1°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
1°C
вечером5°C
ночью1°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Найти водителя междугор. автобуса.

  • Ситуация следующая - человеку в Томске срочно понадобился паспорт.
    Я хватаю паспорт, дую на автовокзал, вижу томский автобус на перроне. Объясняю ситуацию водиле, он свои контакты не оставляет, берет паспорт, говорит, чтоб контактное лицо ждало его на автовокзале Томска в 23-10 - 23-20.
    Контактное лицо по своей халатности банально СПИТ в это время.
    Вопщем лохонулись.
    Диспетчерская вокзала в Томске на дает никакой инфы, водилы так же.
    В гараже тоже самое. Даже никто не говорит когда рейсы у этого автобуса.

    Кто что посоветует делать?

    Автобус - г.н. сс 175 70 новый полтораэтажный китаец голубого цвета.

    Посоветуйте как поступили бы вы в данной ситуации.

    ЗЫ. Попрошу без стёба - да, лохонулись но выходить из ситуации то надо.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вов, я бы на месте встречающей стороны подежурил на автовокзале в Томске, также можно поспрашивать у водителей направления Томск-Новосибирск, когда рейс у потерянного автобуса.

    AKA... What A Life!

  • Встречающая сторона лохонулась и обсуждать это нет смысла.
    Нские автобусники данного направления говорят ,что незнакомы с томскими, томские на контакт не идут.
    Вечером сам еще наведаюсь на автовокзал.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Видимо, вылавливать в обеих городах, согласно расписанию. Наверняка автобус ходит по маршруту "Томск-Н-ск", время отправления и прихода должно быть в открытом доступе на автовокзалах.

  • В ответ на: Видимо, вылавливать в обеих городах, согласно расписанию. Наверняка автобус ходит по маршруту "Томск-Н-ск", время отправления и прихода должно быть в открытом доступе на автовокзалах.
    только вот автобусов на маршруте штук 12-ть. :хехе:И наверняка водила не один работает именно на этом.
    Чорд... :umnik:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Вов, пусть встречающая сторона сегодня-завтра дежурит с 7-00 до 13-00 на автовокзале в Томске, у водителей есть график, они выходят в рейс 2 через 2.

    AKA... What A Life!

  • В аналогичной ситуации, ездили в ПАТП в Матвеевку, где нашли сменщика и он отдал невстреченный груз. Думаю, нужно делать аналогично, но в Томске

  • Естественно, придется дежурить, пока не поймается нужный автобус, если диспетчеры Томска ушли в молчанку. Можно попробовать "поохотиться" в то же самое время, когда данный автобус был здесь. Иногда время их рейсов совпадает.

  • На рейсе Томск-Новосибирск не больше 7 автобусов (именно с томскими номерами), крайний рейс в 13-00 из Томска. В Новосибе можно начинать с 11-50 до 18-00, ка раз всех поймаешь

    AKA... What A Life!

  • Не всегда у них расписание совпадает. У меня раньше приятель работал на этом направлении, так он каждый день приезжал в разное время, т.е. отправление из Томска в разное время

    AKA... What A Life!

  • Спс. :agree:

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • Ну так я и написала - иногда. Не всегда есть возможность провести "на дежурстве" весь день, хотя можно с кем-нибудь скооперироваться. Тот же приятель в Томске может посказать, на какой рейс точно не надо выходить, если он там "на дежурстве".

  • Вижу часто этого китайца 70рус после 17-00 по направлению ДК Горького-Учительская(и далее в сторону загород)

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • Он не один такой

  • Ну может он,мужик за рулем лет 40-50,темные волосы,черные усы :улыб:

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: Ну может он,мужик за рулем лет 40-50,темные волосы,черные усы :улыб:
    Похоже.
    Коренастый, среднего роста.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • ну насчет роста не скажу,он ведь сидячий там и намного выше меня сидит :biggrin:....ну вот считай где то 16-30 16-40 с автовокзала уезжать должен,можно звякнуть пробить во сколько рейс

    Уаз 31512
    windom *sexus*
    Уаз 31512

  • В ответ на: ну насчет роста не скажу,он ведь сидячий там и намного выше меня сидит :biggrin:....ну вот считай где то 16-30 16-40 с автовокзала уезжать должен,можно звякнуть пробить во сколько рейс
    Вчера он ушел в 18-50.
    Лан, будем копать.

    ТойотоВод.
    ХондоФил.
    НиссаноФоб.

  • а не сыкатно отдавать пачпорт незнакомцу?
    всяко разно я бы отправлял курьерскими службами типа DHL
    -
    а по теме.. на автобусах есть рации или нет?
    есле есть - можно попообывать в эфире поискать описав ситуацию

    семёрга
    :злорадство:

  • странно что в диспечерской не помогли. я по юности проспал посылку в 6 утра (бухал вечером). пришел в 12 дня на автовокзал, расписал ситуацию, оставил телефон. вечером позвонили, в автопарке забрал посылку. она с ними весь день по деревням каталась :present:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: