7°C
завтра: 20°C
Погода в Перми
7°C
днем15°C
вечером17°C
завтра20°C
Подробно
 94,09
−0.2320
Курс USD ЦБ РФна 19 апреля
94,0922
−0.2320
 100,53
+0.2529
Курс EUR ЦБ РФна 19 апреля
100,5316
+0.2529
  • Джентельмены ,посоветуйте или порекомендуйте ,нужен автобус или пазик для доставки людей утром 1 января с остановки кинотеатр Рассвет(затулинка) до метро на К.Маркса,количество 60чел , сколько не обращалась к водителям автобусов сделать такой рейс,все жмут такую цену что просто офигеть можно ,минималка 3 часа в 2,5 рубля получаеться работы всего на 20мин. Посоветуйте куда сунуться с этим вопросом?Или может у кого свой автобус завалялся где.:смущ:

  • Ну вы даёте... 2,5 тыщи на 60 человек - это по 42 рубля на каждого получается...

    Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • Там 9 из 10 маршрутов автобусов/троллейбусов идут до Маркса, есть смысл заморачиваться?

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • да ,знаете звоню в дисперческую ,на вопрос будет в транспортики никто ничего определеного не говорит,говорят выспятся водители тогда и будет траспорт, а нас в 6 утра цыгель цигель из здания попрут,и на улице как то не кайф толпиться утром да еще при-35.

  • В 6 утра 1-го... нормаьлный ценник для такой толпы. Празджничный день. Я сомневаюсь что рейсовые автобусы в это время ходить начнут. Кстати как вариант, если 2,5 тр и это 3 часа работы, то стоит его использовать чтобы всех по домоам развести. Почти такси, только весёлое, ибо едут все вместе. Ну и ценник для такси детский... 42 рубля на человека..

    Внешний вид обманчив, ведь красота скрыта внутри(с) вспороть брюхо ножом и полюбоваться на потроха

  • В ответ на: с остановки кинотеатр Рассвет(затулинка)
    сорри что не потеме... а вы в кинотеатре отмечать НГ будете? Представляю кард - в 6утра 1 января с кинотеатра вываливает 60 человек :ха-ха!:
    вообще я как то с затулинки в 6.15-6.30 1го на чем то уезжал на работу, не помню только на чем :миг: :biggrin:
    но точно на общественном, там же тралейбасы ходят - эти точно по графику начнут - предприятие муниципальное, "отоспаться" там не канает

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

    Исправлено пользователем Dimon (29.12.10 15:25)

  • В ответ на: Кстати как вариант, если 2,5 тр и это 3 часа работы, то стоит его использовать чтобы всех по домоам развести. Почти такси, только весёлое, ибо едут все вместе.
    а если в путь еще коньячку и баяниста - можно вообще заказать на 6 часов и покататься по городским елкам :biggrin:
    у кого здоровья хватит :миг:

    Не стоит читать форумы. Это как пытаться напиться из пожарного брандспойта - и не напьетесь и рот порвете.

  • В студенчестве экзамен назначили на 9-00 1-го января
    Автобусов не было, пришлось пешкодрапом 7 километров топать.

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • справляем в Ледовой Арене ,спортивный комплекс,так сказать И НГ проводим и на коньках катаемся всю ночь, у нас аренда в 6 утра заканчивается поэтому надоть уехать без приключений.

    Исправлено пользователем Len (29.12.10 17:15)

  • а кататься по елкам так это в прошлом году было,полгорода обьездили,это при минус-35,еще тот поход был,но у всех осталось хорошее впечатление :friends:

  • Меньше чем за 2.5 не найдете сами подумайте это надо человеку НГ толком не отмечать плюс автобус греть и ехать еще туда и обратно да и 2.5 за 60 человек ей богу ниочем

    Нажатие на педаль газа дает колесам команду: копать тут!

  • В ответ на: В студенчестве экзамен назначили на 9-00 1-го января
    хммм, сколько себя помню он всегда был красным днем... какой еще экзамен в праздничный день? а что за заведение?

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • Вот-вот.:улыб:
    А заказчег как считает - ехать 20 минут? Значит работы на 20 минут!:улыб:А не отмечать НГ, взять автобус, завести-прогреть, пригнать, угнать - это ж не наши проблемы!

  • ну вы и жмоты.. я бы не меньше пятерки зарядил.. к 6 утра переть в мороз когото там куда то увезти..
    2500 ДАРОМ едьте и радуйтесь. если кто-то согласится.

  • В ответ на: Я сомневаюсь что рейсовые автобусы в это время ходить начнут
    В старые советские времена в 6-ть утра 1-го на трезвых ногах была только "техничка" из ПАТП, которая доставляет водителей на первый рейс. И первый рейс водилы всегда делали. Но это в ДефолтСити, не в Новосибирске. Так что 2,5 тысячи в 6 утра - это копейки, но важно, чтобы вообще приехали.

  • В ответ на: Вот-вот.:улыб:А заказчег как считает - ехать 20 минут? Значит работы на 20 минут!:улыб:А не отмечать НГ, взять автобус, завести-прогреть, пригнать, угнать - это ж не наши проблемы!
    Ещё не забудьте нервное напряжение от подозревающих в пьянстве сотрудников ДПС, которые похмельные и очень злые 1го...

    -Мальчик, хочешь "Жигули"? Представляешь: такой маленький и уже "Жигули"?

  • В ответ на:
    В ответ на: В студенчестве экзамен назначили на 9-00 1-го января
    хммм, сколько себя помню он всегда был красным днем... какой еще экзамен в праздничный день? а что за заведение?
    нархоз
    2-го января препод уезжал куда-то на месяц, поэтому дал студентам выбор: или приходить 1-го в 9-00, или через месяц, или сдавать зав-кафу (злому):улыб:почти все выбрали 1-е января

    "Практика - критерий истины."
    impreza для города, grand cherokee для говен, ZZR400 для души

  • да уж ))) нелегкий выбор :biggrin:

    TEMPORA MUTANTUR, ET NOS MUTAMUR IN ILLIS.
    "Никогда не доверяй женщинам ...!"
    My Motherland - the USSR...

  • спасибо за ответы, я так понимаю в общем 2,5 тысячи это для всех копейки, извените я с этим не согласна ,привыкла уважительно относиться к деньгам, причем любым, поэтому и они мне отвечают взаимностью. А автобус я нашла , к стати человек разумно рассудил, сделаю два рейса утром, а потом весь день буду отдыхать. да и скинулись мы ему по 50 р. с чел. так что все тип топ.

  • 50*60= 3000 руб... а где экономия?:улыб:

  • в неведении счастье :ха-ха!: :dnknow:

    Умные обладают знаниями, мудрые - секретами.

  • В ответ на: да и скинулись мы ему по 50 р. с чел. так что все тип топ.
    ээээээ прошу, прощения, блондинко? :ха-ха!:
    ыыыыыыыыыыы я щас сдохну :ха-ха!: девушка!! диктуйте адрес!! я вам калькулятор подарю на новый год! ох... я штука!
    з.ы. у второго водилы, что по 50 р с человека, видимо он точно есть! :respect: молодец мужик

  • В ответ на: 50*60= 3000 руб... а где экономия? :)
    Но 2,5 - это для всех копейки.

    тракторист

  • Аффтар убил просто!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
    Я то темный раньше думал что 2500 меньше чем 3000 оказывается-нифига!!!

    НЕ БУХАЙ!!!

  • ничё вы не понимаете :))
    50р скинуться этож меньше, чем отдать 2500 :))))

  • Да не волнуйтесь вы. 1 -го в 6, в 6.15 уже троллейбусы ходят. Факт. У них там первые выходы с депо в 5.30 кажется.

    Киса, скажите мне, как художник художнику, Вы рисовать умеете ?

  • :ха-ха!: :biggrin: :rofl:,и в правду смешно, чего вы хотите блондинка же я,ну и соответственно дура, куда деваться ,природу не обманешь. :ха-ха!: :biggrin:
    С новым годом всех!

  • ыыыыыыы практически уже лублу вас!!!
    СПАСИБО!! За позитив!!
    :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
    С новой годой!))

  • а еще:смущ:кто то калькулятор обещал.... :knix: Спасибо, очень буду рада. С Новым годом.

    Исправлено пользователем Len (30.12.10 18:12)

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: