8°C
завтра: 17°C
Погода в Перми
8°C
днем12°C
вечером10°C
завтра17°C
Подробно
 94,32
+0.2500
Курс USD ЦБ РФна 18 апреля
94,3242
+0.2500
 100,28
+0.3446
Курс EUR ЦБ РФна 18 апреля
100,2787
+0.3446
  • Как многим известно, мне достался с барского плеча заячий тулупчик в виде 4 пенька с пишущим сидюком и dvd .
    А сегодня дали dvd фильм. Я, наивный , думал, что будет как с аудио сд - сунул и заиграло... Не тут то было. Универсальный пилюет, микро DVDплейер (был на одном сд с фильмом ) тоже...
    На dvd 2 директория - AUDIO_TS -пустой, VIDEO_TS -несколько файлов с расширениями .bup .ifo .vob
    Как сие дело запустить? Чешу репу, но что-то плохо чешется...

  • рекомендую сходить на www.ixbt.com - эта тема уже изжевана-пережована...

    Мужчины интересуются только теми женщинами, которым они интересны...

  • Действительно, навиность прям детская:улыб:DVD-плэйер нужен, однако... скачай, например WinDVD, потом найди к нему серийник, и все дела:улыб:И еще не забудь про такую гадость, как зоны.

  • Я думаю, что если фильм на русском, то и зона соотвествующая ...
    Или я не прав?

  • Если фильм на русском, то зона либо 5-я (лицензионный диск), либо 0-я, т.е. любая (пиратский диск).
    В настоящее время как DVD-драйвы, так и DVD-плэйеры позволяют сменить зону только 5 раз, что непозволительно для людей, обожающих просматривать диски разного происхождения:улыб:Для борьбы с этим безобразием в DVD-драйвах меняют прошивку, а DVD-плэйеры "обрабатывают" замечательной программкой DVDgenie.
    Поскольку это у вас первый диск - то пока о зонах можно не думать:улыб:В общем, надо вначале наwww.intervideo.com за 10-ю мегами, а потом на astalavista или еще куда...

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: