1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Девушки за рулём грузовика

  • Мы все уже привыкли, что сейчас всё больше и больше дам садятся за руль. В автошколах группы на 90% составляет женский пол. На дорогах стоя в пробке можно с лёгкостью оказаться "в малине", но!... Сегодня утром ехал по советскому шоссе, и у меня чуть глаз не выпал, когда я увидел за рулём большого грузовика КокаКолы - Девушку, да ещё и крашеную блондинку!!!
    Мужики, блин! Чего позиции-то сдаём?

    Бывают в жизни исключения....

  • Ничего никому не сдаем...мне вот нафиг не хотелось бы рулить грузовиком:улыб:Ей хочется, пусть рулит:улыб:В америкосии это нормально. Моя знакомая там рассекает на фуре иногда сама:улыб:

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • вчера на пл труда видел даму за рулем газели пассажирской (без пассажиров) не бландинко :безум:

  • Да я еще лет шесть назад ездила на маршрутке, за рулем который была девушка. А чему удивляетесь-то? Ехала по трассе видела за рулем фуры женщину. А чего такого,я спокойно ездила за рулем Газели (термобудки), когда такая была в семейном автопарке. Совершенно спокойно с ней управлялась. :спок:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Блин... ну чего бы газелью-то не управлять. Легковушка с кузовом. Грузовики, особливо фуры - это сложнее намного. Я на малньком-то катался - страшновато было.

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • Так я о том же и говорю, что ничего сверхособенного в этом нет.:улыб:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Это еще что...было мну лет 15 видел Женщину-героиню на "Трумане" Зил 157 (а ведь он даж без гидрача!!!)
    а вы говорите, кока кола :спок:

    Убежденный мизантроп

  • Газ 66, отж неплохо управляется. за то не страшно:улыб::respect:

    все вопросы в личку, открыта к общению

  • у Adeli есть свой грузовик... часто рулит им сама :смущ:

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • мне, например, очень хочется попробовать порулить грузовик.. :спок:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • когда дама за рулем троллейбуса, который на порядок более монстрообразен, тяжел и неповоротлив, чем кокальная вольва, никого не смущает. а тут "шар выпал".

    До всплытия!

  • это с непривычки :ха-ха!: к дамам в троллейбусах уже привыкли:миг:и в трамваях:миг:
    кстати, я ни разу не видела дам-водителей автобусов :dnknow:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • В ответ на: Это еще что...было мну лет 15 видел Женщину-героиню на "Трумане" Зил 157 (а ведь он даж без гидрача!!!)
    а вы говорите, кока кола :спок:
    ты еще песню про чуйский тракт вспомни.:миг:

    До всплытия!

  • В Колывани видел монашку за рулем Газ 53, везущую полный кузов дров!

    В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов.

  • Ездила за рулем ПАЗика. :смущ:

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • Я видел даму, достаточно симпатичную, за рулем УАЗа - санитарки. Зная, насколько это тяжелая штука, догнал, спросил, как Вы управляетесь? Пожала плечами, ответила, нормально, привыкла.

    Всё надо в меру, как сказал Неру

  • ездить - одно ( как очучения то?:миг:), а работать - другое :безум:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • Очучения были потрясающие, такая махина, а так легко управлять. Единственно, что руль надо сильно крутить, какая-то неповоротливая. Хотя немного страшно, габаритов-то совсем не чувстовала. Но попробовала и не пожалела. Поняла, что если захотеть можно и на автобусе научиться ездить, ничего невозможного. Но работать, нет, это не для меня.

    Я сегодня просто прелесть какая гадость...

  • надо попробовать :злорадство:

    и спасибо всем тем, кто моргал дальним светом..

  • а что за чуйский тракт?

    Убежденный мизантроп

  • а поищи в инете
    "есть по чуйскому тракту дорога
    много ездит по ней шоферОв.
    был там самый отчаяный шОфер,
    звали колька его снегирев"

    почти народная песня. кстати, не без прототипов. там. правда, не про тремен, а про зис-5.

    До всплытия!

  • попробуйте...
    я ездила на ГАЗ 53, ощущения не очень в смысле посадки. С маленьким ростом до педалей не дотянуться. Или приходится сидеть на краешке сиденья. Рулится отлично, обзор - класс!

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • это вы еще в урале не сидели:миг:

    До всплытия!

  • :yes.gif:
    дали один раз порулить камазом. Не понравилось.

    ɐwʎ ɔ vǝmоɔ dиw

  • Девушка за рулём грузовика. По моему - не плохо :улыб:
    Трафик! Для вебстримщиков - халява

  • Во многих странах на карьерных грузовиках (в клипе кстати маленький грузовичок тонн так на 70 г.п. :secret:) процент девушек-водителей доходит до 50%. :улыб:

    Ford Focus
    Хароший машинк...

  • Ну так кино я тебе любое сниму!!!

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • В ответ на: кстати, я ни разу не видела дам-водителей автобусов :dnknow:
    А я ехал раз на таком, ЛиАЗ большой автобус назывался.:улыб:

    Защитите свои электроприборы!

  • В ответ на: (в клипе кстати маленький грузовичок тонн так на 70 г.п. :secret:)
    70 - это уже не маленький. В Кузбассе, например, не так много разрезов, где работают Белазы большей грузоподъёмности.

  • Для угольных карьеров 70 т г.п. - мало где идет. Основная машина - 100 тонник и больше.

    А Белаз - это вообще не машина теперь, к сожалению...:хммм:

    Ford Focus
    Хароший машинк...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: