−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
утром−7°C
днем2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Выбор 2-х грузовиков: есть знатоки?

  • 1) В общем в деревню, на замену зилу треба грузовик, сам ни черта в грузовом не понимаю, выступаю в роли - "создать базу для просмотра" что бы когда приедет уже тот кто будет ездить, покатались по намеченным адресам и выбрали.
    Я ноль, будущий водитель-обслуживатель - хороший знаток советского грузового авто, иномарочного побаивается. но будет разбираться.

    Требования: самосвал, дизель, объём кузова приоритетнее грузоподъёмности.

    2) Часто на дорогах города вижу прямо таки микрогрузовчики, такой тоже необходим.

    Оба авто жить будут в тёплом(+10-15градусов) боксе круглый год.

    Из каких моделей составлять список? Есть ли какие специализированные конторы?
    помогите-поделитесь, если у кого есть конкретные предложения - то покупка будет в рамках 5-10 июня, за нал.

    больной ублюдок

  • Надежный импортный дизельный самосвал? Магирус и Татра вне конкуренции со времен сотворения мира.

    Дезавуируем гносеологическую схоластику эмпириокритицизма.

  • Татра и Магирус - как то крупноваты, или у меня слишком узкие познания в их модельном ряду? (магирус так вообще который мне вспоминается 3-х осный. на кой он такой?)

    больной ублюдок

  • Я конечно не знаток, но есть источник где можно посмотреть самому и сделать выбор. Есть детальные обзоры, тесты и еще нужная информация. Адрес сайта о грузовиках тут Советую почитать, видео посмотреть...

  • советую брать только бэу японский грузовик, надежная проверенная годами техника

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: