−6°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−6°C
днем1°C
вечером−2°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
PRM.Форум /Компьютеры Интернет Связь / Компьютерное оборудование /

Можно ли восстановить инфу на винте после...

  • format c: /u
    format c: /mbr

    trustno1

  • Можно. Но геморройно.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • EasyRecovery ?

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Он самый. И никакого гемора. Сухо и комфортно.

    Another one bites the dust!

  • Кстати, если мне склероз не изменяет, /mbr - секрет Полишинеля команды fdisk, а не format. Видимо, Благородный Дон пребывает в рассстроенных чувствах... Ну а если серьёзно - давай восстановим... Приват или zed007@mail.ru

    Another one bites the dust!

  • /mbr это все-таки секрет format от Master Boot Reckord вроде так, да поправят меня если память изменила.

  • Хммм, ни в format /? ни в fdisk /? такого ключа вообще нету.

  • О, Nobody, ты заставил сердце моё ёкнуть... О, зачем взволновал ты меня напрасно?!!! Нет ключа /mbr у команды format. У fdisk есть она.

    Another one bites the dust!

  • О, благороднейший Rootman! Я вполне с Тобой согласен по поводу format /u. Но, блин, fdisk /mbr не трожь!!! Я ж говорю, секрет Полишинеля, сиречь секрет, известный всем, компьютерная твоя душа. Недокументированный ключ, сиречь...Эх-х-х, маладёш-ш-шь. Чён-ть акромя своих РТФМ-ов читаем-нет???

    Ка-а-а-ароче, восстанавливать бум-нет?

    Another one bites the dust!

  • А Tiramisy уже отменили? Она восстанавливает что угодно откуда угодно!
    Хотя Изя Рековери тоже хороша...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Как меня уже поправляли в конфе - Тирамису - девичья фамилия Изи Рекавери...

  • Понимаешь ли, все мертвое это хорошо убитое живое... А все новое - это хорошо забытое старое. Я пытался изей восстановить инфу с одного винта, который был под ext2 форматнут с FAT32. Изя не смогла. А старая тирамиска - в лет... Причем и более старые файлы вытащило...
    До сих пор ее юзаю...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Уж не последователь ли ты учителя Йоды? :-)

    Возвращаясь к нашим баранам - поставим вопрос по другому - задача у меня прямо противоположная. :-)

    Вопрос - чем можно быстро (относительно) и надежно снести данные с всего винта без возможности последующего восставновления информации, например, тем же изи рикавером?

    trustno1

  • посадить рядом охранника и нарисовать мишень около винта Ж-))))

    --
    FL Cee'd SportyWagon 2010

  • Еще вариант - многократная перезапись ВСЕГО винта "шумом".
    В стиле форматнул - записал - форматнул - записал... И так, пока не надоест. Тогда есть определенная вероятность того, что восстановить не получится.

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Не, ничей я не последователь. Я сам по себе...

    =Возвращаясь к нашим баранам - поставим вопрос по другому - задача у меня прямо противоположная. :-) =

    КА-А-А-нспиратор, блин! Задача у него протвуположенная... Ё-моё...
    SweepDisk тебе ничего не говорит?

    Another one bites the dust!

  • Да подобных шняг по рунету (и не только!) бродит как грязи!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • =Еще вариант - многократная перезапись ВСЕГО винта "шумом".
    В стиле форматнул - записал - форматнул - записал... И так, пока не надоест. Тогда есть определенная вероятность того, что восстановить не получится. =

    Онанизм ИМХО. Чёж ручками-то. Мулька есть, свипинфо называецца ;-))

    Another one bites the dust!

  • Занчит переглючило меня сильнейшим образом :))) попутал все на свете, совсем память окаянная выходит из строя :)))

  • Эк тебя, болезный... Выздоравливай! Памятёшки прикупи, штоли...

    Another one bites the dust!

  • А ты думаешь, с моим склерозом можно запомнить названия? Принцип-то у них один и тот же... Хоть свипинфой ее назови, хоть секурдатой, хоть еще как!

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Во-во. Лишь бы блох ловила :-))

    Another one bites the dust!

  • Слушай а эта Tiramisy сикоко максимальный объём диска держит, у мя сказёвник 18 не увидела ,,,,

    Best Regards : Green Hawk

  • А вот я не уверен, что старая "миска" со сказевниками умеет общаться... Ну не пробовал я скази ей мучать... А в RTFMе не сказано про них ничаво...

    If VEGETarians eat VEGETables, what do HUMANitarians eat?
    Is PROgress controversial to CONgress?

  • Слушай скази она понимает , одного тока не понимает объём .... она больше 8,4 гектар видеть не хочет , а может и версия старовата ...., но то что я нашёл ....то и использовал ....

    Best Regards : Green Hawk

  • Ну у меня валяется несколько дискеток, для Фуджиков, Максторов, и Квантумов еще, кажется.
    Брались с соотв. оф. сайтов, типа того, что софтовый лоу-левел формат. Весь диск записывается единичками, потом нолями. Как и полагается инфу стирать :-)) Только для полной гарантии рекомендуется пробегать диск раз 10-12, но и одного, IMHO, вполне достаточно.

    ---
    Full http://full.nm.ru
    -------
    Женщина хочет многого, но от одного мужчины, а мужчина хочет одного, но от многих женщин.

  • Да я про объём, понимаешь 9 она увидела и нето , я с помощью её мно чего сделал, 9 была НР.....

    Best Regards : Green Hawk

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: