4°C
завтра: 11°C
Погода в Перми
4°C
утром5°C
днем11°C
завтра11°C
Подробно
 92,51
−0.7860
Курс USD ЦБ РФна 25 апреля
92,5058
−0.7860
 98,91
−0.6491
Курс EUR ЦБ РФна 25 апреля
98,9118
−0.6491
  • Нужен рефрижератор для ежедневной доставки тортов. Оплата налом. Не дорого.
    Может у кого есть знакомые :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Объем то какой нужен? Сколько тортов?

    ВАЗ-2112/NISSAN PRIMERA/DODGE CALIBER/KIA RIO/ LEXUS GX470

  • Да маленький объем. Тортов 30-50, не больше.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Угостишь?

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я бы с удовольствием, но моя работа заключается только в организации доставки:улыб:

    Уточнила- нужен маленький рефрижератор, объем примерно 15-20 коробок.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Работа постоянная, или временная? Сколько часов в день? Сколько платить планируете?
    30-50 тортов - это сколько в куб.метрах? Почему термос не устраивает?

  • Киньте тлф в личку. Все обсудим.

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • См. личку

  • Вопрос все еще актуален

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • В ответ на: Вопрос все еще актуален
    У меня тоже)))))

    Когда мы нарушаем закон - нас штрафуют, когда мы поступаем правильно - с нас берут налоги

  • Я тебя угостить могу только тортом собственного приготовления:миг: :biggrin:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

  • Лен у меня не *торт* машинку сама знаешь...

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

  • Давай я рефку на твою машинку поставлю )

    Мне пшеничного сока, без мякоти..

  • вопрос с машиной все еще открыт?

  • тоже не помешал бы 10т новосибирск - москва

  • Да, вопрос еще открыт. :appl:

    Богинями мы были и остались, и дело не в изгибах наших тел, пусть облизнутся те, кому мы не достались, и сдохнут те, кто нас не захотел...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: