4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
ночью0°C
утром5°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Выбор грузовика категории В

  • Изучаю возможность приобретения рабочего места на колесах. Интересуют грузовики класса Nissan Vanette, Toyota Dyna, Mazda Bongo и т.д. Какой лучше выбрать (пусть и не из моего списка - может есть и поинтереснее варианты? На какой бюджет (учитывая год выпуска) лучше ориентироваться? Еще такой момент - живу в многоэтажке, под окнами ставить нельзя, как решаете проблему хранения? Ну и общая информация на предмет ремонта, цены, доступности з/ч и расходников, и т.д. - сильно ли эти аспекты отличаются от использования обычной легковушки?

    "Бывали хуже времена, но не было подлей". (C) Н. Некрасов

  • пользовал Дюну, Хайс. Мотор 3Л и 5Л без особых проблем, ремень ГРМ. Рессоры - не проблема. Дорого обойдется верхний рычаг(шаровая так не меняется) - это если торсион. У мня была дюнка 4ВД - нравилось всё, акромя подлазания в мотор. Каьинка не откидывалась. Посему смотри лучше, чтоб кабинка откидывалась.
    За другие машинки не знаю. Исузу хороши, но маленькие я не знаю.
    зы. современный дизель, особенно японский - гуано, на нашем печном топливе(его называют на АЗС - ДТ) не ездят. Посему ищи живое до 2001 года. с простым ТНВД.

  • Toyota HIACE :respect: ( но дорогие зараза !!! ) ,еще сюда же можно Nissan CARAVAN.

    Исправлено пользователем Бек (16.08.10 21:28)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: