18°C
завтра: 15°C
Погода в Перми
18°C
утром16°C
днем20°C
завтра15°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
  • Здравствуйте, уважаемые форумчане!

    В конце декабря посчастливилось стать обладателем автомобиля Газель Next.
    Теперь думаю, как на нем подзаработать.
    Решил заняться грузоперевозками.

    Скажите пожалуйста, какой процент за заказ берут диспетчеры Новосибирска? И как отдавать процент диспетчеру, если заказчик расчитался наличными?

  • ориентировочно 15%. Ну тут как бы почти каждая перевозка индивидуально оговаривается. В среднем по городу у них 300-320р/час выходит на руки. Диспетчер вам дает заявку, оговариваете условия - сколько вам на руки остается, сколько его причитающихся диспетчерских. Ну а после выполнения заказа или завозите сами или на тел. кидаете. Тут, как говорится уже как вам и диспетчеру удобно будет. Но таких заказчиков за наличку не много, сразу могу сказать, в основном все по б/н работают.

    В погоне за счастьем иногда нужно просто остановиться и быть счастливым... Конфуций

  • Спасибо за подробный ответ. Уже начал работать, только у меня диспетчер 20% берет. Если его наклейку на будку поставлю сказал будет брать 15% с заказа.

  • И согласился же! По 10 % и хватит им! А то табуретка то заработает, а ты и топливо потрать, и километраж намотай, и ещё ему денег завези.

  • Уже бы маленький отчёт сделал. Как оно там... под диспетчером с 20ю % ? Заработать можно?

    Уж лучше писать плохие комментарии, чем хорошие доносы. )))

  • В ответ на: Уже бы маленький отчёт сделал. Как оно там... под диспетчером с 20ю % ? Заработать можно?
    Ога тут МНОГИМ антиресно имя диспетчера ( канторы), да и самое ГЛАВНОЕ,... послал-ЛИ? этого дипетчера ОБДИРАЛУ в далёкое Эротическое путешествие??

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Напиши телефон в личку. У меня постоянно туда-сюда развозы по городу + город-искитим. Может, подкину заказов.

    AC⁄DC – TNT

  • Реально, дофига берут...но может эт только по газелям...Я в основном фурами занимаюсь, но мы не наглеем.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: