−3°C
завтра: 0°C
Погода в Перми
−3°C
вечером−4°C
ночью−8°C
завтра0°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Где купить Российские Шины на грузовик?

  • Привет всем,
    помогите найти фирму, в которой продают недорогие шины Российского производства на грузовики. Уже кучу Новосибирских сайтов облазил и всё без пользы :-(

  • мммммм а размер слабо написать? что за грузовик то?

  • на *психах* конторка есть ООО Автоваген есть туда попробуй набери..
    Модераторы не сочтите за рекламму..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • просто зависимо от его грузовика может вариант подойдет такой. у меня друг на дюне взял уазовскую резину зашиповал и в путь)) свое она откатала. ) просто топикстартер размеры бы хоть требуемые сказал бы...

  • Грузовик Mitsubishi Canter, размер шин :
    225/75R16C - Это на шине, которая стоит на задних колёсах написано (Шина Бычок К-152).
    195/80R17.5-10 - Это то, что написано на двери.

  • В "Запаске". Резина Бри 317 ВШЗ, 3000р/шт.

  • Купил в итоге шины Бычок (К - 152) в академе по 2650 за штуку ( Камеры уже в комплекте). Кому нужно узнать где, пишите в личку.

  • много LT резины нашла на бердском шоссе. перед остановкой нижняя ельцовка, как двигаться от матвеевки зелененькое здание - ШИНОмонтаж - там же колесья есть всякие разные, и русские и не русские) себе там купила. хакапелиту. по очень вменямомму ценнику. у них же можно переобуться с 20% скидкой. прокатки дисков нет. но есть в паре километров от них.
    Так же грузовой шиномонтаж нашла за остановкой лукойл на советском шоссе. туда сама не заезжала, но масю когда заправляла видела большие синие буквы на заборе. )) насчет вашей идеи самому переобуться.. хз.. я когда шиномонтажки обзванивала, многие говорли что если у меня есть кольца, то они типа даже не возьмутся у них там какой то станок чтото не берет. нифига не поняла что именно.. :dnknow: и отправляли на грузовой шиномонтаж

  • Такая же фигня и у меня........ заезжаю в грузовой шиномонтаж, а они мне сразу - есть кольца, тогда ничего не переобуем. Либо ещё смешнее - если грузовик, то сами колёса не откручиваем, типа нет инструментов :eek: ну я нашёл шиномонтаж сегодня, но стоимость 200 р. (снять поставить колесо) + перебортовка российской резины 350 р., иностранной - 300 р. В итоге мне насчитали 2700 на всё про всё........ вот и захотелось самому переобуть.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: