−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Выбор шин 385/65R22,5 на прицеп

  • Помогите, выбираю шины 385/65R22,5, рассматриваю китай, т.к. много знакомых ездят на них и хвалят. подскажите хорошего производителя. Мне советуют Hengfeng (Chanfeng)/ может что о них скажете?

  • так если знакомые ездят, зачем сюда то пришли? :ухмылка:

    а под wine'ом ты идешь?!
    он же зеленоголек
    Вы добавили пользователя в Игнор Лист. Нажмите ТУТ чтобы увидеть, что тут написано.

  • Так они ж просто на разном китае, а мне посоветовали в магазине Changfeng (шенгфенг). но никто о них не слышал из знакомых, поэтому здесь и спрашиваю!

  • Я на п-прицеп поставил "Триангл" (вроде таГГ называются)
    брал по 12500р ч-з инет магазин вначале лета.
    Машина возит пиво по 20-ть тонн вроде пока всё гуд!
    посмотрим что будет дальше.

    Не верь, не бойся, не проси.....
    Добрым словом и пистолетом можно сделать гораздо больше, чем просто добрым словом...

  • Чангфенг - самый дешман из всего возможного китая, выхаживают максимум по 80 - 100 тыс км.
    Triangle - тут как попадет, данные шины производят на 3-х линиях (имею в виду 385/65R22.5). На старой линии со старыми прессформами - эти ходят очень хорошо, выхаживают до 250 тыс км, но в последнее время на рынок России не поставляются. На двух других - качество посредственное, 100-120 тыс км - нормальный ресурс.

    Могу предложить другой бренд Transtone / Kingrun, ценник приятно удивит, по качеству - 180-200 тыс км выхаживают.
    Все вопросы в личку.

  • Работаю на грузавом шиномантаже. Последнее время среди китая особой популярностью пользуется шины Double Coin. Ценник на них вполне приемлемый, да и на вид качество у них неплохое. Пока плохих отзывов не слышал. На тележную шину цена в районе 13т.

  • Могу подсказать где Double Coin 385/65/22,5 по 11тр взять,писать в личку

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

  • Double Coin какой пробег нормальный показывает? гарантию даете?

  • колеса из магазина,новые,сами поставили себе такие полет норм!!!Сколько нужно?

    -Не лети быстрей чем твой ангел хранитель_

    Исправлено пользователем trooper (27.12.13 09:09)

  • :ха-ха!: да они все китайские новые... и первое время даже ездят и не взрываются, особенно по зиме. Вот поэтому и спрашиваю, гарантия есть?
    нннада по 10,3 из магазина новые, но другого китайского производителя? с гарантией 80 тыс км? или по 10,7 с гарантией 100 тыс км?

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: