−5°C
завтра: 1°C
Погода в Перми
−5°C
вечером−2°C
ночью−5°C
завтра1°C
Подробно
 92,26
−0.3291
Курс USD ЦБ РФна 29 марта
92,2628
−0.3291
 99,71
−0.5647
Курс EUR ЦБ РФна 29 марта
99,7057
−0.5647
  • Ситуация такая нам на работе запрещено ставить какие либо программы но очень хочется попользоваться миркой если всетаки я её поставлю будет ли видно что я ей пользуюсь?

    jeep XJ 2001 японец

  • есественно )))) наивно думать что ты хитрее админа )

    Работник цифродробительного цеха.

  • плохо :-( придется пользоваться ограниченным доступом....
    единственное радует что нгс в числе закрытых не числится. открыт правда и то не полностью к mail доступа нет.

    jeep XJ 2001 японец

  • Я не могу понять, что такая огромная проблема договорится с админом??????

    Работник цифродробительного цеха.

  • да уж. не то слово. не возможно договориться сильно серьезная конторка. я еще поражаюсь как они форум нгсовский пропустили исключить, видимо кто то не доглядел.

    jeep XJ 2001 японец

  • Даже если и выломаешь всю инфу которая тебе нужна, когда узнают может боком выйти, поэтому лучше по хорошему договариваться....не верю что к админу нельзя подойти и поговорить по человечески, и есессно не с пустыми руками )

    Работник цифродробительного цеха.

  • нее дохлый номер а за такое предложение сразу под пристальным вниманием окажусь. нас таких в конторке 800 человек. и админов человек 20. так что овчинка выделки не стоит.

    jeep XJ 2001 японец

  • Тогда облом-с.....А что за контора такая дикая ???

    Работник цифродробительного цеха.

  • банка

    jeep XJ 2001 японец

  • Ууууу батенька, а чтож вы хотели, там параноидальный уровень безопасности )))

    Работник цифродробительного цеха.

  • это я и пытаюсь сказать.. Так что буду радовать что форум не отрезали....

    jeep XJ 2001 японец

  • Вот вот, довольствуйтесь тем,что есть...а то и это отберут.

    Работник цифродробительного цеха.

  • Ну в ирк можно и через веб-страницу попасть, вот на этом сервере такая возможность есть. И хотя админ конечно увидит, что ты к ирк порту подключился, но программ-то ты не никаких не устанавливал, так-что все в порядке будет.

Записей на странице:

Перейти в форум

Модераторы: