−4°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−4°C
утром−7°C
днем2°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Хочу купить материнку на чипсете nForce 420D. Нашел Microstar'овскую всего за 91 уе но она идет без драйверов. Может кто подскажет как быть с дровами и вообще стоит ли её брать. Заранее благодарен.

  • Драйвера можно взять на сайте nVidea

  • А чем asus не угодил ???

    Работник цифродробительного цеха.

  • а я читал вот здесь , что они появятся тольков сентябре...... я бы пока не брал....

  • По ценам-164 убитых енотов это не реально т.к. за эти деньги я возьму всё по отдельности, а пока мне нужна более менее быстрая система за небольшие деньги 8-)

  • Так эта инфа про nForce2 а не про 420D, прочитай повнимательнее там и про него есть пара слов

  • Зато она реально тянет на эти деньги....Все остальное жалкие поделки, и даже если они работают,это еще ни о чем не говорит.

    Работник цифродробительного цеха.

  • KT 266A со звуком на борту и GeForce 2MX стоят дешевле

  • И что все это стало круче asus'а ??? В общем спор не уместный, на вкус и цвет.....

    Работник цифродробительного цеха.

  • Подскажи, плз, чем ASUS круче MS,Gigabyte,Abit etc. Меня , к примеру больше волнует цена, чем разница в производительности 1-2%.

  • Если ты изначально думаешь о цене, а не о качестве....то тут конечно все хороши..

    Работник цифродробительного цеха.

  • Спасибо за мнения, для меня каждая крупица информации на вес золота, поэтому, если не трудно, может предложишь вариант комплектации недорогого компа на платформе AMD?

  • Кхе, к AMD уж сорри, такое же отношение.....
    В чем проблема бери Celeron , не ахти может , но все же по цене по моему они схожи с AMD...
    А вообще поределйся на самом деле по ценам...просто приди в контору, возьми прайс полистай, приценись......однозначно можно будет подобрать не дорогой asus на intel чипсете, и celeron'е...

    Работник цифродробительного цеха.

  • >Если ты изначально думаешь о цене, а не о качестве....то тут конечно все хороши..
    Интересно например чем это Intel мат. платы хуже Asus? И при этом матери асус стоят примерно в 1.5 раза дороже на том же самом чипсете и одного формата и т.п

  • а хде я сказал что intel хуже , плиз ссылочку ????? Я лишь высказал свое предпочтение, я предпочитаю ASUS , камни честный INTEL , не amd , не celeron не прощая шелуха меня не интересует....
    ----------
    Опять же речь идет о том, что я могу позволить себе такое, а вот вопрошающий совета нет, он ограничен деньгами....На его месте, я бы все-таки скопил нужную сумму и купил хорошее железо...

    Работник цифродробительного цеха.

    Исправлено пользователем CooL/2 (09.08.02 11:29)

  • На Селероне получается все-таки чуть дороже (разница в цене процов ~$10 - 30, остальная комплектуха сопоставима) при практически одинаковых "потребительских качествах". Ну а про отношение к фирме А или Б - тут ты правильно заметил про вкус и цвет.

    =На его месте, я бы все-таки скопил нужную сумму и купил хорошее железо...=

    А ежели человеку прям щас хочеца ;-)

    Another one bites the dust!

    Исправлено пользователем zed (09.08.02 11:36)

  • Ну если ему прям щас хочется, то тут естественно действуют рамки финансов...
    Я вот например сижу тоже не на ахти каком железе дома, но подкапливаю денушку и готовлюсь к переезду на нормальное железо.
    Выход в данной ситуации прост я думаю, просто купить по финансам, а потом поднять их же и купить нормальное.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Хм! Было у меня 2 компа на Celeron'e 633 на Acorp'овской матери был совсем трмоз, потом был 800тый на ASUS-суслике, но после того как я посидел на Durone причм не с самой быстрой матерью на KT133 чипсете на celeron не пойду. А вообще спасибо за все высказанные мнения.
    В общем комп охота сейчас а денег маловато, поэтому возьму я все-таки nForce т.к. цена на него упала до 87 уе.

  • Да не за что...Все-таки подумай над моим советом, насчет накопления, и покупки нормального железа...

    Работник цифродробительного цеха.

  • Все ASUS да ASUS ...
    хрень это сейчас жуткая стала
    Дорого и нифига не круто

  • Правила не читал ???????????
    На вкус и цвет....я все сказал.

    Работник цифродробительного цеха.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: