−3°C
завтра: 2°C
Погода в Перми
−3°C
ночью−8°C
утром−7°C
завтра2°C
Подробно
 92,59
+0.0174
Курс USD ЦБ РФна 28 марта
92,5919
+0.0174
 100,27
−0.1417
Курс EUR ЦБ РФна 28 марта
100,2704
−0.1417
  • Вот, петух жареный клюнул нас и решили мы сервачки свои перекидать в стойку. Дело, конечно, полезное... Но вот совета хотелось бы получить от тех, кто со стойками уже сталкивался.
    Задача: есть 5 серваков. Везде ДОХРЕНА всякого понатыкано. (Один рейд чего стоит... И весит!) Карточки везде НЕ low profile. Кто чего посоветует, исходя из общего опыта?

    Ограничение по высоте - 175 см.
    Поможете?

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Корпуса вам тоже нужно стоичные. У всех стоичных корпусов усиленное охлаждение... А по высоте - вроде есть такие стойки. Хотя вам чисто для сереров можно посоветовать и шкаф - заихаете в него серваки, поставите дополнительную вентиляцию, закроете их на ключ и все.:улыб:

  • Это понятно! Проблема-то в том, что я, к примеру, со стойками дел ВООБЩЕ не имел... %(((
    А их щаз на рынке - хоть "основным рабочим местом" ешь! Какие выбрать и почему - вот в чем вопрос... А шкаф - это да. Это хорошая идея! Спасибо!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • дык да..хоцца именно закрываемый шкапчик с принудительной вытяжкой сверху.

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Хм-м-м-м... Приди ко мне в гости - покажу стойку.:улыб:Ну а из чего выбирать... Тут я не подскажу. Скажу что выбирать нужно исходя из той суммы которую вы хотите потратит...

  • Принудительная вытяжка это идет опционально к шкапчику...

  • > выбирать нужно исходя из той суммы которую вы хотите потратит...
    В начале года приобрел стойку КАМАК с отражателями, вентпанелями, направляющими, исправными автоматами на распред подошве... за 500руб :-)
    Поспрашай в старых НИИ, ОКР конторах, наверняка это добро еще где валяется. Какая разница, в какой стойке железо стоит, за Х00руб или за Х00 зеленых ?

  • Хммм... Интересная мысль!!! Спасибо!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Если есть энная сумма - то конечно лучше шкаф !
    А уж габариты (высота, глубина) зависят от серверов.

  • Да можно стойку и самим сворганить. Или попросит какошо-нибудь дядю Ваню. Он за бутылуку при помоши напильника автогена и какой-то матери тебе все что угодно сварганит.:улыб:

  • У меня тож шкап заказной - с выезжающим подклавником, вентиляцией, даж снизу место для мукулатуры (от нетвари особо много) - всего за 3 килорубля мужики делали. Оставил один древнейший монитор (он ниче, кроме текста и вга не умеет) с переключателем.
    А на стоечные вещи... только облизываться. Никто мне такие суммы не позволит.... распределительная коробка 500 уёв...

  • У меня стойки на работе из под ДВК'ашек. на каждой стойке по два сервера. Но они открытые. полностью.

  • Вот фотка если интересно!!!!!????

    Foxx а за ним стойка.

    Исправлено пользователем GonAlex (30.08.02 09:53)

  • Блин, а проводов-то, проводов... И все так живенько висят :-(( Уборщица шваброй время от времени не цепляет?

    Another one bites the dust!

  • Ну воть.... теперь моя фотка появиться в чьем-нибудь архиве :)))

    ужас.......

  • Да-а-а, попал ты, брат...

    Another one bites the dust!

  • Да эта паутина уже года два года примне висит и не чего. Переделывать не охото.

    Как хотели было хабы перенести но провода надо наращивать и не стали....

  • угу.... а виновник сидит и читает спейса.....

    ЗЫ так ему и надо..... его сервак накрылся :))

    Исправлено пользователем Foxx (30.08.02 10:07)

  • Ну а вот мое "чудо".:улыб:Правдо теперь оно еще и проводами обрасло.:улыб:

  • Вот это по нашему по админски.!!!!!!!:хехе::D:хехе:

  • А провода теперь в растопырку ;-)???

  • Если быстр надыбаю цифровик, то сейчас покажу як она сейчас выглядит.:улыб:Но могу сказать что когда есть онанай...Ой! Органайзеры, то провода в растопырку не торчат.:улыб:

  • > что когда есть онанай...Ой! Органайзеры
    Вот почему с нами Крыска дружить не хочет... ;-)

  • Вот она сейчас.:улыб:

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: