - она вам все объяснит.

    =Если у Вас есть знакомый армянин, поинтересуйтесь у него. Антиармянство у нас тоже есть.

    У меня есть знакомые армяне. Даже не один, а несколько. Вы их с азербайджанцами не путаете случайно?

    =Действительно АС - это частный случай нац. нетерпимости, как его рассматривать - ваше право.
    Наличие других видов нац. нетерпимости - аргумент за то, что в распространенности АС виноваты не евреи, а антисемиты.

    Но это аргумент за то, чтобы отказаться от понятия АС и говорить о национализме вообще.

    =Болезнь человечества, не значит, что больны все.

    Да яростные, последовательные АС - больные люди. Полностью, абсолютно согласен. Но просто назвать их больными это не сказать ничего. Есть, например, психические болезни - фобии. Их много и самых разных. Но представьте себе, что все только и говорят, что о клаустрофобии. Это значит, что клаустрофобия либо сильнее других фобий, либо опаснее, либо есть группа людей, причем активных, которых интересует исключительно она.

    Я тут заглянул на форум по проблеме АС на израильском сайте и обнаружил забавный момент. Когда один из участников попытался обсудить за что не любят евреев его резко осадили сказав, что здесь обсуждается АС, а не его причины. Вот вы говорите, что евреям приписывают что угодно. Да это так. Но я хочу понять ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕВРЕЯМ приписывают это самое что угодно.

  • =Но только у нас слова "антисемит" и "фашист" не воспринимаются как браные.

    Воспринимаются.

    =Только у нас ежедневно выходят десятки антисемитских газет,

    Не только

    =только у нас до сих пор всерьез говорят о еврейско-массонском заговоре,

    Не только

    =только у нас парламентарий призывает обоссать окошки жидов и у него есть последователи.

    Не только

  • >Воспринимаются

    Зайдите на сайт РНЕ и т.п. или к Жириновскому. Он разве, что не хвалит фашизм.

    >Не только

    Можно примеры?

  • >В Кампучии

    Принц Сеанук, коренной камбоджиец, истреблял свой народ из Марксиско-Ленинских убеждений, а не по национальному признаку

    >погибло в концлагерях русских

    Специальные лагеря смерти фашисты использовали для окончательного решения еврейского и цыганского вопросов. Со славянами они собирались поступить по другому - превратить в рабов.

    > Цыгане пристают

    Пристают попрашайки. Сигареты стреляют преимущественно русские - хорошая же база для русофобии.

    >В процентах?

    О национальном составе преступности, лучше - к Гебельсу. Он занимался этой темой. В России со времен кровавого навета это не вычисляли.

    >многие приторговывают

    И не только цыгане. Но в Екатеринбурге требуют выселить цыган, причём всех. Чего разбираться.

    >У меня есть знакомые армяне

    Так спросите их специально.

    >отказаться от понятия АС и говорить о национализме вообще

    Можно отказаться, я антисемитизмом не дорожу.
    Национализм теоретически скорее положительное явление. Если русский национализм не избавится от АС и фашизма, то он так и останется идеологией изгоев и пользы для русских от него будет меньше, чем вреда.

    >о клаустрофобии

    Почему евреи озабочены АС, а не клаустрофобией?
    Потому что он мешает сильнее.

    >форум по проблеме АС на израильском сайте

    Нет в форумах свободы слова! Где вы были? Мы им устроим!

    >я хочу понять ПОЧЕМУ ИМЕННО ЕВРЕЯМ

    Тоже хочу понять, но, похоже, логика здесь бессильна.

  • А давайте Вы будете высказываться, а я комментировать.:улыб:

  • Знаете, мне все эти разговоры об АС и сама проблема взаимоотношений русских и евреев напоминает именно эту русскую народную сказку.

    Напомнить или все и так еще ее не забыли?

  • В теме "Таксисты терроризируют водителей маршруток" Mihansk следующее:

    "Я не езжу на автобусе, почему я должен платить[налоги на содержание бюджетного транспорта]?
    Зачем вообще нужен бюджетный транспорт, с его плановой убыточностью, раздутыми накладными расходами и штатами. Бюджетное финансирование никогда не будет эффективнее частного. Не лучше ли пассажирские парки продать, и забыть о проблемах с горючим, зарплатами водителей, разваливающейся техникой, нечестными кондукторами, постоянными угрозами забастовок. Наоборот тот же транспорт, став частным будет платить налоги для тех, кто действительно необходим городу в своем бюджетном статусе.

    Полчитав этот постинг, антисемитами могут стать все пенсионеры, владельцы проездных, военные, милиция и др. льготники.

    Кстати, почему 98 процентов населения России должна волновать тема антисемитизма? Ведь эти 98 процентов - неевреи. Это Ваши проблемы, г-н Mihansk!

  • Анониму: он это в говорил в контексте выплат адресных компенсаций тем самым пенсионерам. Я тоже согласен что бюджетная система приводит к разбазариванию. Трудно уследить на что идут деньги, нет контроля ни за качеством ни количеством услуг. Так что антисемитами могут стать только те, кто невнимательно читает, но уделяет болезненное внимание взглядам по нац вопросу писавшего.

  • Есть основное различие в характере цыган и евреев

    Цыгане не стараются влится в социум в котором живут и занять в нем достойное место. Наоборот, они всегда стараются обособится - языком, местоположением, способом зарабатывать на жизнь.

  • Простите, но Mihansk начал так
    "Я не езжу в автобусе, почему я должен платить".
    Ведь он не ребенок и понимает, что при отмене бюджетного транспотрта сэкономленных денег пенсионеры все равно не увидят.

    Кстати, если Вы уж стали его адвокатом, то объяните

    а) откуда у него информация о "десятках миллионов убитых без войны" евреев.

    б) что общее у Сианука с Пол Потом.

  • Я не стал его адвокатом, и зря вы пытаетесь сыграть на этом. Просто его пост я понял так как выше написал. Если он имел чтото другое ввиду, он напишет об этом сам.

    =Ведь он не ребенок и понимает,
    Вы тоже не ребенок и понимаете что отмены бюджетного транспорта не будет. Расматриваются идеальные случаи.

    Понятия не имею ни о Пол Поте ни о Сиануке. Восток дело тонкое. А евреям никто войны не обьявлял. Их убивали в лагерях для мирных жителей, а не для военнопленных. Что вас смутило в этой информации и в чем она неправдоподобна?

Записей на странице:

Перейти в форум