24°C
завтра: 14°C
Погода в Перми
24°C
вечером16°C
ночью10°C
завтра14°C
Подробно
 93,44
−0.6513
Курс USD ЦБ РФна 20 апреля
93,4409
−0.6513
 99,58
−0.9519
Курс EUR ЦБ РФна 20 апреля
99,5797
−0.9519
PRM.Форум /Авто / Грузовые автомобили/автобусы /

Перевозка пиломатериала длина 6 м.

  • Доброго всем денечечка! Захотелось простора в дачном домике, и на семейном совете было решено возвести шедевр деревянного зодчества типа "пристроечка три на шесть-восемь, как масть пойдет". И тут оказалось, что до боли мало у меня запасено различного деревянного барахлишка. Анализ совокупности данных фактов показал что необходимо по маршруту "Верх-тула - поворот на Боровое" произвести доставку пары кубов шестиметрового пиломатериальчика. Можно самогруз, но там не много, поди и руками можно закидать. Срок - через сутки после окончания дождя. В "услугах автофорумчан" половину народу знаю, у них машинки коротковастые, про остальных не написано. В общем отзовитесь владельцы длинных кузовов или поделитесь координатами владельцев. Оптимально - с ценой с личку.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • там где купить дрова собираешься и спроси, обычно местные там и подкормлены, а т.к местность сельская помогут думаю дешевле чем из города ктото в в-тулу поедет спецом.

    ...Они могли бы, не мигая, пронзать ночь и видеть звезды...
    Но эти глаза смотрят в экран...

  • Ясен день, спрашивал. У одних вообще никого, у других есть и цена сильно вкусная, но при этом на 2 недели все расписано, а хотелось бы на этой, максимум начало следующей.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • зил коротыш с наваренной трубой над кабиной.
    где то в объявах видел академовский навигатор, или навигатор левобережный.
    он часто бегает в районе морского....

    Все, что происходит в жизни- не случайно....

  • Мало что понял... Координаты есть? Или в районе морского тусить, чтобы его поймать? :улыб:

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • в четырех метровые борта все прекрасно помещается. Висячие два метра заматывают стрейчем, если в сырую погоду, или так везут в сухую.

    Не попасть бы нынче в сводку,
    Чтоб по нам не пили водку...(с)

  • у Грузчика ман серьезно длиннее газели

    не ори на меня! я тоже личность!!! ©

  • В ответ на: в четырех метровые борта все прекрасно помещается. Висячие два метра заматывают стрейчем, если в сырую погоду, или так везут в сухую.
    И прилипаем на лишение прав за негабарит без разрешения.

    "Мужчина в жизни никогда не должен жаловаться на две вещи: на жену и на машину, сам выбирал..."

  • *** В "услугах автофорумчан" половину народу знаю, у них машинки коротковастые,***

    МАН Лёхи "Грузчика" усох?

  • Я не знал про МАН Лехи-грузчика. Наберу ему.

    Государство - это мы?
    Нет, государство - это нас!

  • ЕСлив всё исчО нужно набери дам вариант..

    Нас невозможно сбить с пути - нам пофигу куда идти
    Сузук-Экуд...Лифт, Полиуретан, Железные Бампера, Мех.Xабы WARN-premium.. Kолесья 29"

Записей на странице:

Перейти в форум

Модератор: