−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Водители Автобусов всех стран объединяйся!!

  • А не создать ли нам партию..А?
    А то понимаешь,подрезают все кому не лень,дорогу при отъезде с остановки не уступают,пальцы показывают и вообще:-))
    Создадим ,так сказать,институт,будем давить непонимающих, ставить к стенке..вообщем прошу меня назначить и.о. Берия...
    А таксистов без суда и следствия....За измену ....Вот так вот..Кто за? Все единогласно..Ик....

  • А ты на каком автобусе ездишь? Пазик? Коммерческий?

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: А ты на каком автобусе ездишь? Пазик? Коммерческий?
    На городском,маршрутном. А в чем разница между Пазиком и коммерческим автобусом?

    Исправлено пользователем Foggy (26.03.05 14:11)

  • Почитай внимательно форум. И набери в поиске "пазерасты" - тогда увидишь.
    Объединяться тебе тут будет особо не с кем: все ж на личных авто ездят. Но понимание и поддержку может и обретешь.
    Если:
    1. Сам не высаживаешь пассажиров из второго ряда.
    2. Не проезжаешь на красный свет несколько метров до остановки.
    3. Не устраиваешь гонки на шоссе ради несчастной десятки с придурошным пазерастом.
    4. Сам внимателен и аккуратен на дороге.
    Как тебе список? Это собственно основное, что вспомнилось. Я думаю, что его еще продолжат.

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Если:
    1. Сам не высаживаешь пассажиров из второго ряда.
    А если на автобусной остановке "сидят" несколько легковых автомобилей ,то хочешь нехочешь высадишь во втором ряду.
    В ответ на: 2. Не проезжаешь на красный свет несколько метров до остановки.
    В этом случае предлагаю Мэрии установить специальные светофоры,которые бы давали автобусом приоритет движения.например загоралась бы буква "А" перед зеленым свктом.
    В ответ на: 3. Не устраиваешь гонки на шоссе ради несчастной десятки с придурошным пазерастом.
    4. Сам внимателен и аккуратен на дороге.
    .
    Ну,мы получаем зарплату не завися от колличества сшибленных десяток.А будет адекватное отношение со стороны легковиков и мы будем другими. :ха-ха!:

  • т.е. вы на муниципальном автобусе?

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: вообщем прошу меня назначить и.о. Берия...
    Кстати, на всякого Берия найдётся своя инициативная группа (Хрущёв, Маленков, Жуков и др.товарищи) :ха-ха!:
    Напомнить, что с Берия в итоге стало? :ха-ха!:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: т.е. вы на муниципальном автобусе?
    Да,наша компания на контракте у мэрии.Она дотирует нас.

  • В ответ на: Напомнить, что с Берия в итоге стало? :ха-ха!:
    Зато перед тем как с ним что то стало,как было весело,а?

  • О чем спор тут? Щас танкисты подтянутся. А к стенки ставить я бы не советовал. У НАС тоже длинные руки. И вообще: по себе людей не судят.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Берия, кстати, потом раскаивался, однако до сих пор не реабилитирован

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Щас танкисты подтянутся.
    Я так думаю, что все рода войск будут представлены :ха-ха!:

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: О чем спор тут? Щас танкисты подтянутся. А к стенки ставить я бы не советовал. У НАС тоже длинные руки. И вообще: по себе людей не судят.
    Да спора то и нет.Просто надо что то делать.И что бы волки целы и овцы сыты..А иначе гражданская война.

  • По факту она уже давно идет
    Достаточно обратиться к архивам да хотя бы этого форума.
    Вполне себе журнал боевых действий.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • это типа прикол ? :а\?:
    Купи мне автобус (желательно Lucida/Emina с чаргерной двигой, люком и телевизором :ха-ха!:), я может и запишусь в партию, а то мой Труеник на автобус как-то не тянет :улыб:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Lucida — очень маленький (микро) автобус. Меньше газели. Не примут.

  • В ответ на: Lucida — очень маленький (микро) автобус. Меньше газели. Не примут.
    ну а тюнинх на что?

    Не всем волчатам стать волками,
    Не всякий взмах сулит удар...

  • Автобус маленький, а понты большие. Будет элитный маршрут с элитным водителем (т.е. мной :)) и элитным кондуктором (вакансия открыта ! :)).
    По желанию пассажиров будем им дивиди включать и прочие радости.
    Наведем соответственно внешний антураж, зеркала отломаем нах, что бы они пассажирам аэродинамическими шумами не досаждали :ха-ха!:

    "Цени олдскул Вася, и не ведись на моду" © - Нагано.

  • Водил я грузовики, водил автобусы(в том числе по маршруту), ездил на легковых, таскал прицеп. Увы, управление ТС и мат понятие неразрывное. Особенно на маршруте, дикий дневной пробег и всё по городу, частенько по пробкам. Ну и что? Кричать Профессионалы, повыдавливаем частников? Поубиваем хамов? Равно как хамов, злостных нарушителе, и тд, и тп?
    Нет уж, потому что тогда мне прейдётся самому делать харакири, бываю не внимателен, бывает и хамлю, а уж ездить и не нарушать у нас вообще не возможно! В общем, кто безгрешен, пусть первый кинет камень. Нет таковых? То-то.
    Уже слышу вопрос: "И что? Всё так и оставить? Ведь нужно-ж что-то делать, как-то с этим бороться!" Нужно. Как? да просто! Начни с себя! Окультуривайся сам! Подай пример, другие подтянутся! Конечно это произойдет не завтра, и даже не через год, но процесс идёт! Сдвиги уже есть! И я их вижу!

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • Кстати, некоторое время назад я как раз и хотел пообщаться с водителем маршрутки.... Но так и не дождался, а тут Вы! Может глянете сюда и скажете свое мнение, а? Ну и сюда тоже загляните - какие комментарии?

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Во! Воистину правильно сказал. Молодец, Сергей!
    Почему я и говорю автору: не суди ВСЕХ по себе, а еще лучше своим примером...

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: Сдвиги уже есть! И я их вижу!
    Здорово,когда есть такие сдвиги..
    В ответ на: Уже слышу вопрос: "И что? Всё так и оставить? Ведь нужно-ж что-то делать, как-то с этим бороться!"
    Увы Увы,просто кто то понимает что мы делаем ,а кто-то рожденный эгоист и коме себя самого любимого никого вокруг не существует.Да,зря я затеял этот топик:-(
    Хорошо хоть профсоюз есть и ктото тебя по крайней мере выслушать может.

  • Что я могу сказать на этот топик?
    Конечно, обхамить или даже набить что либо, особенно всеми родами войск проще, чем уступить дорогу или не подрезать. Да, по большей части боьшая часть автобусников хамит на дорогах и очень сильно. С болшим железным чумаданом трудно спорить на дороге, этим они и пользуются. И у меня были случаи что так и хотелось догнать пазелиста, вытащить его из кабины и порвать на части за его хамство. Видел с балкона одну аворию. Стоял автобус у обочины, мимо проезжал мотоциклист на "Урал"-е с люлькой. Дак вот когде мотоциклист поравнялся уже практически с кабиной водителя, автобус дал газу с поворотом влево и тем самым подцепив мотоцикл так, что тот кувыркался метров 35-40 по асфальту.
    Вот и объеденяй таких автобусников. И что из этого получится?

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Незнаю...с кем тут собрался обьеденятся и.о. Берии :улыб:Но "Любовь" к пазерастам и иже с ним сильна...и каждый день подкрепляется новыми фактами.Давеча вчера Некий кадр на пазе шол мне в лоб по встречке ...Ощущения просто замечательные...после эстренного торможения между нашими бамперами было метра полтора.. причем свернуть, не мне, не ему некуда . ито что я еду по своей поолосе неочень радовало....И с этими ?:;№:;%;№; ты предлагаеш обьеденятся...???

    Зря ты этот топик затеял...:хммм:Тут противооположный лагерь... 90% этой конфы каждодневно страдают от дебелизма пазерастов и газелистов-маршруточников...

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • В ответ на: Давеча вчера Некий кадр на пазе шол мне в лоб по встречке ...Ощущения просто замечательные...после эстренного торможения между нашими бамперами было метра полтора.. причем свернуть, не мне, не ему некуда . ито что я еду по своей поолосе неочень радовало....
    точно такой же случай я описывал неделю назад...видимо, это у них считается хорошим тоном, по встречке гонять...

    Скорый 007:улыб:

  • В ответ на: Тут противооположный лагерь... 90% этой конфы каждодневно страдают от дебелизма пазерастов и газелистов-маршруточников...
    Да,согласен,я уже понял..Я работаю на Мерседесе и Скании,временами Вольво.Видимо я не в то время попал и не в тот город:-(( К сожалению.

  • Что-то я не припомню чтоб в Новосибирске были муниипальные автобусы-иномарки, Барнаул?
    -------------------------------------------


    В ответ на:
    --------------------------------------------------------------------------------
    Тут противооположный лагерь... 90% этой конфы каждодневно страдают от дебелизма пазерастов и газелистов-маршруточников...
    --------------------------------------------------------------------------------

    Да,согласен,я уже понял..Я работаю на Мерседесе и Скании,временами Вольво.Видимо я не в то время попал и не в тот город:-(( К сожалению.
    -------------------------------------------------------
    Да почему? По адресу! Мы всегда За! коструктивный диалог, и не в коем случае не делим никого на тех и других. Проводя аналогию с форумом "Такси в Новосибирске" и топиком "Подснежники", скажу так, "Пазераст" это диагноз. :улыб:И увы, среди водителей автобусов таких большенство. Однако это не вкоем случае не означаетчто они все такие! Среди них есть весьма грамотные водители!Но, увы, таких мало, и на дороге они попросту незаметны.

    п.5, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь © Фаина Раневская

  • В ответ на: Я работаю на Мерседесе и Скании,временами Вольво.
    Мои самые неприятные воспоминания по поводу дорожных инцедентов связаны именно с подобными аппаратами. Обычные Пазики ведут себя намного скромнее, как мне кажется, чем Мерседесы, Скании и временами Вольво.
    Если Ваши братья катаются по пр.Маркса и Коммунальному мосту, то я в курсе, как они себя ведут.
    В ответ на: Видимо я не в то время попал и не в тот город:-(( К сожалению.
    Бывает, сочувствую.

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: Увы Увы,просто кто то понимает что мы делаем ,а кто-то рожденный эгоист и коме себя самого любимого никого вокруг не существует.Да,зря я затеял этот топик:-(
    Другой способ подачи информации надо выбрать, это как минимум. А то агрессивно как-то, ну прям как на дороге :)))

    Всё вышесказанное усугублялось отвратительной организацией (ц)

  • В ответ на: .Видимо я не в то время попал и не в тот город:-(( К сожалению.
    ...случается...Что до вольв мерсов и сканий доставляют хлопот меньше чем пазерасты , но видимо в силу меньшего количества на дорогах....более ничем.

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Видимо водители Пазов в Нске действительно набираются по принципу "Нате вам боже что нам не гоже" :шок:
    В ответ на: Что до Вольв, Мерсов и Сканий -они доставляют хлопот меньше чем пазерасты
    Наверное потому что они более профессионалы и закончили автошколу номер один,за Красным Факелом :спок:

  • Давай партию создадим! А то задолбали эти легковушечники, на нас,профессионалов,наезжают. А сами без году неделя за рулем, напокупали себе чадящих японок со свалки и проехать не дают. А мы между прочим в семью деньги зарабатываем, нам надо спешить! Так что могли бы понимать и пропускать.

  • ты тут эта... флуд не разжигай :ха-ха!:

  • Да, надо спешить так ,чтобы все в стороны разлетались со страху и прямо по встречке!!! конечно, по другому никак не накормить семью. На остальных положить баальшой балонный ключ.
    при всем этом пассажиры не в счет тоже. И главное шансону побольше, шансону...

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • В ответ на: Давай партию создадим!
    Партию кого??????

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Это поди кто из своих чудит :eek: Сознавайся кто ты :а\?:

  • Говрят на себе не показывай ...( я про ник) :спок:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • Да пусть, пусть собираются в партию - на отчетно-выборном собрании всех! одним махом! катком-асфальтоукладчиком!!! :ха-ха!: (чтоб между колес не проскочили)

    Жизнь - вредная штука. От нее умирают...

  • В ответ на: Давай партию создадим! А то задолбали эти легковушечники, на нас,профессионалов,наезжают. А сами без году неделя за рулем, напокупали себе чадящих японок со свалки и проехать не дают. А мы между прочим в семью деньги зарабатываем, нам надо спешить! Так что могли бы понимать и пропускать.
    Ну уж как ваши пазики чадят.... слов нет.

    Всякий дурак сходит с ума по своему.

  • Предлагаю объединиться и в знак протеста провести флэшь-моб перед зданием Мерии 2 апреля в 12-00! Итак, по встречке подьезжаем и паркуемся перед мерией, растягиваем транспорант, через 2 минуты сваливаем. Явка с пассажирами строго обязательна!
    И вообще, с каждым днем стало ездить все трудней и трудней! Японоводы просто бесят, видят что такая махина на них прет и трусливо сваливают только в последний момент! А потом гундят по форумам вместо того, чтобы поговорить как мужчина с мужчиной!
    Я б ему врезал, я б его догнал, только вот духу нету ни фига.
    Нас мало, но мы мощные! Я уверен, в нашем безусловно правом деле в борьбе с малограмотными водителями японок нас поддержат ПОДСНЕЖНИКИ, являющиеся безусловно профессионалами со стажем 15-20 и более лет.

  • Не, ну кто то из своих стебается, хорош уже... :ха-ха!:

    Секс, наркотики и чикен ролл.

  • Готов сделать ставку на то, сколько продержится этот достаточно бессодержательный топик до попадания в мусорку. Как с самого начала было не совсем понятно, чего автору нужно, так чем дальше в лес, тем своя рубаха ближе к телу!

    Все глупости на земле делаются с серьезным выражением лица! Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

  • В ответ на: Как с самого начала было не совсем понятно, чего автору нужно, так чем дальше в лес, тем своя рубаха ближе к телу!
    Да мне просто стало интересно,есть ли на форуме автобусники.А то достоинства легковых авто обсуждается ежеминутно,а вот про автобусы поговорить нет где..Антирес и возник под литр вина... :миг:

  • Да здесь тебе завсегда помогут чем могут если с миром придеш.. :спок: А коли нет то..ну сам понимаеш :улыб:

    V8 – еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы

  • не знаю я как там на Вольвах ездят (исключая постоянную езду межгорода по ЛЕВОМУ ряду старого моста! :зло: )

    сегодня шел по Красному...впереди никого нет. скорость около 60-70. впереди справа длинный автобус 999. я почти доезжаю до него, и эта, простите, сука врубает повыоротник и перестраивается влево!!! ептить! давно я так не тормозил...чудом не прилетел ему в жопу. оставались милиметры! если бы скорость была чуть больше, то все...:хммм:ну и руль чуть куртанул, на скользкой дороге жопу чуть в бок закинуло, что тоже пару сантиметров дало... отделался легким испугом, можно сказать...
    совсем обнаглели эти автобусники на длинных иномарках...

    за час до этого, по Красному в дикой пробке толкусь...в соседнем ряду останавливаетсчя Ниссан Марч новехонький! я таких вообще еще ни разу не видел. новый красивый кузов...рыжего цвета, номера 700.
    полюбовался на него...думаю, красивый машин, но если ударят...кузовщину хрен найдешь...:хммм:
    ниссанчик уходит чуть вперед...минут пять еще едем...и перед Домом Быта Ниссанчику прилетает ПАЗловод в заднее крыло!:хммм:
    как я понял, Ниссанчик пытался перестроить в левый, а ПАЗловод то ли не заметил, то ли не пропустил...и ваще хрена ли ему делать В ЛЕВОМ ряду?! пазловоду этому

    :зло:

    Скорый 007:улыб:

  • немного ОФФ
    В ответ на: полюбовался на него...думаю, красивый машин, но если ударят...кузовщину хрен найдешь...
    :хммм:пожалуй, что и не надо больше так о красивых машинках думать :миг:

    Peugeot 4007, 2009, 2.4/170 л.с., АКПП

  • Не хочу обидеть, но:
    1) 60-70 по Красному, если дорога скользкая — много.
    2) Если я не прав, и так ездить можно, то — ты же КМС по пауэрлифтингу. Почему ты здесь на него жалуешься, а не воспитываешь его на дороге?

  • на той неделе воспитал уже одного...описывалось в другом топике про ПАЗловодов.
    и сегодня бы воспитал, но в машине были две девушки. не стал перед ними цирк с разборками устраивать..а хотелось...
    а тут я не жалуюсь, а еще раз подтверждаю факт о неадекватных и по*уистических действиях водителей общественного транспорта.

    Скорый 007:улыб:

  • не то что она скользакая была, а МОКРАЯ!

    впереди никогошеньки не было...предугадать, что эта собака серая забъет на всех прибор и полезет перед тобой перестраиваться я не могу...т.к. считаю тех кто получил права психологически уравновешенными и здоровыми людьми...

    Скорый 007:улыб:

  • 2) я так и подумал, в общем-то, что лень было.
    1) все-таки в центре 70 перебор. это ж не Москва. правда, меня самого сегодня оштрафовали за 73 км/ч на Бердском в пятом часу утра :-)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: